Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Холодной Горе, 3-ки хрущевки в каком диапазоне? Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 14:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stern писал(а):
2) прежде чем писать в предыдущем посте, я прочёл несколько сообщений ВВ в разные периоды; и что характерно, хамство - только с Вашей стороны;
Search
Stern писал(а):
Grey Horse писал(а):
А это такой анекдот есть. Про девочку в песочнице. Smile
Рассказать?

Не нужно. Я так понимаю, - это что-то глубоко личное.
Grey Horse писал(а):
Неправильно понимаете. Very Happy
Неужели у Вас есть много... глубоко личных анекдотов? Smile

Не стоит переживать. Я неправильно Вас понимаю? Кто-то другой поймёт. С кем-то удастся наладить обмен анекдотами. Главное - верьте.
Clapping Good ROFL ROFL ROFL
Правила Форума, п.1.5 писал(а):
запрещена регистрация одного и того же участника под разными условными именами (никами, никнеймами)
Rolling Eyes

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 15:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете горец, мне незачем убеждаться в наличии мусора с кавказа в лугандоне, пара моих друзей активно с ними воюет (лично), а предлагал я вам оторваться и взглянуть, т.к. судя по написанному вами мы с вами живём в разных реальностях. Да, а о чём с отбросами с кавказа общаться? О выпасе овец? Или на более утончённые темы?
Знаете, я с интересом посетил крым летом, даже описал увиденное))), и никто из любителей мордора по сути к описанному не придрался. А так всё ссылки на разные источники.
Ну и некоему стерну, не надо говорить что мне делать и я не буду говорить куда вам идти.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Stern
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 15:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
Знаете горец, мне незачем убеждаться в наличии мусора с кавказа в лугандоне, пара моих друзей активно с ними воюет (лично), а предлагал я вам оторваться и взглянуть, т.к. судя по написанному вами мы с вами живём в разных реальностях. Да, а о чём с отбросами с кавказа общаться? О выпасе овец? Или на более утончённые темы?
Знаете, я с интересом посетил крым летом, даже описал увиденное))), и никто из любителей мордора по сути к описанному не придрался. А так всё ссылки на разные источники.
Ну и некоему стерну, не надо говорить что мне делать и я не буду говорить куда вам идти.


Я Вам не говорил что-делать. Вы лжёте.
Повторить фразу не трудно:
" Надеюсь, рекомендуете поездку после личного посещения тех мест. А может, судя по осведомлённости о "кадыровцах", довелось пообщаться лично?"
Laughing Laughing Laughing
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 16:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stern писал(а):

4) фривольное толкование чужих мыслей, с элементами психоанализа в игривой или скабрезной форме, а также безаппеляционность суждений, основанных на собственных фобиях, предполагает абсолютную уверенность субъекта в значительном и даже абсолютном превосходстве собственного интеллекта; в некоторых случаях субъект абсолютно уверен в собственной возможности передвигать облака, замедлять океанические течения, садить солнце за горизонт силой мысли.

Прямо в точку! Ну, просто портрет Grey Horse! Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

Андрей KV писал(а):
Знаете горец, мне незачем убеждаться в наличии мусора с кавказа в лугандоне, пара моих друзей активно с ними воюет (лично),

В принципе, я Вам верю в том, что Ваши друзья тщательно изучают тех, с кем они воюют и с легкостью, на расстоянии отличают чеченцев от грузин, армян, дагестанцев, азербайджанцев, адыгов, ингушей, осетин... Могу лишь позавидовать Вашим друзьям: я за 20 лет проживания на Кавказе так и не научился сходу, да еще и на расстоянии, их отличать.

Андрей KV писал(а):
судя по написанному вами мы с вами живём в разных реальностях.

А что Вас в этом удивляет? КАЖДЫЙ человек всегда живет в СВОЕЙ реальности... Если, конечно, он в состоянии противостоять внешнему зомбированию...

Андрей KV писал(а):
Да, а о чём с отбросами с кавказа общаться? О выпасе овец? Или на более утончённые темы?

Вот уж не ожидал от Вас такого... Не думал, что Вы начнете рассказывать, какие "ничтожные" национальности проживают на Кавказе... А Вы уверены, что тема "выпаса овец" будет не интересна? Не одних же свинок выращивать... Wink
Помнится, в истории уже были несколько случаев, когда одна нация начинала мнить себя "самой - самой"... Вообще, это принято называть "фашизмом"... Но, думаю, Вы обидитесь, если я так Вас назову. Поэтому, воздержусь.
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 18:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Горец читайте внимательней, отбросы с кавказа, а не кадыровцы))) Это уже банальное перевирание. А отличить чеченца от от многих других народов кавказа несложно. По крайней мере я прожив год на кавказе сделаю это с лёгкостью.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 19:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
Это уже банальное перевирание.
Ну вот...
Об этом уже говорилось, говорилось и говорилось... Sad неоднократно.
Такой стиль достижения победы в любой дискуссии. Сводящий, правда, ценность дискуссии к нулю... ну так зато - победа! Smile

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 19:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда то давно в институтской общаге устроили соревнования по пережиманию рук (забыл как спорт называется), в финал вышли парень с Раздельной и чечен, тоже сокурсник. Победил наш, все радуются поздравляют, хлопают... Поднимается Обоев, а высокий был под два метра ростом, всех злобно взглядом обошел и говорит:
Зато вы здесь никто человеческой крови не напьётесь!

В этом вся сила и ущербность Кавказа: ты должен быть сильным любой ценой, иначе ты никто.

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 20:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
Горец читайте внимательней, отбросы с кавказа, а не кадыровцы)))

Да я, вроде, про "кадыровцев" ничего не говорил... Наверное, Вам тоже внимательность не помешает.
Хотя, я, естественно, и подумал, что Вы пишете именно о чеченцах, про которых так много говорили по телевизору... Если Вы имели ввиду не их - тогда в чем проблема? Не понимаю! Тогда, значит, Вы говорили об обычных представителях неукраинской национальности... Но вот,что странно: быть на Майдане и принимать участие в свержении действующей власти - представителям других национальностей было можно, а вот бороться против той власти, которая свергла предыдущую - низзя... Wink Как-то, немного прикольненько, так получается...Wink Не находите?

Андрей KV писал(а):
Это уже банальное перевирание. А отличить чеченца от от многих других народов кавказа несложно. По крайней мере я прожив год на кавказе сделаю это с лёгкостью.

И в каком месте "перевирание"? Как понял то, что Вы написали, так и ответил. Может, чтоб Вас не "перевирали", начнете более литературно изъясняться? Тогда и понять Вас будет легче...
Ну вот представьте, сейчас кто-нибудь написал бы, что в АТО принимают участие "отбросы с Украины"... На кого бы Вы подумали в первую очередь? Wink
А насчет Ваших способностей - повеселило... Даже интересно, как Вы отличаете чеченца от дегастанца или ингуша... Хотя, там одних только дагестанцев - три или четыре национальности... Smile Но проверять я все равно не буду. Будем считать, что Вы их различаете всех.
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 21:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Горец, открою тайну, дагестанцев гораздо больше))) впрочем народы кавказа тема ровная. Пусть лучше мирно живут у себя)))
Впрочем наш спор был бы уместен в мирное время. А в текущей ситуации лучше помолчать. Хочется вам переговоров с лугандоном, хотите. Осталось только понять о чём с ними говорить, впрочем и говорить там не с кем. Просто ваша проватническая позиция в мирное время вызывает улыбку, а сейчас только резкое неприятие.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 22:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
Просто ваша проватническая позиция в мирное время вызывает улыбку, а сейчас только резкое неприятие.

Ну, это понятно...
Жаль, что Вы, как и другие "собеседники", у которых моя антивоенная позиция вызывает "неприятие", так и не ответили на простой вопрос: сами-то почему не воюете? Вам ведь так хочется войны... Но, почему-то, предпочитаете узнавать про нее по интернету, да от знакомых по телефону... Получается, у Вас не только позиция не совпадает с Вашими действиями, но Вы еще даже и объяснить это несоответствие не можете...

И скажите, может ли здравомыслящего человека интересовать вопрос "принятия" или "непринятия" его позиции теми людьми, которые своей позиции даже пояснить не могут? Вопрос, думаю, риторический...
Moderator3
Moderator


Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 23:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

dra2002 писал(а):
800-1000 дол./м2

Ответ был получен еще 22.08.2014, тема закрыта.

_________________
Я живу на своїй, Богом даній, землі!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме