Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Лекция госпожи Тимощик А. П. Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lovchiy



Сообщения: 359
Откуда: Лучшая страна на планете
СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 09:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шеф0568 писал(а):

В итоге мы получаем, что государтсвенный служащий госпожа Тимощик, выполняя свои служебные обязанности при этом еще и занимается коммерческой деятельностью, читая лекцию о тех вопросах, которые вхолдят в непосредственный круг ее обязанностей.

Это называется "викладацька та наукова діяльність".

_________________
Распределение ролей – вот пьесы ключевой момент
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 09:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лекции кого? Мне достаточно было эту типа «книгу» подержать в руках. Кроме не прямого использования эту книгу применить сложно (не нужно думать сразу о том, можно и для розжига например). Количество ошибок содержащихся в этой книге навевает вопрос – кто это «чудо» написал? Тимощик лично писала или студенты за бутылку из спортивного института, которых выгнали за пьянство?! Я может не в курсе, подскажите мне, что она весомого внесла в оценку, чтоб люди мчались на ее лекции? Кроме того что она чиновник ФГИУ, других привилегий ее персоны я не вижу. Если я не прав, поправьте меня.

Очень нравиться тема лекции - "Актуальні питання розвитку оціночної діяльності в Україні". Таким макаром из ФГИУ можно секретаря пригласить, чтоб она с бумажки прочитал. Дискусия даже будет. =) О-оо! Только о чем. Такое чувство, что Тимощик что-то решает в этом вопросе.

Лекции с такими названиями должны проводить люди, благодаря которым, было отменено 231.

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LiMa



Сообщения: 15
Откуда: Kyiv
СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 09:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может уже хватит!!!!

Идти на лекцию никто никого не заставляет, это дело добровольное. Если для кого-то 200 грн – проблема, может не приходить, потом на окне все прочитает.

Зачем создавать проблему на ровном месте???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 09:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

LiMa
Нет никакой проблемы. Вы ее где-то увидели? Идет дискуссия о целесообразности посещения научной, вроде как, лекции гражданки Тимощик. И все. Какие у Вас доводы., поделитесь пожалуйста!

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edgar_po



Сообщения: 965
Откуда: козацький край
СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 09:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lovchiy писал(а):
Это называется "викладацька та наукова діяльність".

пусть создаст форум на ветке ФДМУ и постарается ответить хотя бы на пару вопросов оценочного общества, тогда можно это назвать выкладацькою деятельностью, а то просидев в кабинете и умничая как нужно было бы написать отчет, при этом зная что такое в принципе не возможно, она стала такой гуру в оценке. общался много лет назад с ней, пока не занесли не хотела вообще разговаривать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reff



Сообщения: 318
Откуда: небольшой городишко
СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 11:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шеф0568 писал(а):
Доброе утро, коллеги! Хотелось бы сказать несколько слов о лекции госпожи Тимощик.
Как мы знаем, вышеуказанная особа является госслужащим и в своей деятельности должна руководствоваться ЗАКОНОМ УКРАИНЫ "О государственной службе"
Статья 1. данного закона гласит

"Государственная служба в Украине - это профессиональная деятельность лиц, занимающих должности в государственных органах и их аппарате по практическому выполнению задач и функций государства и получающих заработную плату за счет государственных средств."
В итоге мы получаем, что государтсвенный служащий госпожа Тимощик, выполняя свои служебные обязанности при этом еще и занимается коммерческой деятельностью, читая лекцию о тех вопросах, которые вхолдят в непосредственный круг ее обязанностей.
Итак, одновременно в данном случае работник получит зарплату от государства и за это же оплаченное государством время получит доход от коммерческой структуры.
Мне кажется этим уже должны заниматься уполномоченные органы, а не возмущенные оценщики.
Если я где то ошибся, исправьте коллеги!


.. насколько я помню, Закон про держслужбу позволяет заниматься научной и преподавательской деятельность (комерцией нет)..
Ну, походу под эту статью и косят некоторые..

_________________
Закон один для всех, только исключения у всех разные!.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lovchiy



Сообщения: 359
Откуда: Лучшая страна на планете
СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 11:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

edgar_po писал(а):
пусть создаст форум на ветке ФДМУ и постарается ответить хотя бы на пару вопросов оценочного общества, тогда можно это назвать выкладацькою деятельностью, а то просидев в кабинете и умничая как нужно было бы написать отчет, при этом зная что такое в принципе не возможно, она стала такой гуру в оценке. общался много лет назад с ней, пока не занесли не хотела вообще разговаривать.

Very Happy Отакая она вот леди Гага

_________________
Распределение ролей – вот пьесы ключевой момент
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шеф0568



Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 12:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что согласно законодательства развитием оценочной деятельности занимается именно ФГИ, следовательно его работники просто обязаны доводить нам свое видение развития на бесплатной основе, как работники Фонда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
privet



Сообщения: 1241

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 12:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
У меня двоякое ощущение от этого предложения. Бесплатно не пустят, а платить свои 200 грн. как-то... странно мне.
прийти с ребятами из Самооборны Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила Пл



Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 14:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

только что звонила у МИБ - лекцию отменили
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Правый



Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 15:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила Пл писал(а):
только что звонила у МИБ - лекцию отменили

жаль! Evil or Very Mad
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 15:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила Пл писал(а):
лекцию отменили


Единственный способ для чиновников остаться сегодня у должности - начать считаться с общественным мнением. Как раньше, уже не получится. Говорите, господа лекторы - мы вас слушаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 15:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Злые вы все - накаркали Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Nanaly



Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 17:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):
Людмила Пл писал(а):
лекцию отменили


Единственный способ для чиновников остаться сегодня у должности - начать считаться с общественным мнением. Как раньше, уже не получится. Говорите, господа лекторы - мы вас слушаем.


Фраза становится сакраментальной для Украины - "Почую кожного!", "Нас не слышат", "Услышьте нас!", но тем не менее, результативной. Так что, надежда есть, УСЛЫШАТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен 2014 19:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

HUGO писал(а):
Злые вы все - накаркали Very Happy

Яке прикре самогубство! (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме