Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Лекция госпожи Тимощик А. П. Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен 2014 17:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Филин Андрей писал(а):
Целиком и полностью согласен с Руджем, но повторюсь (его словами):
rudge писал(а):
Учитывая Ваши «заслуги» перед оценочным сообществом Вам, госпожа Тимощик Л.П., нужно не «лекции читать, (отбирая у оценщика последнее заработанное), а организовать, бесплатно, встречу с представителями СОД, на которой изложить «планы ФГИУ» (не Ваши) и выслушать мнения оценщиков.
Думаю МИБ, да и не только МИБ, пойде(У)т Вам на встречу в выделении зала.

Если сие чудо произойдет, то я возьму обратно свои пылкие изредка ругательные слова сказанные Аде Анатольевне Дзвонык за полчаса до создания этой темы. И, конечно же принесу свои извинения.

Поскольку лекция не состоялась, как и обещал, приношу свои извинения за несдержанную, местами ругательную речь в адрес МИБа, произнесенную в разговоре с Адой Анатольевной.

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен 2014 20:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Филин Андрей писал(а):
да, только право это нигде не описано, что превращает повышение квалификации не в проверку знаний, а в рубилово капусты, ИМХО, конечно же.
Вот не помню, в каком документе Фондовском... но в каком-то (Приказе?.. Порядке?..) это прописано 100%. И даже доводилось слышать, как представитель Фонда в составе ЭКомиссии специально и чётко объявлял это тестируемым перед началом тестов. И в любом случае это не имеет отношения к превращениям повышения квалификации... Smile
Филин Андрей писал(а):
а руководство Фонда вообще не в курсе кто такая пани тимощик и пан горяйнов?
Что-то я не вижу реакции руководства Фонда и приказов на увольнение таких ГОСслужащих. Какому государству они служат - загадка.
Что-то не видно желания руководства Фонда навести порядок в оценке, надеюсь, если оно возникнет, то не такое же как у рябченко.
Мне даже кажется, что не видно и руководства Фонда как такового - в плане полномочий, которые были у предшественников - Рябченко, покойной Семенюк и пр. Sad
Филин Андрей писал(а):
Буду обольщаться, буду!
Угу. Smile
Grey Horse писал(а):
Хотя первое вполне могло быть следствием второго.


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Филин Андрей писал(а):
Поскольку лекция не состоялась, как и обещал, приношу свои извинения за несдержанную, местами ругательную речь в адрес МИБа, произнесенную в разговоре с Адой Анатольевной.
И, мне кажется, что это очень правильно... Smile И достойно.
Извините.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме