Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Очень нужна работа... Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Очень нужна работа



Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт 2014 15:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Из-за того,что нахожусь на территории АТО потеряла работу оценщика. Нуждаюсь в работе,поэтому быстро,качественно и недорого готова оказать помощь действующему оценщику на территории Украины в электронном виде. Кому нужен помощник обращайтесь,пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Massimo



Возраст: 36
Сообщения: 74
Откуда: Донецкая обл.
СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт 2014 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Та же самая ситуация! До сегодняшнего вечера была хоть какая-то работа, а сейчас мне сказали, что закрыли реестры у нотариусов, земельщиков и в регистрационных службах! Теперь ВСЁ... Sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DENIS_III



Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт 2014 19:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

такая же беда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Очень нужна работа



Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт 2014 20:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Massimo писал(а):
Та же самая ситуация! До сегодняшнего вечера была хоть какая-то работа, а сейчас мне сказали, что закрыли реестры у нотариусов, земельщиков и в регистрационных службах! Теперь ВСЁ... Sad Crying or Very sad

мы просто попали из-за того,что живем на этой территории.....в Луганской области уже давно все без работы- с начала лета ((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2014 08:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень нужна работа писал(а):
Massimo писал(а):
Та же самая ситуация! До сегодняшнего вечера была хоть какая-то работа, а сейчас мне сказали, что закрыли реестры у нотариусов, земельщиков и в регистрационных службах! Теперь ВСЁ... Sad Crying or Very sad

мы просто попали из-за того,что живем на этой территории.....в Луганской области уже давно все без работы- с начала лета ((
спасибопутинузавсе(((

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2014 09:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллегам с востока могу лишь посоветовать переезд к нам где спокойно. У нас в Херсон приехал один коллега с Донбаса, делает работы по 200 грн за отчёт Smile . ,Но мы за это на него не в обиде. Приезжайте и вы, работы хватит всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Очень нужна работа



Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2014 16:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Никита"]Коллегам с востока могу лишь посоветовать переезд к нам где спокойно.
Спасибо за совет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2014 22:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Очень нужна работа"]
Никита писал(а):
Коллегам с востока могу лишь посоветовать переезд к нам где спокойно.
Спасибо за совет....
Вы не так меня поняли, я искрене Вас приглашаю к нам пожить. К сожалению нет ничего такого из работы, что мог бы вам предложить дистанционно... нет пока крупных проектов, а есть только мелочь... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Очень нужна работа



Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт 2014 08:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Никита"]
Очень нужна работа писал(а):
Никита писал(а):
Коллегам с востока могу лишь посоветовать переезд к нам где спокойно.
Спасибо за совет....
Вы не так меня поняли, я искрене Вас приглашаю к нам пожить. К сожалению нет ничего такого из работы, что мог бы вам предложить дистанционно... нет пока крупных проектов, а есть только мелочь... Sad

тогда спасибо искренне хоть на добром слове!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Очень нужна работа



Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2015 14:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа,оценщики! С Рождеством вас!
Извините,что "восточные оценщики" отвлекают Вас от насущных проблем и вопросов на форуме, но хочу выразить благодарность коллегам,которые откликнулись, и напомнить о себе остальным,что по-прежнему рады будем стать Вашими удаленными помощниками по вопросам оценки! Пишите! Всего всем хорошего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
БО



Возраст: 35
Сообщения: 6
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 29 Апр 2015 18:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу работу помощника оценщика удаленно (г.Киев). Опыт работы по первому направлению (кроме 1,6) как с государственным, так и с частным имуществом более 3 лет (самостоятельная подготовка отчетов, расчет, контроль "погодження" ФГИУ, если нужно). Идеально делаю отчеты по автомобиоям для ФГИУ. Прошла курсы по первому направлению в МИБе (1.1,1.2,1.3,1.4,1.5,1.7). Работу делаю быстро и качественно! Звоните: 039 341-70-50 Мирослава
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tatiana V.



Сообщения: 5
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Вс, 10 Май 2015 11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!Ищу работу оценщика,помощника оценщика в г.Киев,согласна работать удаленно,есть опыт оценки имущества,имущественных прав.Время выполнения "стандартной" работы от 1.5 часа.Опыт работы 1.5 лет.Более подробная информация по тел. 098 076 08 56.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
БО



Возраст: 35
Сообщения: 6
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2015 14:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу работу помощника оценщика удаленно (г.Киев). Опыт работы по первому направлению (кроме 1,6) как с государственным, так и с частным имуществом более 3 лет (самостоятельная подготовка отчетов, расчет, контроль "погодження" ФГИУ, если нужно). Идеально делаю отчеты по автомобиоям для ФГИУ. Прошла курсы по первому направлению в МИБе (1.1,1.2,1.3,1.4,1.5,1.7). Работу делаю быстро и качественно! Звоните: 093 341-70-50 Мирослава
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме