Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Еще один очередной регулятор: ДФС України Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2014 00:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Борода писал(а):
По случаю годовщины Майдана могу заявить следующее: пока не повесим или не расстреляем 200-300 янучар и их прихлебателей, дальше не двинемся. Можете составлять списки, скоро пригодятся.

Так ведь, вроде, расстреляли уже раз в десять больше... Или все равно мало?
Может, пора не за "янучарами" охотиться, а за теми, кто реально не дает стране никуда двигаться? Могу назвать несколько фамилий: Порошенко, Яценюк, Коломойский... Вокруг них, кстати, достаточно много "прихлебателей"... Если их учесть - как раз и выйдем на цифру 200-300...
Правда, насчет Порошенко пока не совсем уверен: он пока не стал Президентом - выглядел, как умный... Вот не знаю, это должность его так изменила? Или у нас должность Президента является просто "номинальной", а все вопросы решаются в другом месте, не в соответствующем кабинете Администрации Президента?
Stern
Гость




СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2014 01:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Борода писал(а):
По случаю годовщины Майдана могу заявить следующее: пока не повесим или не расстреляем 200-300 янучар и их прихлебателей, дальше не двинемся. Можете составлять списки, скоро пригодятся.


Приглашаем на Торжественное Собрание Ветеранов !!!

9-00 - Регистрация участников.
9-30 - Торжественное открытие, выборы Актива.
10-00 - Отчёт о проделанной работе.
10-30 - Расстрел предателей.
11-00 - Танцы.

Laughing Laughing Laughing
Saf85



Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2014 02:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Податкову оцінку нерухомості збираються змінити

Державна фіскальна служба звернулася до Кабміну з офіційним листом, в якому міститься прохання про нову реформу системи оцінки нерухомості з метою оподаткування. Відомство пропонує уряду, зокрема забезпечити автоматизований моніторинг кон’юнктури ринку, впровадити уніфіковану стандартизовану автоматичну систему надання оціночних послуг.
Постановою Кабміну від 21 серпня 2014 р. №358 була скасована так звана податкова оцінка (введена постановою №231 в березні 2013), яку мали право проводити лише сертифіковані Фондом держмайна фахівці, використовуючи спеціальний програмний продукт, створений приватною компанією.
З кінця серпня право проводити оцінку майна повернулося до «старих» оцінювачів: тобто до всіх без винятку фахівців – і тих, що не проходили сертифікацію у ФДМ. Після цього вартість процедури різко знизилася «Для споживача ситуація, безумовно, покращилася – посилилася конкуренція оцінювачів, тому ціна послуг впала в кілька разів. З 1000 грн – стільки в середньому брали за послуги податкові оцінювачі – до 200-400 грн», – розповів заступник голови Спілки оцінювачів України Володимир Мироненко.
Однак, за його визнанням, посилився вплив «людського фактора», тобто стало набагато більше випадків, коли вартість нерухомості свідомо занижується. Як наслідок – різко скоротилися надходження до бюджетів від податку і платежів з продажу нерухомості. «Така ситуація – наслідок відсутності державної системи контролю якості оціночної діяльності в Україні, що підтверджується моніторингом ринку», – йдеться у листі глави ДФС Ігоря Білоуса. Тому його відомство пропонує Кабміну фактично повернутися до механізму «податкової оцінки», але, як ідеться у зверненні фіскалів, на «якісно новому рівні».
Що саме під цим розуміється – невідомо. Рівно, як і суть очікуваних змін. Їх тільки збираються розробляти, для цього фіскали формують робочу групу, до складу якої увійдуть представники ФДМ, Мін’юсту, Мінфіну, Мінекономрозвитку, Держагентства у справах електронного управління, ГФС і Нацбанку. Поки ж до неї входять тільки співробітники ФДМ і представники оціночної спільноти. «Я сподіваюся, силами Фонду держмайна можна буде створити програмний продукт, який дозволить проводити аналіз всіх даних, які надходять до реєстрів, щоб виявляти серед оцінок свідомо фальшиві», – сказав віце-президент Ліги експертів України Андрій Гусельников.
Експерти сподіваються, що урядова робоча група зможе активно почати працювати на початку грудня. «Цілком імовірно, що вже до кінця року ми отримаємо від неї конкретні пропозиції. Але більш реальні терміни – це все-таки початок весни», – сказав Мироненко.


http://news.finance.ua/ua/news/~/339276
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2014 18:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets11 писал(а):
Могу назвать несколько фамилий: Порошенко, Яценюк, Коломойский...

Как можно трогать самых главных дорвавшихся до власти фашистов, и, наверное, самых главных бандеровцев Smile

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 09:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets11 писал(а):

Так ведь, вроде, расстреляли уже раз в десять больше...
оооо, я что-то пропустил, это каких "янучар" уже в расход пустили? Что-то новенькое......)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Gorets11 писал(а):

Правда, насчет Порошенко пока не совсем уверен
уф....слава богу....Порошенко даже и не догадывался, наверное, что сама смерть пролетеле мимо него.......

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 11:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
Gorets11 писал(а):

Так ведь, вроде, расстреляли уже раз в десять больше...
оооо, я что-то пропустил, это каких "янучар" уже в расход пустили? Что-то новенькое......)))

Нда... Вы в каком бункере живете? Уже год, как по всей Украине мочат кто кого... То в Киеве, то в Запорожье, то в Одессе, то в Донецке, то в Луганске... Намочили уже более 4 тысяч... А Вы, как будто в бронепоезде весь этот год живете: Вам еще 200-300 подавай...


Шах писал(а):
уф....слава богу....Порошенко даже и не догадывался, наверное, что сама смерть пролетеле мимо него.......

Судя по тому, что он говорит и как себя ведет - это ДАЛЕКО не единственное, о чем он, судя по всему, не догадывается... Именно поэтому он и попал в мой список: слишком уж он "недогадливый" для Президента страны...
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 12:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets11 писал(а):
Именно поэтому он и попал в мой список: слишком уж он "недогадливый" для Президента страны...
ах, все таки попал.....ну тагда Пороху не позвело. Но все равно, я уверен, что он не догадывается об этом вашем списке....))))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Gorets11 писал(а):

Нда... Вы в каком бункере живете? Уже год, как по всей Украине мочат кто кого... То в Киеве, то в Запорожье, то в Одессе, то в Донецке, то в Луганске... Намочили уже более 4 тысяч... А Вы, как будто в бронепоезде весь этот год живете: Вам еще 200-300 подавай...
Горец, речь шла о бывших высокопосдовцев, которые вместе с Яныком и довели страну до беспредела. Ну скажите, кого из них "замочили"? И показательно судили хотя бы? Ах, не припомните...... Короче, опять передернули не заморачиваясь)))))

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 13:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
ах, все таки попал.....ну тагда Пороху не позвело. Но все равно, я уверен, что он не догадывается об этом вашем списке....))))

Ну и пусть не догадывается. Просто на выборах я ему об этом сообщу... В Бюллетене...
Я не понимаю, Вы зачем так активно мне доказываете, чточ он тупой и не догадливый? Вам-то что с того? Вы ж все равно проголосуете "за" него... Потому, что никого и ничего другого не знаете и знать не хотите...

Шах писал(а):
Горец, речь шла о бывших высокопосдовцев, которые вместе с Яныком и довели страну до беспредела.

Послушайте, Яныка нет уже около года... Может, пора сменить пластинку? Я, конечно, понимаю, что ВСЕГДА и В ВСЕМ виноваты именно "папередники"... Wink Но мы ведь с Вами не на трибуне... И не в студии С.Шустера... В отличие от них, мы можем говорить то, что РЕАЛЬНО видим...

Шах писал(а):
Ну скажите, кого из них "замочили"? И показательно судили хотя бы? Ах, не припомните...... Короче, опять передернули не заморачиваясь)))))

Если Вам мало крови - пойдите, оторвите голову курице... Крови будет - хоть упейтесь!
Вы лучше расскажите, кого НОВЫЕ "командиры" просто СНЯЛИ с должностей из "старых"... Не надо их убивать... Достаточно уволить... Но почти год не могут... Вы и правда считаете, что за почти год нельзя поменять работников, если ЗАХОТЕТЬ? Сколько Вам нужно времени, чтобы поменять секретаршу у себя в офисе? Вы не справитесь за 9 месяцев?
Вспомните же Вы, наконец,что голова - она не только, чтобы туда есть... Сколько можно повторять тот бред, который нам несут с экранов люди, получающие за это в 100 раз больше, чем получает вся остальная Украина...
Vicdom



Сообщения: 446
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 13:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets11 писал(а):

Если Вам мало крови - пойдите, оторвите голову курице... Крови будет - хоть упейтесь!


Да! Народ ждет расплату за циничный расстрел более сотни людей в центре столицы!

Непокарание виновных сжимает пружину народного гнева, это опасно! Пружина имеет свойство РЕЗКО расжиматься, неужели это не понимают люди у власти?

Человечество живет по своим, созданным на опыте столетий, законам. Если не работает правосудие - жди самосудов.

Прав Борода - сейчас референдум по стране наверняка бы подтвердил его слова о списке в 200-300 "янучар".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 14:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vicdom писал(а):


Да! Народ ждет расплату за циничный расстрел более сотни людей в центре столицы!
Да Горцу этого не понять, наверное((( И не только за это, а за то, что при Яныке сотворили со страной....

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

[quote="Gorets11"]
Вы лучше расскажите, кого НОВЫЕ "командиры" просто СНЯЛИ с должностей из "старых"... Не надо их убивать... Достаточно уволить... Но почти год не могут... Вы и правда считаете, что за почти год нельзя поменять работников, если ЗАХОТЕТЬ? /quote]с этим - согласен. Но мы говорим об одном, а это уже - другое. У вас как всегда - "смешались в кучу кони, люди...."

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Gorets11 писал(а):
Потому, что никого и ничего другого не знаете и знать не хотите...
почему же....знаю...вренее знал - Азаров, Клюев, Пшонка...да и несть им числа.. а и еще - Царев, Симоненко, Шуфрич....наверное вы за ОП голосовали? Потому что других не знаете и знать не хотите?))))

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 16:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vicdom писал(а):
Gorets11 писал(а):

Если Вам мало крови - пойдите, оторвите голову курице... Крови будет - хоть упейтесь!


Да! Народ ждет расплату за циничный расстрел более сотни людей в центре столицы!


Понятно, 4000 убитыми и более 10000 ранеными - это недостаточная "расплата"... А когда будет "достаточная"? Когда цифры начнут приближаться к миллиону?
Или кому-то трудно понять, что каждый, кто находится под угрозой "расстрела" - будет СОПРОТИВЛЯТЬСЯ? Неужели это так трудно для понимания?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Шах писал(а):
Vicdom писал(а):


Да! Народ ждет расплату за циничный расстрел более сотни людей в центре столицы!
Да Горцу этого не понять, наверное((( И не только за это, а за то, что при Яныке сотворили со страной....

А чего так скромно? Давайте начнем с Горбачевских? Перейдем к тем, кто грабил страну при Кравчуке... Там, глядишь, и до Кучмистов доберемся... Потом у нас на очереди родня Ющенко... Кстати, здесь не помешает вспомнить и про действующего сегодня Президента... А потом уже можно будет и до Януковцев добраться... Или Вашей кровожадной фантазии хватает только на Януковича & Ко?

Шах писал(а):
Но мы говорим об одном, а это уже - другое. У вас как всегда - "смешались в кучу кони, люди...."

Согласен, смешалось... Давайте попробуем отделить людей от коней... Я говорю о том, что нужно начинать УПРАВЛЯТЬ страной... Нужно было начать это делать еще 9 месяцев назад... Вы говорите о том, что управлять страной не надо, надо просто убивать "папередников". Мне интересно: ЗАЧЕМ их убивать? Каким образом это положительно повлияет на экономику страны, на создание новых рабочих мест, на увеличение пенсий и т.д.? Поясните?


Шах писал(а):
почему же....знаю...вренее знал - Азаров, Клюев, Пшонка...

Хорошо, убьете их... Что дальше? Как это скажется на экономике страны? Их в стране нет уже почти год... И за это время их отсутствие никак не сказалось положительно на экономике... Скорее, наоборот...
Мне это напоминает снос памятников: пришла толпа безмозглая, снесла памятник человеку, которого уже сто лет, как нет, и радуется: вот. теперь у нас все буде хорошо, теперь заживем прекрасно! А на деле?
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 16:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять - двадцать пять...при чем тут " 4000 убитыми и более 10000 ранеными"?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Gorets11 писал(а):
Вы говорите о том, что управлять страной не надо, надо просто убивать "папередников".
нет, с чего вы это взяли?!

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vicdom



Сообщения: 446
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 16:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets11 писал(а):

Мне это напоминает снос памятников: пришла толпа безмозглая, снесла памятник человеку, которого уже сто лет, как нет, и радуется: вот. теперь у нас все буде хорошо, теперь заживем прекрасно! А на деле?


НУ ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ Gorets11!!! Чесн. слово!!! Чего ты тут кипятисся? Неужели виновные в убийствах людей в Киеве не "достойны" кары по закону, по суду!!! Кого ты защищаешь тут? Конечно, экономику этот суд не спасет, но мы же не об этом говорим!

А толпа безмозглая и для тебя в том числе революцию сделала на Майдане, чтобы ты мог жить и оценкой заниматься!!! А если б не те смелые безоружные ребята сидел бы ты сейчас и слова не смог бы сказать, а схемщики продолжали б каждый день по миллиону гривен на счет института управлением качества получать (доход был примерно 30 млн. в месяц).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 16:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets11 писал(а):
Или Вашей кровожадной фантазии хватает только на Януковича & Ко?
Да, для моей кровожадной фантазии этого хватит))) Ну и еще кое-кого для из пятой колонны, предателей Родины.....А потом уже можно и о нынешних поговорить)

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2014 17:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
Опять - двадцать пять...при чем тут " 4000 убитыми и более 10000 ранеными"?

А Вы попробуйте отбросить пропаганду и подумать, с чего все это на Донбассе происходит?

Шах писал(а):

Gorets11 писал(а):
Вы говорите о том, что управлять страной не надо, надо просто убивать "папередников".
нет, с чего вы это взяли?!

С того, что Вас интересует лишь то, кого надо убить, а не то, что нужно делать... Вот и сложилось впечатление, что если Вы хоть чуть-чуть задумываетесь о ситуации в Украине, то, предлагая кого-то убить - Вы, очевидно, предполагаете, что убийства что-то изменят... Другое дело, если считать, что происходящее в Украине в целом и в ее экономике в частности, Вас в принципе не интересует и Вы об этом не задумываетесь - тогда, конечно, Вы не связываете убийства с ситуацией в Украине... И в этом случае - я согласен, что не прав.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Шах писал(а):
Gorets11 писал(а):
Или Вашей кровожадной фантазии хватает только на Януковича & Ко?
Да, для моей кровожадной фантазии этого хватит))) Ну и еще кое-кого для из пятой колонны, предателей Родины.....А потом уже можно и о нынешних поговорить)

Похоже, список уже расширяется?
Ну, оно и понятно, Вы хоть на что-то, кроме мыслей об убийствах, способны?
А почему Вы решили,что "предатель" - кто-то другой, а не Вы? Вот, например, я считаю, что Вы и есть тот самый "предатель Родины", поскольку все Ваши мысли направлены не на стабилизацию ситуации в Украине, а на разжигание противостояния и призывы к лишению жизни без законных оснований... Такие действия ее иногда называют "призывами к террористической деятельности" (это для справки).
Можете мне пояснить, кто Вас наградил правом определять, кто "предатель", а кто нет?

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Vicdom писал(а):


НУ ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ Gorets11!!! Чесн. слово!!!

Ну, достал... И что? Я тебя заставляю читать? Не нравится - не читай. Уверяю тебя, мне от этого хуже не стане...

Vicdom писал(а):
Чего ты тут кипятисся?

Наверное, мы вкладываем в это понятие разный смысл... Как раз,из сообщений следует. что именно ты "кипятисся"... Я вполне спокоен и пытаюсь свою точку зрения аргументировать...

Vicdom писал(а):
Неужели виновные в убийствах людей в Киеве не "достойны" кары по закону, по суду!!!

А почему только "в Киеве"? А другие ВИНОВНЫЕ разве не должны?
Я считаю, что должны. Но ты читаешь невнимательно: здесь предлагается просто убивать без суда и следствия... О судах речи никто не ведет... Более того, действия "РЕВОЛЮЦИОННОЙ" прокуратуры уже показывает: не могут они найти доказательства того,кто-же на самом деле стрелял... И как же судить? Без доказательств...

Vicdom писал(а):
Кого ты защищаешь тут? Конечно, экономику этот суд не спасет, но мы же не об этом говорим!

Согласен. Вы все говорите об убийства, о мести, о чем угодно, кроме экономики... А меня экономика интересует гораздо больше. Хотя бы потому, что я понимаю, что месть - подождать сможет... А экономика - нет.

Vicdom писал(а):
А толпа безмозглая и для тебя в том числе революцию сделала на Майдане, чтобы ты мог жить и оценкой заниматься!!!

Спасибо, конечно, что "и для меня". Жалко, что они "забыли" спросить: а хочу ли я "такого подарка" от них?
А вообще, я уже здесь многократно предлагал: читайте ВНИМАТЕЛЬНО написанное. "Безмозглыми" я назвал борцов с памятниками...
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме