Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Возможна ли оценка ЦИК для исполнительной службы? Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
slon_kharkov



Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2015 12:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Маячит на горизонте работа. Есть предприятие, с недвижимостью, производственной линией, станки, транспортные средства, плюс всякая неизвестная пока мелочь. Предчувствую, что сотрудничества с руководством предприятия не будет ни в какой форме. То есть ни инвентаризации ни помощи с документами. Хотя физически доступ есть ко всему имуществу. Пока что не вижу нормальных вариантов, как можно в таких условиях выполнить оценку. Может у более опытных форумчан были подобные объекты оценки? Поделитесь опытом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2015 12:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

slon_kharkov писал(а):
Маячит на горизонте работа. Есть предприятие, с недвижимостью, производственной линией, станки, транспортные средства, плюс всякая неизвестная пока мелочь. Предчувствую, что сотрудничества с руководством предприятия не будет ни в какой форме. То есть ни инвентаризации ни помощи с документами. Хотя физически доступ есть ко всему имуществу. Пока что не вижу нормальных вариантов, как можно в таких условиях выполнить оценку. Может у более опытных форумчан были подобные объекты оценки? Поделитесь опытом.

Наверное, я чего-то не правильно понял... Но зачем Вам в данном случае руководство предприятия? В названии ветки сказано, что оценка проводится для Исполнительной службы. Т.е., юридически, именно они являются управляющими данным комплексом. Следовательно, как написано в Решении суда и в Исполнительном Листе - так и оценивайте... Вы ж понимаете, что если даже Вы найдете на территории какое-то здание, которое там есть, но которого нет в Решении и в Листе - Вам оно все равно не нужно, поскольку оценивать его Вы не будете. А оценивать имущество, как ЦИК или как "куча имущества" - это тоже Вам должен поставить задачу Исполнитель... А мне кажется, что Исполнитель предпочел бы, чтобы данный комплекс продавался по отдельности, а не ЦИКом, поскольку гораздо больше шансов продать...
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2015 13:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Орієнтуйтесь на акт опису й арешту. Ще краще бути присутнім при його складанні.

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slon_kharkov



Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2015 14:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывают такие объекты к которым ни с какой стороны не подступишься. Понятно, что все что мне будет нужно я буду требовать с исполнителя, но я реально понимаю, что у него будет а чего не будет. По частям тоже нелегко, хотя понятно, что в итоге именно к этому и придет. Наверное, зря сюда написал, сделал это в момент глубоких раздумий. Ведь по сути какой вопрос, связанный с этой темой не задашь, ответ и самому известен, просто именно такой ответ самому себе и не нравиться. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме