Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Положення про конкурсний відбір суб’єктів оціночної діяльності (проект) Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Сен 2017 19:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня"....
О чем это я? В 2014 я не принимала участия в политической жизни страны, не ходила митинговать "Луганськ це Україна" (взрослая уже, да и проблем своих хватает, без меня разберутся.....). Много нас таких было, теперь много нас бомжей без права голоса, в съемном жилье, на чужом рынке труда и без прочих "милых няшек", на которые остальные украинцы, не попавшие в этот дикий переплет, просто не обращают внимания....
Намечается следующий этап в "счастливой жизни" - остаться без работы от слова "СОВСЕМ".

2017-09-18 на сайте ФДМУ опубликовано "Проект наказу Фонду державного майна України «Про затвердження Змін до Положення про конкурсний відбір суб’єктів оціночної діяльності».
Как смогла- проанализировала. Возможно, Я что-то недопоняла, возможно и что-то регулятор не доработал.
Если кто-то будет принимать участие в обсуждении - готова присоединиться.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Відповідно до законів України «Про Фонд державного майна України» та «Про оренду державного та комунального майна» одним із головних повноважень і завдань Фонду є здійснення разом з Кабінетом Міністрів України державної політики у сфері оренди державного майна та виконання функцій орендодавця державного майна. Налагодження Фондом державного майна України системної роботи у сфері орендних відносин забезпечує стабільні надходження до бюджету, зростання кількості договорів оренди та розмірів орендованих у держави площ.

ВЛАСНИЙ ВИСНОВОК: Проект наказу Фонду державного майна України «Про затвердження Змін до Положення про конкурсний відбір суб’єктів оціночної діяльності» не враховує ЗУ «Про оренду державного та комунального майна»




про конкурсний відбір суб.doc !!!
 Описание:

Downloads
 Имя файла:   про конкурсний відбір суб.doc
 Размер файла:  3.5 Mб
 Скачан:  387 раз



_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме