Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Арестовали оценщика Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Gorets11



Сообщения: 955
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2018 12:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Francuzzz писал(а):

Только что звонил Горцу - все нормально. Жив, здоров, в Крым не ездил, в подвалах ФСБ не замечен Very Happy

Спасибо за наколку... Любопытно было почитать...

Bogdan Gun писал(а):
вот представить здешнего Горца, пишущим антироссийские посты не получается.

У меня тоже... Laughing
Вообще, лично мне легче представить себя в застенках ЦРУ, чем в в подвалах ФСБ... Wink

Roman_33 писал(а):
Он — Дункан Маклауд, горец. Он родился в 1592 в горах Шотландии, но он жив до сих пор.

Между нами есть существенная разница: я не планирую оставаться один... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2018 12:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал, Константин Давыденко- это не наш коллега, эта мразота как его жена работает на администрацию днр, это пособник террористов- который получает деньги от этих же тер. организаций.


Супруга Константина Давыденко, Инна, в 2016 году трудоустроилась в «ДНР» на должность главного специалиста финансового управления городского совета Соледара. Там же, в «ДНР», живут его родители. Принадлежащий отцу задержанного, Александру Давыденко, Донецко-Восточный брокерский торговый дом в непризнанной республике на хорошем счету — его специалисты проводят оценку по государственному заказу.

Вывод -этот негодяй оценивал что то для днр. В камере - как раз его место!
Если его жена и на администрацию днр работает- это уже говорит о многом если не о всем. Папик тоже получает деньги с бюджета днр. А что этот уе**к имея такую жену и папика которые привязаны с администрацией днр- сам не в этих структурах? Вряд ли. Это очень маловероятно. Вопрос только в том что делает СБУ -когда таких как этот персонаж полным полно в том же Харькове - пособников туалетных тер. псевдо государств- которые должны сидеть в клетках

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/13/75497-ot-voyny-on-sbezhal

вот ихняя с папиком контора ЧП «Донецко-Восточный Брокерский Торговый Дом в реестре оценщиков лугандона
http://www.minjust-dnr.ru/blog/2016/01/28/spisok-subektov-otsenochnoj-deyatelnosti/

Наш коллега? Ну не мой коллега точно. А украинские паспорта есть у всех - и жителей туалетных республик и крысчан, у террористов нет национальности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2018 14:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR
+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dimira1



Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2018 14:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR, за Соледар внимательнее почитайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2018 14:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

что там в Соледаре?
мы же обсуждаем коллегу, который оказался не совсем коллегой. Да думаю ему лучше будет сидеть в СИЗо украинском, там методику оценки ему не расскажут но должны научить любить Родину, хотя бы ее уважать. А что бы жена работала на администрацию днр- это какой нужно быть или тряпкой, но думаю он просто такой же пособник как жена его и папа- тогда не тряпка а террорист. Все пазлы сходяться. ФСБники поймали террориста- только не украинского а сепарского
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dimira1



Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2018 14:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Супруга Константина Давыденко, Инна, в 2016 году трудоустроилась в «ДНР» на должность главного специалиста финансового управления городского совета Соледара."
Не цитируйте не проверенную информацию. Так можно тоже в "пособники" попасть, если будете наши города под "вражескую" юрисдикцию отдавать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Petr



Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2018 16:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

dimira1 писал(а):
"Супруга Константина Давыденко, Инна, в 2016 году трудоустроилась в «ДНР» на должность главного специалиста финансового управления городского совета Соледара."
Не цитируйте не проверенную информацию. Так можно тоже в "пособники" попасть, если будете наши города под "вражескую" юрисдикцию отдавать.

Метко подмечено. Желание охаять ближнего перевешивает здравый смысл.
И еще добавлю. А вдруг обсуждаемый оценщик действительно наш разведчик? Они с отцом и женой должны были с украинским флагом по Донецку расхаживать или все-таки внедряться в структуры врага?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogdan Gun



Возраст: 52
Сообщения: 593
Откуда: Donbass
СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2018 16:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Соледар очень даже украинский город. Был там недавно. Сепарских настроений не заметил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2018 16:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вижу картину так, кто то иначе. Оценки оплачивали с бюджета туалетной республики- это сотрудничество с террористами. Считаю что да. Поймали -посадили сепора, ну пусть там и сидит. Дураков никогда не жалко было. Ехать в крым Laughing Вот там фоткать обьекты- самая ответственная работа конечно и самая важная для специалиста в оценке. Отчеты еще сшивать- тоже нужно уметь- такие специалисты тоже на вес золота и всегда в любые года в оценке такие специалисты ценились, да и уверен будут всегда востребованы.

Вывод мой таков- этот товарищ Давиденко тупой сепор. Лично мне он не коллега.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Один из 9000



Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2018 23:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
Почитал, Константин Давыденко- это не наш коллега, эта мразота как его жена работает на администрацию днр, это пособник террористов- который получает деньги от этих же тер. организаций.


Супруга Константина Давыденко, Инна, в 2016 году трудоустроилась в «ДНР» на должность главного специалиста финансового управления городского совета Соледара. Там же, в «ДНР», живут его родители. Принадлежащий отцу задержанного, Александру Давыденко, Донецко-Восточный брокерский торговый дом в непризнанной республике на хорошем счету — его специалисты проводят оценку по государственному заказу.

Вывод -этот негодяй оценивал что то для днр. В камере - как раз его место!
Если его жена и на администрацию днр работает- это уже говорит о многом если не о всем. Папик тоже получает деньги с бюджета днр. А что этот уе**к имея такую жену и папика которые привязаны с администрацией днр- сам не в этих структурах? Вряд ли. Это очень маловероятно. Вопрос только в том что делает СБУ -когда таких как этот персонаж полным полно в том же Харькове - пособников туалетных тер. псевдо государств- которые должны сидеть в клетках

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/13/75497-ot-voyny-on-sbezhal

вот ихняя с папиком контора ЧП «Донецко-Восточный Брокерский Торговый Дом в реестре оценщиков лугандона
http://www.minjust-dnr.ru/blog/2016/01/28/spisok-subektov-otsenochnoj-deyatelnosti/

Наш коллега? Ну не мой коллега точно. А украинские паспорта есть у всех - и жителей туалетных республик и крысчан, у террористов нет национальности.


Пиздец. Гле ты этого начитался. Сам ты мразота.

Добавлено спустя 52 секунды:

LTOR писал(а):
Я вижу картину так, кто то иначе. Оценки оплачивали с бюджета туалетной республики- это сотрудничество с террористами. Считаю что да. Поймали -посадили сепора, ну пусть там и сидит. Дураков никогда не жалко было. Ехать в крым Laughing Вот там фоткать обьекты- самая ответственная работа конечно и самая важная для специалиста в оценке. Отчеты еще сшивать- тоже нужно уметь- такие специалисты тоже на вес золота и всегда в любые года в оценке такие специалисты ценились, да и уверен будут всегда востребованы.

Вывод мой таков- этот товарищ Давиденко тупой сепор. Лично мне он не коллега.


Ты внимательно почитай кто за что и кого поймал.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Один из 9000 писал(а):
в Крыму. Шпионаж. Сразу скрутили без разговоров.
Здесь некоторые материалы

https://ru.tsn.ua/ukrayina/fsb-obnarodovalo-video-zaderzhaniya-ukrainca-shpiona-v-okkupirovannom-krymu-1108521.html

https://www.unian.net/incidents/2391595-fsb-shvatila-v-okkupirovannom-kryimu-esche-odnogo-ukrainskogo-shpiona.html

https://zn.ua/UKRAINE/fsb-rossii-zaderzhala-v-anneksirovannom-krymu-ukrainca-275044_.html

видео https://ru.tsn.ua/video/video-novini/fsb-v-okkupirovannom-krymu-opyat-zaderzhala-ukrainca.html

Лефортовский суд арестовал на 2 месяца https://ru.tsn.ua/video/video-novini/lefortovskiy-sud-na-dva-mesyaca-arestoval-ukrainca-po-podozreniyu-v-shpionazhe.html?utm_source=page&utm_medium=relevantvideo


https://www.rbc.ru/politics/12/02/2018/5a81b5049a7947191c832b33


А что это за херня? Была ссылочка на тему с подборкой новостей, ее быстренько изменили. Нехорошо.

ФСБ задержала украинца

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Для LTOR повторюсь: "ФСБ задержала украинца".

ФСБ сепара задержала? Почитай внимательно новости.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

zanoza писал(а):
LTOR
+1


Еще и Заноза лайкает. Вот Вы знаете человека, чтоб лайкать дерьмо всякое?

_________________
Нас 9000! Кому-то - это очень много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2018 23:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Петрович писал(а):
Один из 9000 писал(а):
в Крыму. Шпионаж. Сразу скрутили без разговоров.

здесь некоторые материалы


Охренеть Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А кстати, когда Горец крайний раз отписывался на форуме? Может он реально этот Константин Давыденко?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2018 00:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Один из 9000
читать нужно не между строк. Он и его папаня, получают заказы с бюджета днр- эти падлы работают на "республику". У террористов ( сюда их- пособников тоже записываю) нету национальности.
Там вся его семейка- законченные любители русского мира. Дай Бог у детей ихних мозгов больше будет чем у родителей что жопы лижут днровской адинистрации. Плевал я на таких. И что ты мне тыкаешь?
ФСБ все равно кого в подвал посадить, главное паспорт украинский в наличии. У каждого поганого сепара паспорт украинский есть и что с того?
Так одна овца делает оценку на благо туалетной республики - другое животное забрасывает мины на наших солдат. Это все враги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пан Коцький



Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2018 05:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Щодо Давиденків. Багато чого достеменно ми не знаємо та й і не дізнаємся. Але їм багато чого дозволялось. Наприклад. У Переліку ФДМУ № 1 фігурувала фірма батька, та у Переліку 2. Порядку 550 занижчених звітів. Це не кожен так посміє та ще й далі продовжувати "творити". Не виключно що було прикриття, не виключно й СБУ. То "шпіони-розвідники" часто працюють на декілька сторін. Ну і відомо, що й в СБУ також є "шпіони" від ФСБ. І щось когось не задовільнило. Або так було заплановано. І вийшли от такі діла. Як говориться. Кому багато надано, з того багато спитано. І немає диму без вогню.



Перелік №2.png


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Один из 9000



Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2018 10:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
Один из 9000
читать нужно не между строк. Он и его папаня, получают заказы с бюджета днр- эти падлы работают на "республику". У террористов ( сюда их- пособников тоже записываю) нету национальности.
Там вся его семейка- законченные любители русского мира. Дай Бог у детей ихних мозгов больше будет чем у родителей что жопы лижут днровской адинистрации. Плевал я на таких. И что ты мне тыкаешь?
ФСБ все равно кого в подвал посадить, главное паспорт украинский в наличии. У каждого поганого сепара паспорт украинский есть и что с того?
Так одна овца делает оценку на благо туалетной республики - другое животное забрасывает мины на наших солдат. Это все враги.


Не нужно все равно быть таким категоричным. Его же приняли за то, что он на Украину вроде работал. Коллег нужно защищать в любом случае и не вешать ярлыки.
Ссориться. поливать грязью легче всего.
Потом одни приходят к нам, кидают голимые нечитаемые копии документов, требуют оценить в 49000 3-х комнатную и дают от всей души 300 грн., говоря при этом что по всему интернету оценка 200 грн. стоит, а стольничек сверху.

А другие пытаются нас причесать, то налоговой оценкой, то модулями всякими.

_________________
Нас 9000! Кому-то - это очень много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2018 11:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не совсем тот человек правильный. Чем больше фактов тем больше видно что грешков у него достаточно. Вот за таких как он - в Днепре у людей работы не было- потому что клепали "отчеты" ниже плинтуса.
Карма работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме