Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Майбутні колеги,прошу поради. Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Анд36



Возраст: 44
Сообщения: 32
Откуда: Кировоградская область
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2018 09:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, оценка сейчас это,-
Заказчик: "А на сколько Вы выйдете?"
Оценщик: "А на столько то....(ориентировочно от и до)"
Заказчик(постоянный клиент): "А за углом фирма делает в два раза меньше, и услуги дешевле."
Оценщик: "???.... Бля, я подумаю,....
(Оценщик думает - надо работать, а как(звонит вне этого соглашения, этой "фирме"- ответ до 50 без проблем цена договорная) , оценщик думает, блин, потеряю Заказчика) .
Оценщик- Заказчику: ладно, попробуем , что то сделать, перезвоните мне.
Нажива бабла сделала из нас рисовальщиков, никакого здравого смысла в настоящих отчётах по оценке нет, и не будет.
Хорошая мысль ФДМУ поставить нижний предел, это хоть - что то, делайте ФДМУ прошу Вас, или бюджет страны получит квартиры и прочую недвижимость в Киеве по 49 999грн. за объект и т.д.
Для справки - я с провинции , но вижу что творится с оценочной деятельностью.

По теме , учись и приветствую тебя в кругу рисовальщиков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
frai



Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2018 10:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

А так все чудесно начиналось..... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анд36



Возраст: 44
Сообщения: 32
Откуда: Кировоградская область
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2018 12:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поражает количество объявлений об аренде СОД или квалиф., это как?????!!!! Я вот юрист(адвокат), дам в аренду свои мозги для представительства интересов моего клиента в суде. Короче может не в той теме, но такой бред ...
Даже при НОшниках такого (бл..а)небыло, как Вы их не критикуйте, если бы не их жадность, работала тема, честно говоря, лучше (правдивее) , чем сейчас.


Последний раз редактировалось: Анд36 (Чт, 10 Май 2018 14:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2018 12:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бред собачий. Самые как раз жадные и наглые адвокаты. Куда там оценщикам Laughing У меня половина работ не оплаченных как раз адвокаты заказывали, случайность? Так что теперь слыша слово адвокат всегда требую полную предоплату работы. Чего советую и коллегам. Не давно тоже очередное полукидалово от клиента жулика-адвоката было. Договаривались большой объем работ и хорошая скидка, ну и как всегда скидка отличная была от меня а было пару заказов. Так что теперь им скидок тоже никаких.
Проблема не в оценщиках а в том что в ФДМУ сидят десятилетиями шаромыги и ни**я не делают - бардак разводят, и думают как что урвать- а не регулируют оценочную деятельность. Потому и занижают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме