Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Подписи Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Poll :: Быть ли рангам на форуме?

ДА
65%
 65%  [ 34 ]
НЕТ
34%
 34%  [ 18 ]
Всего голосов : 52


Автор Сообщение
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 16:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык, шо за вопрос, подключайтесь на мою рассылку... работы не будет - обещаю Smile

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Серый
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 08:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Неа, у Вас работа слишком нервная: каждому ответь (особенно балбесам типа меня еще и покажи), тому жолтеньким напиши, тому ранг не нравится. Никакого корвалолу и звуков "пи" не хватит. Тем более, как Вы уже могли заметить, у меня вопросов больше чем ответов. Нафиг Вам такой помошник нужен.
А по поводу голосования по рангам, по моему мнению для полной демократии нехватает варианта типа "не підтримую жодного з варіантів".
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 09:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серый писал(а):
Неа, у Вас работа слишком нервная: каждому ответь (особенно балбесам типа меня еще и покажи), тому жолтеньким напиши, тому ранг не нравится. Никакого корвалолу и звуков "пи" не хватит.

Вообще-то, в круг моих обязаностей не только это входит. Еще я люблю поскандалить с нерадивыми оценщикамии прочими лицами по поводу работы.
А вообще для тех кто в танке я ОЦЕНЩИКОМ работаю, девушкой по совместительству, и в поледнюю очерень мойдодыром Laughing

Серый писал(а):
Тем более, как Вы уже могли заметить, у меня вопросов больше чем ответов.

Не вижу ни одного вопроса из той самой кучи Smile

Серый писал(а):
Нафиг Вам такой помошник нужен.

В помощники набиваетесь? Зрегистрироваться для этого нуно в первую очередь!

Серый писал(а):
А по поводу голосования по рангам, по моему мнению для полной демократии нехватает варианта типа "не підтримую жодного з варіантів".

А вам и так "Гостем" как я вижу, хорошо живется...

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Серый
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 11:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже, мой танк еще и на бронепоезде едет Very Happy .
И когда Вы все успеваете, я вот только оценщиком работаю-и то не все успеваю Sad.
А "Гостем" действительно неплохо живется. Такая же ситуация была на форуме UA-футбол пока не ввели обязательную регистрацию (это как пример, а не руководство к действию). Вот соберусь с силенками и зарегистрируюсь.
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 11:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас политика другая читайте в названии О Т К Р Ы Т Ы Й КЛУБ НЕЗАВИСИМЫХ ОЦЕНЩИКОВ.

И ваще демократия у нас... Smile

А я вас и так по айпишнику узнаю Smile

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Серый
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 12:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и реакция у Вас, не успел отправить-уже ответ.
Демократия-это хорошо, я за. Просто здесь еще не возникало ситуаций, требующих ну очень кардинального вмешательства типа высказываний поклонников разных клубов друг на друга, хотя с регистрацией мало что изменилось.
Здесь же все толерантны друг к другу, обсуждают общие вопросы, находят оптимальные и правильные решения, здесь нет как бы это сказать "противников", здесь все коллеги.
Да, Вам можно практиковать еще одну профессию к "ОЦЕНЩИКОМ работаю, девушкой по совместительству, и в поледнюю очерень мойдодыром": гадание по айпишнику.
Ну и у меня очередной вопрос. Скажите, я так понимаю, что айпишник можно сменить только поменяв местоположение: на работе он один, дома другой, где-то в третьем месте еще другой, ну не приклеивается же он к физлицу и не передается же через кнопки клавиатуры?
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 12:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серый писал(а):
Скажите, я так понимаю, что айпишник можно сменить только поменяв местоположение: на работе он один, дома другой, где-то в третьем месте еще другой, ну не приклеивается же он к физлицу и не передается же через кнопки клавиатуры?

Айпишник вписывается в сертификат Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 12:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Айпишник вписывается в сертификат провайдера Smile

Шучу Laughing

Айпишник на работе один, дома (если у вас офис не дома - другой); если вы висите на диал-апе - то скорее всего он у вас динамический и отследить кто именно писал труднее. Если вы носитесь с ноутом - то возможна ситуация, когда ай-пишник совпадает.

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Серый
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 12:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

От шутники. Еще бы сказали, что выкалывается в виде татуировки. У меня квалификационное свидетельство, а не сертификат, проверил-айпишника нету, щас буду звонить в фонд и выяснять в чем дело Very Happy.
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 13:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой зеленый оценщик Серый...

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Серый
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 13:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если у меня квалификационное свидетельство, а не сертификат-это еще ничего не говорит.
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июл 2006 13:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если б у вас было б какое-то "Посвідчення оцінювача" то можно было б сразу сказать - динозавр Smile

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
labrate



Сообщения: 18
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 22:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Hard_Pragmatic писал(а):
Етить колотить!!!!
ААААААА спасайте!!!!! Быстрее предлагайте у кого можно постаЖИРоваться!!!

Огласите пожалуйста список категорий и алгоритм их присвоения (тока без матриц)


Приезжайте, всегда рады - http://www.cemi.rssi.ru/rus/general/map01.htm .

или вот сюда - http://www.labrate.ru/seminar/

А что касается "званий", то вот мои предложения:

Senior Member - - уровень 6 - ВЫСШИЙ
Член сообщества - уровень 5
Опытный участник - уровень 4
Кандидат - уровень 3
Новичок - уровень 2
Редкий гость - уровень 1

Присваивается по кол-ву постов в форуме
15
30
50
100

и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007 23:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ оооо
спам?

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 08:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Реклама

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме