Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 ВІКНО і УТО: співпраця Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
skiff
Неформальный лидер


Возраст: 53
Сообщения: 2964
Откуда: Бровари
СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев 2008 19:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня ко всем участникам "ВИКНА" следующее предложение: прошу высказаться по поводу возможного сотрудничества УТО и нашего сообщества.
Вопросы следующие:
1. Нужно или нет?
2. В какой форме?
3. Конкретные предложения (персональные странички наших метров оценки, где можно будет задать вопросы как по оценке, так и по общеоценочной деятельности, вплоть до лоббирования интересов оценщиков "наверху"; еженедельные или ежемесячные он-лайн конференции с ведущими и заслуженными; быть может их прямое участие в форуме под своими фамилиями; образцово-показательный отчет, распространенные ошибки и требования в процессе рецензирования и т.д.)
Нужна оперативность. Встреча с г.Шалаевым В.Н. в среду, т.е. остались сутки.

_________________
Рабів до раю не пускають! Богу - душа, життя - Україні, честь - для себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев 2008 21:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

skiff писал(а):
У меня ко всем участникам "ВИКНА" следующее предложение: прошу высказаться по поводу возможного сотрудничества УТО и нашего сообщества.
Вопросы следующие:
1. Нужно или нет?
2. В какой форме?
3. Конкретные предложения (персональные странички наших метров оценки, где можно будет задать вопросы как по оценке, так и по общеоценочной деятельности, вплоть до лоббирования интересов оценщиков "наверху"; еженедельные или ежемесячные он-лайн конференции с ведущими и заслуженными; быть может их прямое участие в форуме под своими фамилиями; образцово-показательный отчет, распространенные ошибки и требования в процессе рецензирования и т.д.)
Нужна оперативность. Встреча с г.Шалаевым В.Н. в среду, т.е. остались сутки.



1. Конечно же.
2. В любой
3. Я думаю любые формы будут интересны, но исходить надо их того сколько времени они могут уделить ОКНОу тогда уже и понятно будет с предложениями

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 45
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 09:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Hard_Pragmatic писал(а):
1. Конечно же.
2. В любой
3. Я думаю любые формы будут интересны, но исходить надо их того сколько времени они могут уделить ОКНОу тогда уже и понятно будет с предложениями

+1

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 09:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Куда идти нуно?

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
skiff
Неформальный лидер


Возраст: 53
Сообщения: 2964
Откуда: Бровари
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 09:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

В "Увекон", адрес есть, встреча на 10 утра.

_________________
Рабів до раю не пускають! Богу - душа, життя - Україні, честь - для себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 10:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

skiff у тебя есть адрес. А у меня его нет.

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Marina_M



Возраст: 44
Сообщения: 3344
Откуда: небольшой город Монголии
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 10:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала все, чо вы наваяли в мое отсутствие.
Вот мое мнение - очень интересная идея и со страничками и с онлайн-конференцией, возможно даже реальными встречами на тему что-то обсудить. Вопрос в том смогут ли эти занятые люди уделять достаточное количество времени этому или же эти странички будут по полгода без обновления?
Согласна с мнением, что если бы мы их действительно интерсовали как коллеги - они присутствовали на этом форуме как Гохберг, а пока что на конференциях и курсах дают, конечно ссылочку на окно, но мягко говорят - туда не ходи...те.
а в целом нужно отношения поддерживать, но на равноправной основе и близко этих умных людей не пускать Wink (это сказано с долей иронии, я не могуг забыть конференцию УТО на местном уровне - очень неприятные ощущения, хотя я верю что МЭтры на то и МЭтры, шоб быть выше званий и регалий как это видно было у нас в области)

_________________
Ничто не происходит без достаточного основания. Михаил Васильевич Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Марго



Сообщения: 111
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 13:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариночка писал(а):
Прочитала все, чо вы наваяли в мое отсутствие.
Вот мое мнение - очень интересная идея и со страничками и с онлайн-конференцией, возможно даже реальными встречами на тему что-то обсудить. Вопрос в том смогут ли эти занятые люди уделять достаточное количество времени этому или же эти странички будут по полгода без обновления?
Согласна с мнением, что если бы мы их действительно интерсовали как коллеги - они присутствовали на этом форуме как Гохберг, а пока что на конференциях и курсах дают, конечно ссылочку на окно, но мягко говорят - туда не ходи...те.
а в целом нужно отношения поддерживать, но на равноправной основе и близко этих умных людей не пускать Wink (это сказано с долей иронии, я не могуг забыть конференцию УТО на местном уровне - очень неприятные ощущения, хотя я верю что МЭтры на то и МЭтры, шоб быть выше званий и регалий как это видно было у нас в области)

Полностью поддерживаю!
В.Л. Олифиренко - вот бы ее сюда! Гармоничное сочетание професионализма, жизнелюбия, человечности и талантливого преподавания! Но, конечно, она безумно востребована! Кроме того, имеет еще массу увлечений. Так что ее главный недостаток (на мой взгляд единственный) - отсутствие времени!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Марго



Сообщения: 111
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 13:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще-то можно попробовать, иди знай, вдруг будет польза!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 14:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Hard_Pragmatic писал(а):
1. Конечно же.
2. В любой
3. Я думаю любые формы будут интересны, но исходить надо их того сколько времени они могут уделить ОКНОу тогда уже и понятно будет с предложениями


+1

skiff писал(а):
... Встреча с г.Шалаевым В.Н. в среду, т.е. остались сутки.


Шалаеву привет от Филина... Very Happy

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mfactor



Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 15:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея хорошая. Smile Не хочу быть скептиком, но дальше разговоров дело не пойдет. Как говорил Саша Белый ("Бригада"): "не вижу изюма"... Шалаев - талантливый, мегапрактичный человек и науко-, академиообразием заниматься зазря щаз не будет. По крайней мере, не на пенсии ж еще... Sad Нужно самим пробивать путь через тернии. А так... поматросят и бросят. Вспомните, как поступили в России с молодежным движением в поддержку "ВВП" (аналогия может и неуместная, но ИМХО меткая) - пока нужны были (кстати лишняя поддержка УТО щаз не помешает - а то "всякие" АФО, понимаешь... вдруг еще какое-то неподконтрольное ОКНО появится, лучше это дело возглавить...), их использовали, а теперь просто выбросили на улицу, вознаградив конечно при этом пару-тройку лидеров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marina_M



Возраст: 44
Сообщения: 3344
Откуда: небольшой город Монголии
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 15:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mfactor писал(а):
(кстати лишняя поддержка УТО щаз не помешает - а то "всякие" АФО, понимаешь... вдруг еще какое-то неподконтрольное ОКНО появится, лучше это дело возглавить...),

+1
на расстоянии - ты мне, я тебе и без всякого членства

_________________
Ничто не происходит без достаточного основания. Михаил Васильевич Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
skiff
Неформальный лидер


Возраст: 53
Сообщения: 2964
Откуда: Бровари
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 16:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, я понял. Конкретики никакой, а именно она нужна, а не общие фрази. Ладно, схожу, поговорю, попитаюсь убедить в необходимости реформ. Посмотрим.

_________________
Рабів до раю не пускають! Богу - душа, життя - Україні, честь - для себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Trinichka



Возраст: 41
Сообщения: 3605
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 16:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

skiff на самом деле вопрос реально в колистве внимания которое собираются уделять нам Метры.
Если они просто хотят у нас вешать рекламу - это одно и сразу ставит все на свои места. А если реально движение на встречу - то тогда можно говорить...
Сереж, давай утром завтра созвонимся и я тебе скажу пойду ли я с тобой на вечеринку (утринку)

_________________
Я не всегда права, но никогда не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
skiff
Неформальный лидер


Возраст: 53
Сообщения: 2964
Откуда: Бровари
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 16:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я позвоню, но в 10 (9-55) надо бить на месте.

_________________
Рабів до раю не пускають! Богу - душа, життя - Україні, честь - для себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме