Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Trinichka Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
cardinal
Looking way


Возраст: 46
Сообщения: 71
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 13:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане Открытого Клуба Независимого Оценщиков!

Недавние события привели к тому, что форум покинула Trinicka.
Возможно, для многих причина ухода Натальи, не понятна и кажется не обдуманной.
Но что б всем стало ясно, почему она так поступила, Trinicka написала ВСЕМ нам письмо.

От ее имени и по ее поручению приглашаю всех прочитать это письмо по ссылке http://vikno.com.ua/blog

А от себя хочу только одно добавить, не зависимо от возникновения или не возникновения темы «Триничка вернись!», Наташа обязательно написала бы и разместила свое письмо. Так как ко многим форумчанам Trinichka испытывает очень теплые чувства и глубокое уважение.

_________________
aut viam inveniam aut faciam
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
skiff
Неформальный лидер


Возраст: 53
Сообщения: 2964
Откуда: Бровари
СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 13:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Внесок Наталки у розвиток форуму - найбільший, як на мене. І її вчинок ще відгукнеться, і не на краще...

_________________
Рабів до раю не пускають! Богу - душа, життя - Україні, честь - для себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Марго



Сообщения: 111
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 15:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в ШОКЕ! Стоило только прорезаться одному юр. лицу, которое возглавляет физ. лицо,имя которого стало практически нарицательным в широко известных узких кругах и вот оно! сразу плохо пахнет, обижены люди (достойные люди, прошу заметить!!!). Потеряет не Наташа, потеряем мы - пользователи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Улыбнуло Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skiff
Неформальный лидер


Возраст: 53
Сообщения: 2964
Откуда: Бровари
СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 21:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Що саме?

_________________
Рабів до раю не пускають! Богу - душа, життя - Україні, честь - для себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008 08:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, ладно, я виноват во всех грехах во вселенной... и вторая мировая из-за меня началась... но ребята причем? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008 09:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

как я и предполагал…
(комментирую здесь, ибо там в блоге выдает ошибки и комментировать не получается)

Наташа всё что ты написала про конфликт НА ФОРУМЕ НЕ ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ, практически всё это плод твоего воображения и ваших личных с КовАлом конфликтов .
Иначе покажи мне где НА ФОРУМЕ:
Цитата:

КовАл не имеет право пользоваться своим статусом корифея форума и лоббирования своих коммерческих и статусных интересов .

???? (посмотри чем закончилась тема про АСБВЫГДЕ (или как оно там?) и когда в ней писали последний раз)

Где ты увидела?
Цитата:

Я вижу ревность и какие-то непонятные обидки в его поступке.


Где такое было, что бы КовАл утверждал о нежелании видеть Лебедь и Голберха?
Цитата:

Уважаемый КовАл, вам мешает присутствие Натальи Лебедь и Игоря Голберха на форуме? И никому не мешает.


Опять же где он такое кричал?!
Цитата:

Так зачем кричать о том, что форум стал проУТОвским?


Но если ты все-таки увидела всё это НА ФОРУМЕ то почему не выставляла это на обсуждение? а накопив всё это в себе берешь и громко хлопаешь дверью?!
Зачем свои личные обиды переносить на ФОРУМ да еще и в такой форме?




о личном
Цитата:

Hard_Pragmatic – администратором является не долго (чуть больше года). Отдан форуму на все 100% ну или 90%, что тоже не плохо. Единственный минус – не пресекает рекламу коммерческих мероприятий проводимых его женой, явно не вписывающихся в тематику ресурса .

дочитав до сюда я, поперхнувшись, уж было хотел, обидится,
но когда прочитал дальше:
Цитата:


Отсюда не может высказать КовАлу о его превышении полномочий администратора в раскрутке одной одесской организации.

я упал под стул и паржал там от души (при этом еще раз, вспомнив о твоем развитом воображении)
Картина маслом:
Я испугался и боюсь КовАла (га га га), ой боюсь боюсь, дядька КовАл не ешь меня и мою жену (га га га), и не угрожай мне пожалуйста свои страшным «администраторским полномучием» ( ROFL ROFL ROFL )
з.ы. КовАл вонючка бееее

Я НЕ ВЕРЮ, что ты действительно так думаешь и тебе самой это не смешно?!
тем более, не твои ли это слова?
Taisa Jah Surya писал(а):
Это НЕ реклама, это ПОВОД СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ в очередной раз.
Razz
Я думала, что народу идея понравится, но если мне не рады ... Surprised

Trinichka писал(а):
Начинается... чмоки тебя и не парся. Оказывается шуток она непонимает Sad

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Богдан
Редкий Модератор


Возраст: 40
Сообщения: 327
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008 09:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

комментировать не буду, лишь скажу одно, чем больше мы все пытаемся разобраться в этом «конфликте», тем больше мы залазим в это болото.

ДА ЗАБУДЬТЕ ВЫ ВЕСЬ ЭТОТ КОНФЛИКТ, не делайте с муха слона и не раздувайте проблему.

Лучше завершить работу и хорошо отдохнуть на майские праздники – вот это верное решение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Olenka
Оценщик


Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008 09:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне жаль, что все так произошло, хотя - было прогнозируемо с самого начала конфликта
Мне жаль, что больше не будет на форуме Наташи - это умный и хороший человек
Мне жаль, что амбиции и слова "сгоряча" внесли смуту в наше маленькое дружное государство, ни одна СРО не стоит человеческих отношений, а в работе мы и так разберемся - мы же профи
Мне жаль, что мы - взрослые, умные люди не смогли красиво выйти из сложившейся ситуации, какие мы, к черту. руководители и предприниматели - если в своем огороде не разобрались, в первой стрессовой ситуации не нашли ниакого выхода
Может быть - я не права, но мне сложно было понять обе стороны, я не вижу глубоких причин для подобного конфликта, любая информация, размещаемая на любом форуме есть полезной и интересной, если она не полезна и бесполезна - пропускаем ее и живем дальше в здравии и психическом благополучии
Мне было грустно читать письмо Наташи
Это я в заключение - хватит уже
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008 10:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Hard_Pragmatic, ты, гад, еще и котов своих пропиарил... вот с этим я теперь буду бороться беспощадно Laughing

З.Ы. Ребята, хватит из этого гавна нужно вылазить, я не хочу обсуждать этот блог, там куча эмоций… оправдываться не считаю нужным… если я херовый, значит я херовый… кто хочет, тот может со мной не здороваться, не общаться и т.д.

Hard_Pragmatic писал(а):
Наташа всё что ты написала про конфликт НА ФОРУМЕ НЕ ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ, практически всё это плод твоего воображения и ваших личных с КовАлом конфликтов
да не было у меня с ней никаких конфликтов вне форума… я сам не понимаю всего этого, но устал уже отписываться…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008 12:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

закрыто
з.ы. если таки кто хочет продолжить, обращайтесь в личку, будем открывать

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме