Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Куда смотрят модераторы? Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
irenka



Сообщения: 1098

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 08:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, не в обиду будь сказано, но ОКНО превращается во флуд.

Во-первых, появляются темы про котов, Сандру и прочую хрень, не имеющую НИКАКОГО отношения к оценке. Я понимаю там, политика, экономика, банки, выборы... - то, что влияет на цены на рынке, всеобщую покупательскую способность, настроение в обществе. Коты тут ни при чем. (Поздравления, праздники не в счет).

Дальше. Появились какие-то английские месседжи в разных темах. Я чуть разбираюсь в английском. Это полный бред! Про то, как женщина лечит грудь у врача и т.п. Т.е. над форумом откровенно издеваются.

Третье. Ребята, если у вас нет работы или отсутствуют вопросы по оценке, не засоряйте своими "что вижу, то пою" уже созданные нормальные темы. Не флудите в них, выставляйте посты по существу!!

В последнее время мне нечего делать на форуме. Я понимаю, я новичок. Но я имею право на свое мнение. Прошу всех высказаться по этому поводу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 09:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я кое в чем с Вами согласен... флуда много... что касается котов и т.д. то появляются эти сообщения в разделе Флейм, а он для этого и предназначен... Вы можете просто не читать темы данного раздела (лично я их прочитываю по диагонали и только потому, что я администратор).

irenka писал(а):
Дальше. Появились какие-то английские месседжи в разных темах. Я чуть разбираюсь в английском. Это полный бред! Про то, как женщина лечит грудь у врача и т.п. Т.е. над форумом откровенно издеваются.
не кипятитесь так... это обычный спам, я его уже удалил... вместе с юзером (такая ситуация неизбежна на публичном форуме)

irenka писал(а):
Третье. Ребята, если у вас нет работы или отсутствуют вопросы по оценке, не засоряйте своими "что вижу, то пою" уже созданные нормальные темы. Не флудите в них, выставляйте посты по существу!!
+1. Особенно это касается раздела Вакансий. Обещаю, что приму меры... честно говоря, самому надоело читать этот флуд.

irenka писал(а):
В последнее время мне нечего делать на форуме. Я понимаю, я новичок. Но я имею право на свое мнение. Прошу всех высказаться по этому поводу.
надеюсь, что у нас кризис жанра еще не наступил... просто бывают времена затишья... не расстраивайтесь так Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irenka



Сообщения: 1098

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 09:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Юра, за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Matilda



Сообщения: 779
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 10:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

А по моему без тем, которые касаются не только оценки, форум может превраться всплошной нудный нормативный и умняковый как нормативный документ. Действительно, кому не интересно не читайте Флейм и др.болталки на форуме. Мы же не роботы, и немного надо отвлекаться, а иногда и улыбнуться для того чтобы найти правильное решение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 10:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

я поддерживаю, что всякие левые письма в нормальной теме надо удалять, и давно говорила об этом.
потому что пока дороешься до нормальных ответов, приходится разгребать кучу мусора
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Matilda



Сообщения: 779
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 10:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza Полностью согласна по поводу левых тем и расфусоливаний древом по мылу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 11:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие ваши конкретные предложения?
1. Что делать?
2. Кому это делать?

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 11:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Модераторам и администраторам... так что начали... валим флуд в во всех темах кроме Флейма Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 11:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

валим Smile

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 12:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

я как раз хотела сказать - дай мне полномочия прибивать левые во всех темах - и я шашку наголо! Smile ты ж меня знаешь? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 18:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Matilda писал(а):
А по моему без тем, которые касаются не только оценки, форум может превраться всплошной нудный нормативный и умняковый как нормативный документ. Действительно, кому не интересно не читайте Флейм и др.болталки на форуме. Мы же не роботы, и немного надо отвлекаться, а иногда и улыбнуться для того чтобы найти правильное решение.

+1
irenka писал(а):
А я на такую мойку не поехала бы. Толпа голых мужиков меня не приколола. Вот если бы один, любимый, и не на мойке.
На природе.

А это тоже оценка? Smile И раздельчик, вроде б как, не флейм.... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Яворский



Возраст: 56
Сообщения: 461
Откуда: Луганськ
СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009 23:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение. Против флуда есть предупреждение от модератора. А забанивание - личная цензура модератора (администратора).

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

irenka
А если Ваше сообщение забанят? Вы, наверное, есть кладезь мудрых мыслей?

_________________
Мы к Вам профессор и вот, по какому поводу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SanTim



Возраст: 54
Сообщения: 582
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 09 Апр 2009 00:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если модераторы не смогут забанить сообщение irenki Smile, то юзвери наверняка его смогут зафлудить Very Happy
Фсе, беру самобан - до завтра Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marina_M



Возраст: 44
Сообщения: 3344
Откуда: небольшой город Монголии
СообщениеДобавлено: Чт, 09 Апр 2009 08:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я ваще ничего плохого в нашем форуме не вижу. Здесь общаются мало того, что друзья, а друзья-коллеги, а к кому мы можем обратиться с любым вопросом, как не к ним? Именно с ними можно поговорить о машинах, котах, принтерах и том, что скоро весна.

Иренка, Заноза, девочки, помоему вы из тех, кто не прочь своим острым язычком разбавить любую умную тему Very Happy Very Happy Very Happy

Иногда от этого очень сложно удержаться. Embarassed

_________________
Ничто не происходит без достаточного основания. Михаил Васильевич Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olenka
Оценщик


Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Апр 2009 10:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего плохого во флейме не вижу.
В специальных ветках процент "нетемовых" высказываний так низок, что лично я его не замечаю, а если замечаю - пропускаю.
Мне форум дал много не только знающих коллег, но и друзей. Я знаю, что могу позвонить по срочному вопросу и меня проконсультируют. Такое бывало и не раз.
Итого - формат форума нормальный, спам - неизбежен, как налоговая отчетность, проскакивающие посты "не по теме" тоже свойственны абсолютно всем форумам, если у модераторов хватает времени своевременно их удалять - отлично, если это происходит с задержками - ничего страшного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме