Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Семинары ОКНО - предлагайте темы Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 17:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
и лететь туда достаточно долго

и дорого.....)))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май 2010 14:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Grey Horse писал(а):
Между прочим, позвольте напомнить, традиционно уже несколько лет на границе сентября - октября УТО за разумные деньги проводит Ялтинскую Конференцию. Под Ялтой. В гостинице, если я не ошибаюсь, "Ялта".
- только не за совсем разумные, насколько я помню. в 2008 году было что-то около 500$ с человека вроде.

zanoza писал(а):
- только не за совсем разумные, насколько я помню. в 2008 году было что-то около 500$ с человека вроде.
Вроде... типа, было... Насколько я помню, в 2009 (да и в 2008) такой суммы не было и в помине! Могу, конечно, ошибаться... Но вряд ли.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

В общем, как я вижу, идет обсуждение не тем, а мест. Это - до бесконечности. Но неконструктивно.

А мне все-таки хотелось... и сейчас хочется привлечь внимание внимание форумчан именно к Ялте-УТО. Нет 100%-й гарантии, что такая конференция состоится в этом году, но... мне кажется, 99%-я гарантия присутствует.

Поверьте мне, там очень хорошо. И я говорю даже не про море, погоду, пальмы, бассейн и т.д. Я говорю про общение.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elen



Сообщения: 59
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май 2010 17:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
А мне все-таки хотелось... и сейчас хочется привлечь внимание внимание форумчан именно к Ялте-УТО. Нет 100%-й гарантии, что такая конференция состоится в этом году, но... мне кажется, 99%-я гарантия присутствует.


Поверьте мне, там очень хорошо. И я говорю даже не про море, погоду, пальмы, бассейн и т.д. Я говорю про общение.


Можно и в Ялте. Не обязательно же в Интуристе жить, если дорого. В сентябре уже многие гостиницы осовобождаются - найдется более подходящий вариант.
А еще в Севастополе хорошо - сосны и море рядом. Для натур романтических Smile , т.е. для любителей отдыха в палатках - вообще замечательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2010 08:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему же только мест? Вот есть и пара тем:

rudge писал(а):
zanoza писал(а):
В общем, насколько я поняла, вырисовывается семинар на тему "Ставка дисконтирования и ставка капитализации, методы расчета в условиях рынка Украины"? Или как?

Rolling Eyes Эт от кель видно??????

А я предлагаю по говорить о том с чего в принципе начинается подбор информации и расчеты. Я про определение НЕИ. Ибо если тут все оК, то ставка капитализации и т д уже производные. ИХМО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2010 12:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Elen писал(а):
Grey Horse писал(а):
Цитата:
А мне все-таки хотелось... и сейчас хочется привлечь внимание внимание форумчан именно к Ялте-УТО. Нет 100%-й гарантии, что такая конференция состоится в этом году, но... мне кажется, 99%-я гарантия присутствует.
Поверьте мне, там очень хорошо. И я говорю даже не про море, погоду, пальмы, бассейн и т.д. Я говорю про общение.


Можно и в Ялте. Не обязательно же в Интуристе жить, если дорого. В сентябре уже многие гостиницы осовобождаются - найдется более подходящий вариант.
А еще в Севастополе хорошо - сосны и море рядом.

Ну, вот, опять... Причем здесь Севастополь к Ялте?.. Я ж, ото, хочу форумчан на конференцию УТО заманить (если она будет), а Вы, коллега Elen - Севастополь, Севастополь... Там, конечно, есть много хороших людей, в том числе и коллег - но до Ялты-то далековато...

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хитрый Кот



Сообщения: 131
Откуда: мой адрес не дом и не улица…
СообщениеДобавлено: Вс, 30 Май 2010 11:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Почему же только мест? Вот есть и пара тем:

rudge писал(а):
zanoza писал(а):
В общем, насколько я поняла, вырисовывается семинар на тему "Ставка дисконтирования и ставка капитализации, методы расчета в условиях рынка Украины"? Или как?

Rolling Eyes Эт от кель видно??????

А я предлагаю по говорить о том с чего в принципе начинается подбор информации и расчеты. Я про определение НЕИ. Ибо если тут все оК, то ставка капитализации и т д уже производные. ИХМО


+ очень интересно послушать про риски инвестора, а именно как их можно определять.

Вопрос: в Украине, есть спецы по рискам, которые хотят поделиться своим опытом Smile ?

PS. из выступления Лебедь, это очень актуально в разрезе консультирования фин.учереждений, если рассматривать оценщика как определенный "гарант" выдачи кредитов.

Может у кого есть литература по системам оценки кредитоспособности
("правило пяти Си", CAMPARI, PARTS, система 6 С, PARSER, MEMO RISK, 4FC и т.д.)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме