Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 РАЗВОД ОЦЕНЩИКОВ НА ДЕНЬГИ!!! Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010 21:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Был бы результат - никто бы так не реагировал, верно???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mediatime++



Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010 23:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

О каких правилах здесь идёт речь? Прочитайте первый пост и в каком контексте он выложен, а самое главное терминология поста. Словно его писал не оценщик, а возлеворотный барыжка Мы попросили с нами связатся этого Викдома. Мы вернём его 400 грн. Нам неинтересно работать с подобными компаниями. Но мы не знаем какая это компания. Проэкт, реализацию которого мы завершим в июле 2010г. ( кстати по оценочным компаниям мы практически прекращаем приём заявок, в силу того что сформирован достаточный пул поставшиков оценочных услуг), является пилотным, те трудности возникшие в 2009 году преодолены. И обращаясь к админу, -мы не ищем на вашем форуме площадки для рекламы, и в голову такое не могло прийти. Мы о вас и слыхать не слыхивали, но нам перезвонили некоторые оценочные компании, среди которых и директор одной из крупнейших компаний в Украине, которая попросила обратить внимание на те пасквери, которые развели в основном те о которых на рынке оценочных услуг никто не знает,и я думаю и не узнает,это видно по стилистике постов, по тому как радостно они восприняли весть о том какие они умные, не потратив 200-400 грн на годовую рекламу. но по ошибке мы отправили им свои предложения. Уверяю вас это больше не повторится. Это была наша ошибка, отослать письма всем юр.лицам имеющим лицензии по оценке. Для нас всё таки важней качество оценочных компаний присутствующих в наших проэктах нежели количество. На будущее учтём. Сам проэкт для нас на данный момент не прибыльный. В принципе это бестолку всё обьяснять, просто если есть первый пост с названием нашей компании с последующими постами вылаживающие наши реквизиты, почему тогда нельзя здесь оставить адресс сайта, компании которую они называют мошенниками?.. Или пускай вылажат названия своих компаний, мы посвятим профессиональному соответствию этих оценщиков журналисткие очерки, которые будут на нашем сайте. Те кто пишет здесь о маркетинге и т.д, вылаживайте названия своих компаний, в противном случае у нас есть все основания полагать что некоторые посты пишут уже наши конкуренты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 07:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mediatime++ писал(а):
Мы попросили с нами связатся этого Викдома
- Да кто с Вами после таких сообщений будет связываться, Вы сами подумайте... Smile

Mediatime++ писал(а):
обратить внимание на те пасквери

Mediatime++ писал(а):
Выделять форумные ветки под пасквери

Хочу еще Вам сказать, что нет такого слова "пасквери". Есть слово "пасквиль".

Цитата:
Па́сквиль (устар. пашквиль от нем. Pasquill, из итал. pasquillo) — сочинение, содержащее карикатурные искажения, клевету и злобные нападки, цель которых оскорбить и скомпрометировать какое-либо лицо, группу, партию, общественное движение и т. п. Пишется в публицистической или беллетристической форме, близкой памфлету. Чаще всего используется как средство дискредитации политических противников.


Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

 !  zanoza:
По настоятельной просьбе пользователя Mediatime++ и по согласованию с администрацией форума, в виде исключения, публикуем адрес делового портала, запущенного компанией "Медиа-Тайм":

Политико-деловой портрет Украины

Раздел Оценочная деятельность"


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

От себя лично, не как от модератора, скажу, что в других разделах портала, кроме раздела "Оценочная деятельность", нет никаких компаний вообще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 08:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mediatime++ писал(а):
О каких правилах здесь идёт речь? Прочитайте первый пост и в каком контексте он выложен, а самое главное терминология поста. Словно его писал не оценщик, а возлеворотный барыжка Мы попросили с нами связатся этого Викдома. Мы вернём его 400 грн. Нам неинтересно работать с подобными компаниями.

Интересная позиция: нам не интересно работать с теми, кто везде рассказывает, что мы не выполняем свои обязательства в срок. При этом мы оставляем за собой право пропадать и не сообщать о причинах невыполнения обязательств в срок.
Походите по форумам, и Вы найдете кучу таких сообщений о подобных фирмочках. И это нормально и правильно, чтобы в дальнейшем с такими компаниями просто не имели дела и они тихо уходили в небытие. Также как пример, бюро кредитных историй заемщиков банков.
Или Вы думаете, что через какое-то время склепали что-то (кстати, с кучей ошибок), так стали сразу белыми и пушистыми. Репутация очень быстро теряется и очень медленно восстанавливается.

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rudge



Сообщения: 4973

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 08:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну прочитал
Vicdom писал(а):
Вниманию всех оценочных фирм!!! В прошлом году нам по телефону предложила компания "рекламно-дослідницький центр "МЕДІА-ТАЙМ" за умеренную сумму (400 грн.) разместить данные о оценочной компании во всеукраинском бизнес-сборнике. В качестве приманки прислали по эл.почте макеты страниц двух известных компаний (Аджиева и Лебедь). После того, как им была отправлена анкета и по присланному счету была сделана оплата - они пропали.... Координатор проекта некий Олег Лазько.
Так вот сейчас они снова ищут жертв среди оценочных компаний!!!! Буквально сегодня позвонили коллегам (которых они осенью не успели развести) и предлагают уже разместить информацию о фирме на интернет-портале.
Будьте бдительны!!! НЕ попадитесь!!! (они работают ТОЛЬКО по телефону и эл.почте!!!)

И в чем проблема?
Как на меня вполне ясно и корректно. Я бы может так мягко не смог в силу своего характера. То что Вы в начале создания проекта занялись разводиловкой похоже на правду. Если Вы икали инвестиций то так и скажите. НО, тогда, если собранные Вами средства ИНВЕСТИЦИИ, плиз соответственно вкладу и прибыль распределяйте.
Что касается рекламы на форуме, та пардон такие правила. Форум не коммерческий, специализированный и его руководство решило что прямой рекламы не должно быть. Думаю у Вас тоже есть какие то правила и Вы хотели бы что бы их соблюдали. Так что зря Вы кипятитесь.
PS: Если не секрет, а как Вы определяете "качество" оценочных компаний? Если не трудно и это не "тайна за семью печатями" то поделитесь опытом. Все таки интересно.

_________________
Век живи век учись, а ...................
Самая большая ошибка это боязнь совершить ее!
Афоризм
... Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mfactor



Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 08:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие-то недалекие товарищи. Собрали деньги, год пропадали неизвестно где, денег никто вернуть не предлагал. И тут на тебе: "запустимся не позже лета 2042 года". И мол "токо не говорите, шо мы не обещали". И всплыли главное, токо, када я про прокуратуру упомянул. А то, думаю, мы бы еще долго даже и про июнь 2010 года не услыхали. Еще пугают, шо какая-то там "компания" для них не существует. Представляю, как теперь эта компания "переживает, не спит по ночам". Думаю, всё совсем наоборот - для большинства оценочных компания "Медиа-тайм" давно не существует. Exclamation

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

zanoza писал(а):
Хочу еще Вам сказать, что нет такого слова "пасквери". Есть слово "пасквиль".


Это еще ладно. Вот перлы:

Mediatime++ писал(а):
просто если есть первый пост с названием нашей компании с последующими постами вылаживающие наши реквизиты...

...вылаживайте названия своих компаний, в противном случае у нас есть все основания полагать что некоторые посты пишут уже наши конкуренты.


Представляю, шо за образование и квалификацию имеют эти "рекламсчеги".

Mediatime++ писал(а):
Мы попросили с нами связатся этого Викдома. Мы вернём его 400 грн. Нам неинтересно работать с подобными компаниями


Кошмар. Они считают, шо спустя год, можно просто вернуть эти несчастные 400 грн. и всё - вопрос закрыт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 08:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mfactor писал(а):
Кошмар. Они считают, шо спустя год, можно просто вернуть эти несчастные 400 грн. и всё - вопрос закрыт.
- Нет, ты понимаешь, кошмар в том, что они думают, что весь этот скандал - из-за 400 гривен, а не из-за их отношения к клиенту.
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 08:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mfactor
rudge
Серый
zanoza
А мне очень интересно
Mediatime++ писал(а):
но нам перезвонили некоторые оценочные компании, среди которых и директор одной из крупнейших компаний в Украине, которая попросила обратить внимание на те пасквери

Какой компании этот директор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mfactor



Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 08:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

8 апреля писали:

Mediatime++ писал(а):
"Медиа-Тайм" 20-25 апреля запускает деловой портал


28 апреля писали:

Mediatime++ писал(а):
С 29 апреля начинает функционировать деловой портал... Окончательный вид раздел приобретёт к Июню 2010 года.


Mediatime++ писал(а):
Проэкт, реализацию которого мы завершим в июле 2010г.


Втечение 20 дней время "запуска" поменялось 2 раза. Да и щаз непонятно - то ли в июне, то ли в июле... Embarassed


Последний раз редактировалось: Mfactor (Чт, 29 Апр 2010 09:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 09:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
- Нет, ты понимаешь, кошмар в том, что они думают, что весь этот скандал - из-за 400 гривен, а не из-за их отношения к клиенту.

++++
Ведь "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ"!!!!! Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 09:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mediatime++ писал(а):
О каких правилах здесь идёт речь? Прочитайте первый пост и в каком контексте он выложен, а самое главное терминология поста. Словно его писал не оценщик, а возлеворотный барыжка ....

шикарно! добавить к портрету и маркетинговой политики "уважаемой" фирмы просто больше нечего. Razz

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mfactor



Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 09:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

A_expert писал(а):
А мне очень интересно
Mediatime++ писал(а):
но нам перезвонили некоторые оценочные компании, среди которых и директор одной из крупнейших компаний в Украине, которая попросила обратить внимание на те пасквери


Какой компании этот директор?


Ну крупнейшие компании мы все знаем. Им и так никакая реклама не нужна, а уже тем более в таких сомнительных "порталах".

Думаю, сказано "для красного словца".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 09:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mfactor
А меня вот возмущает! Я перечитала свои сообщения, что я такого писала из-за чего нужно было на меня "вызверяться"???
Наоборот - реклама...номера, е-майлы.... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mfactor



Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 09:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mfactor писал(а):
Ага. Будут аудиторам рассылать.


И тут я был недалек от истины. Токо аудиторы, очевидно, уже пройденный этап:

Цитата:
10 квітня 2008

Керівникам аудиторських організацій України

Компанія «РДЦ Медіа-Тайм» запрошує Вас прийняти участь в загальнонаціональному рейтингу аудиторських фірм України, за підсумками 2007р. Прийняти участь може кожна аудиторська фірма, яка зареєстрована як юридична особа на території України. Для участі в рейтингу необхідно до 23 квітня 2008р. надіслати до «РДЦ Медіа – Тайм» за електронною адресою; office@mediatime.com.ua заповнену рейтингову анкету, завірену підписом керівника та печаткою організаціїю. Підсумки рейтингу будуть опубліковані в щорічному аналітичному збірнику «Фінанси і право; професійні послуги».

Більш повну інформацію про участь в рейтингу, ви зможете отримати за тел. (044) 408 – 60 – 87. Контактна особа – Лазько Олег.
http://proaudit.com.ua/news/reiting-auditorskix-firm-kerivnikam-auditorskix-firm.html


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

A_expert писал(а):
А меня вот возмущает! Я перечитала свои сообщения, что я такого писала из-за чего нужно было на меня "вызверяться"???
Наоборот - реклама...номера, е-майлы.... Shocked


Ну злится им есть из-за чего. Вбейте в гугл "РДЦ "Медіа-Тайм" и получите на выходе такую первую ссылку в списке:

Цитата:
-= О К Н О =- :: Просмотр темы - РАЗВОД ОЦЕНЩИКОВ НА ДЕНЬГИ!!!
7 апр 2010 ... Отримувач: ТОВ „РДЦ Медіа-Тайм”, м. Київ, вул., Здолбунівська 7-а, тел.: 8 (044) 408-6087. Реквізити: р/р № 26006600917101 в Подільській ...


http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&hs=hn3&rls=ru&q=%D0%A0%D0%94%D0%A6+%22%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D1%96%D0%B0-%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BC%22&lr=&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=


У "рекламсчегов" теперь явно будут проблемы с заказчиками. Но сами виноваты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 09:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mfactor
но не я же автор темы.. Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Mfactor
и вообще - антиреклама, это тоже реклама...)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме