Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 AUDATEX Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
palanbor



Сообщения: 62
Откуда: ОдеССа
СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв 2011 21:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Ruslan Polishchuk писал(а):
Delfin писал(а):
AUDATEX - монополист конечно, но цены он загнул круто на 2011 год, только чтобы перезаключить договор на 2011 год стоит 1400 грн., 1200 грн без НДС стоят до 10 калькуляций...


Простите, откуда такие цифры?
Вы своим текстом дискредитируете наш тарифный план. Нехорошо.


Так обнародуйте свой тарифный план здесь, в открытом доступе. Все-таки как ни крути, значительная часть ваших клиентов здесь...


А чего тут секретного ...




Ціни 2011 03.doc !!!
 Описание:

Downloads
 Имя файла:   Ціни 2011 03.doc
 Размер файла:  91.5 Kб
 Скачан:  63 раз


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв 2011 23:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и, Ruslan Polishchuk, как оно - похоже на правду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruslan Polishchuk



Сообщения: 25
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2011 17:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Ну и, Ruslan Polishchuk, как оно - похоже на правду?


Нет, не похоже.

Вы исходите из того, что будет использоваться старая версия продукта - AudaShare.
Не без удовольствия сообщаю, что к концу февраля этого года львиная доля наших пользователей будет переведена на Аврору, стоимость использования которой в среднем на 15-20% ниже.

Знаю, что Вы сейчас скажете: Почему же Аврора дешевле, если мы ее так хвалим?
Все очень просто. Система находится на сервере, сбоить будет нечему, поскольку на ПК пользователя ничего не устанавливается. Следовательно, ниже трудозатраты наших специалистов тех.поддержки - как результат, более низкая стоимость продукта.

_________________
Alea jacta est
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2011 17:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не без удовольствия сообщаю, что к концу февраля этого года львиная доля наших пользователей будет переведена на Аврору, стоимость использования которой в среднем на 15-20% ниже.
но по старому продукту - правда? не поддельные тарифы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
palanbor



Сообщения: 62
Откуда: ОдеССа
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2011 17:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan Polishchuk писал(а):
zanoza писал(а):
Ну и, Ruslan Polishchuk, как оно - похоже на правду?


Нет, не похоже.

Вы исходите из того, что будет использоваться старая версия продукта - AudaShare.
Не без удовольствия сообщаю, что к концу февраля этого года львиная доля наших пользователей будет переведена на Аврору, стоимость использования которой в среднем на 15-20% ниже.

Знаю, что Вы сейчас скажете: Почему же Аврора дешевле, если мы ее так хвалим?
Все очень просто. Система находится на сервере, сбоить будет нечему, поскольку на ПК пользователя ничего не устанавливается. Следовательно, ниже трудозатраты наших специалистов тех.поддержки - как результат, более низкая стоимость продукта.


ПРАВДА не может быть похожа на правду, потому что она сама и есть ПРАВДА !!! Файл был извлечен из ящика и отправлен на форум без каких либо изменений и корректировок.

_________________
palanbor
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karina



Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2011 17:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще, вопрос к Ruslan Polishchuk - в ценах, предоставленных palanbor, внизу идет строчка - цена без НДС. Это к этой стоимости еще добавляется НДС 20%, или означает, что не плательщик НДС?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2011 18:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
добавляется НДС 20%, или означает, что не плательщик НДС?
Добавляется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruslan Polishchuk



Сообщения: 25
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2011 10:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Karina писал(а):
И еще, вопрос к Ruslan Polishchuk - в ценах, предоставленных palanbor, внизу идет строчка - цена без НДС. Это к этой стоимости еще добавляется НДС 20%, или означает, что не плательщик НДС?


Сейчас все наши клиенты платят за пользование с НДС.
К сожалению. Связано это с тем, что мы платим НДС в налоговую.
Однако, есть надежда, что скоро мы сможем отбросить эти 20% от цены для соответствующих категорий наших пользователей, таким образом снизив конечную стоимость использования продукта.
Пока что этого сделать не удается =(

_________________
Alea jacta est
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
VIU



Сообщения: 3
Откуда: Івано -Франківськ
СообщениеДобавлено: Пн, 28 Фев 2011 23:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ціна за послуги Avrora повністю відповідає якості продукту, як програми для складання калькуляцій так і партнерських взаємовідносин (однією мовою) всіх учасників даного сегменту ринку.
Проблема не в цінах програмних продуктів і не в тому, яка в кожного користувача власна собівартість своєї роботи, а в тому, що основним замовникам, а тому і платником є СК, якій по великому рахунку потрібна не якість роботи, а мінімальна ціна, а ще краще за таку роботу проплатити через 2-3 місяці.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
palanbor



Сообщения: 62
Откуда: ОдеССа
СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мар 2011 00:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

VIU писал(а):
Ціна за послуги Avrora повністю відповідає якості продукту, як програми для складання калькуляцій так і партнерських взаємовідносин (однією мовою) всіх учасників даного сегменту ринку.
Проблема не в цінах програмних продуктів і не в тому, яка в кожного користувача власна собівартість своєї роботи, а в тому, що основним замовникам, а тому і платником є СК, якій по великому рахунку потрібна не якість роботи, а мінімальна ціна, а ще краще за таку роботу проплатити через 2-3 місяці.


?

_________________
palanbor
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reno



Возраст: 45
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Мар 2011 23:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ объясните мне темному человеку почему всех заставляют брать аудатекс и к тому же аврору? куда смотрит антимонопольный комитет? и вообще разве нет альтернативных программ? почему они валят такие цены? они ведь напрямую зависят от нас оценщиков. на антикризисные варианты они несоглашаются а даже наоборот душат ценами экспертов.
В последнее время столько жалоб и нареканий на аудатекс что я думаю аврора лучше не будет.

Возможно мое сообщение и прокоментирует Ruslan Polishchuk но я сразу ему хочу сказать - Вы что сами разрабатывали эту программу? Вы учавстовали в процессе ее создания? Или вы просто как менеджер впихиваете нам давно устаревшую ерунду?

Извините за грубость, просто надоели постоянные "прессы".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
palanbor



Сообщения: 62
Откуда: ОдеССа
СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мар 2011 12:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Программы есть, но они еще хуже...

_________________
palanbor
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruslan Polishchuk



Сообщения: 25
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011 10:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Reno писал(а):
Народ объясните мне темному человеку почему всех заставляют брать аудатекс и к тому же аврору? куда смотрит антимонопольный комитет? и вообще разве нет альтернативных программ? почему они валят такие цены? они ведь напрямую зависят от нас оценщиков. на антикризисные варианты они несоглашаются а даже наоборот душат ценами экспертов.
В последнее время столько жалоб и нареканий на аудатекс что я думаю аврора лучше не будет.

Возможно мое сообщение и прокоментирует Ruslan Polishchuk но я сразу ему хочу сказать - Вы что сами разрабатывали эту программу? Вы учавстовали в процессе ее создания? Или вы просто как менеджер впихиваете нам давно устаревшую ерунду?

Извините за грубость, просто надоели постоянные "прессы".


Извините, что с такой задержкой отвечаю. Давное не заходил на форум.

Компания Аудатекс Украина является дочерним предприятием Audatex GmbH, которая в свою очередь состоит в северо-американском холдинге Solera. Другими словами - да, мы являемся разработчиками.
Отвечу на Ваши вопросы по-порядку.
- Аврора и Аудатекс - синонимы. Аврора - это название новой версии программы Аудатекс. Когда-то, возможно, будет и другое название. Суть та же - это программа для подсчета ущерба и взаимодействия между участниками единого процесса.
- В очередной раз возвращаясь к АМК. О чем может быть речь, когда по городу бегают агенты наших конкурентов и пытаются впарить свои программы? В этой стране запрещено предлагать лучший товар?
- Вопрос к Вам: Вы являетесь нашим пользователем? Вы хорошо знакомы с нашими тарифами? Откуда суждение о том, кто кого душит и кто от кого зависит? Мы открыты для диалога, приезжайте к нам и все обсудим. Аудатекс никогда не поворачивался ни к кому спиной.
- Какие жалобы? Какие нарекания? Или это опять палец, нацеленный в небо?
- По поводу грубости. Не страшно. Работая с людьми приходится сталкиваться с разными ситуациями =)

_________________
Alea jacta est
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
telegin



Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011 12:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос Руслану Полищуку: почему, если конкуренты - то "впаривают", а если Аудатекс - то "предлагает"? И еще, если можно: не задумывался ди Аудатекс, что, учитывая его контроль более, чем за 30 % рынка, АМК может ввести фиксированные цены на этот продукт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruslan Polishchuk



Сообщения: 25
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011 12:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

telegin писал(а):
Вопрос Руслану Полищуку: почему, если конкуренты - то "впаривают", а если Аудатекс - то "предлагает"? И еще, если можно: не задумывался ди Аудатекс, что, учитывая его контроль более, чем за 30 % рынка, АМК может ввести фиксированные цены на этот продукт?


Уверяю Вас, такого не произойдет. Аудатекс будет процветать и развиваться дальше на "радость" злопыхателям.

Хороший продукт всегда востребован, а плохой приходится впаривать. Никаких имен или названий. Все и так все знают. Этим мне форум и нравится. Некоторые вещи можно оставлять недосказанными..

_________________
Alea jacta est
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме