Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Сбор обращений для изменений в "Порядок визначення оціночної вартості нерухомості та об’єктів незавершеного будівництва, що продаються (обмінюються)" Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
КонстантинЛепко



Возраст: 54
Сообщения: 1149
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 10:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все подписаные и полученые обращения отправлены на КабМин и ФДМУ 23.02.2011 года
Для тех, кто хотел бы поддержать инициативу: отправляйте обращения самостоятельно.

Не забываем Обращение подписывать в формате :
Фамилия, Имя, Отчество, Место проживання, Квалификационное свидетельство , Подпись, Дата ___________________________________________________________


На 23.02.2011
получено и отправлено на КабМин и ФДМУ подписаных обращений - 12




Obrasenie_2.doc !!!
 Описание:
Переведенный и переработанный текст обращения

Downloads
 Имя файла:  Obrasenie_2.doc
 Размер файла:  50.5 Kб
 Скачан:  76 раз


Porjadok.rar !!!
 Описание:
Проект (последний) подготовленный
Фондом на основе концепции
Кравцовой Н. П.

Downloads
 Имя файла:  Porjadok.rar
 Размер файла:  28.19 Kб
 Скачан:  62 раз




Последний раз редактировалось: КонстантинЛепко (Чт, 24 Фев 2011 10:08), всего редактировалось 15 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MIDNIGHT



Сообщения: 801
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 10:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

" в ходе общественного оСуждения" сразу улыбнулся, читаю )

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

А для индивидуальных жилых домостроений есть краткая форма?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 12:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинЛепко писал(а):
вариант обращения.


Вариант как вариант, готов подписать. Предлагаю поступить таким образом: обращения, аналогичные предложенному Лепко, написать и отослать на адрес самого же Лепко как инициатора. Вы, Костя, в свою очередь, отошлете все обращения по адресату заказным с описью. Вариант "шлет каждый сам" не рассматриваю - будет два-три обращения. Не факт, что через Лепко получится больше, но мне кажется, это по-честному и, как минимум, один человек сможет после описать реальную насущность для кажого из нас данной проблематики и наличие соответствующей общественной воли. Да, друзья, одновременно с этим предлагаю не развивать длительные виртуальные отношения, всякие споры и голосовалки "за" и "против" - либо решаем, либо закрываем тему - не хотелось бы порождать очередную безрезультатную инициативу, даже не то, что безрезультатную, а никем не озвученную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 12:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Для вільних земельних ділянок - юридичними особами, які відповідно до Закону України «Про оцінку земель» отримали ліцензію на проведення робіт із землеустрою та (або) ліцензію на виконання землеоціночних робіт і які є суб’єктом оціночної діяльності»


"Ліцензію на проведення землеоціночних робіт" и все.

опечатки поправить надо, там мелочи - буквы пропущены и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 12:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):

опечатки поправить надо, там мелочи - буквы пропущены и т.п.


Та то все ясно, Заноза, каждый будет писать от себя и поправит... или не будет писать от себя, тогда как? Весь вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КонстантинЛепко



Возраст: 54
Сообщения: 1149
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 12:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко
Без проблем могу отослать присланные обращения. Но может все таки кто то из более представительных коллег возьметься за это. Я все таки провинциал, которого знают немногие. Может кто то из представителей наших СРО сможет? Ну или просто из коллег, которые имеют более известные имена? допустим наши модераторы, администраторы?
zanoza
Женечка, если есть возможность подправить, то подправьте и выложите подправленный вариант. Это только +++++.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 13:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, Костя, инициатива наказуема - так что я за Вас Very Happy
Мне понятен Ваш мотив - Вы один из сотен людей, которые просто хотят нормально работать. А у кого-то этого мотива попросту может не оказаться, и начнется соплежуйство. Оно нам надо? С другой стороны, с чего Вам подкидать в копилку кого-то из представителей СРО? Мы ж тут информируем друг друга, вот и посмотрим, на что горазд обыкновенный провинциал Лепко сотоварищи... бррр, и перестаньте про более известные имена - выражаясь аллегорически, Леди Гага довольно известное имя, что не умаляет ее уродства. Являетесь Вы или не являетесь членом СРО - это не лишает права голоса. Еще раз повторю - давайте не будем заигрывать со временем и разводить схоластику. Если увидим солидарное движение масс - к делу, а просто поболтать некогда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КонстантинЛепко



Возраст: 54
Сообщения: 1149
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 13:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):
Еще раз повторю - давайте не будем заигрывать со временем и разводить схоластику. Если увидим солидарное движение масс - к делу, а просто поболтать некогда.

Юра, убедили. Я готов, если коллеги не возражают. Только мне нужны будут адреса куды высылать наши обращения. Я имею ввиду адреса Кабмина (Азаров) и Фонда (Рябченко). Обращения предлагаю высылать в двух экземплярах, один для КабМина, другой для Фонда.
Дальше, я рассортирую, и отправлю. Хотя до этого ни разу такими вещами (общественными) не занимался. Наверное стоит какой то срок установить для сбора наших обращений? Что бы не получилось, что я отправлю, а после еще в течении пару недель еще буду получать. И может нашему админу с модераторами как то инициативу выделить на сайте? что бы в глаза сразу бросалась? так как время я так понимаю не терпит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 13:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

КЛ, +1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 14:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

адрес для обращений - 97000, АР Крым, Красногвардейский р-н, п.г.т.Красногвардейское, ул.Энгельса 17, ЧП "Бриг-Л", Лепко К.И. (обращения).

Добавлено спустя 48 минут 22 секунды:

Если каждый пишет от себя, то странно ссылаться на оценочную общественность и писать "просим" и "предлагаем"
Может написать общее письмо в котором и просим и предлагаем, а к нему приложить каждого лично с типа текстом "полностью поддерживаю обращение от общественности представителем/руководителем/которой есть такой-то.. и прилагается на стольких-то листах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КонстантинЛепко



Возраст: 54
Сообщения: 1149
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 15:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно сделать так. Каждый высылает свои подписи, с указанием, что поддерживает текст обращения опубликованный на сайте ОКНА в формате "Текст опубликованного на сайте ОКНО Обращения, полностью поддерживаю, должность, организация, ФИО, № свидетельства, дата, подпись, адрес ". Далее, после сбора всех подписей, сортируем для КАбМина и для Фонда, вкладываем в конверт к подписям общий текст, со ссылкой на сайт, и отсылаем адресатам с уведомлением. После сбора данные о результатах сбора в формате сколько подписей и откуда (без указания личных данных) публикуем на сайте. Факт получения писем адресатами так же публикуем, кто получил и когда.
Только надо в этой теме повесить откорректированный текст обращения для доступа и чтения без скачивания, и для возможного скачивания отдельно ну и вариант текста подписи, который надо заполнить и отправить. Женя, сможете это сделать?.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 16:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко, Вы юрист, кажется? Или кто у нас юрист есть на форуме? Надо это как-то правильно оформить.
вот образец обращения: http://helsinki.org.ua/index.php?id=1245492991
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 18:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шо там оформлять, Заноза? Письмо как письмо, Законы "Про інформацію" и "Про звернення громадян" никаких ограничений по IQ не устанавливают - были бы реквизиты куда-кому-от кого и зачем, собственно.. Друзья, прошу снова и еще раз, мы же взрослые люди, представители непересичной творческой профессии, читать-писать умеем, в основной массе... ну уж совсем занятым, сиречь ленивым - сюда: http://www.kmu.gov.ua/zvg/control/uk/index
и сюда: http://www.spfu.gov.ua/ukr/contact.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
savit



Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 19:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, есть еще такое предложение, я могу в своем регионе попытаться с этим или подобным обращением, попасть на прием к одному из народных депутатов, что скажете, стоит или нет?

_________________
все мы умные когда говорим, а вот когда делаем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 20:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

to savit
Вот это уже значительно лучше!

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме