ущерб деревьев при повале - 100%, если их функциональное предназначение - зелень. саженцы до 3х метров продаются, вы ими возместите ущерб?
Давайте с начала ваши мысли.
Gleb
Сообщения: 55
Откуда: одесса
Добавлено:
Ср, 18 Июл 2012 15:32
Затраты на устранение последствий стихийного бедствия
Включают в себя затраты на распил и вывоз поваленных деревьев. Скорее всего смета
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Цель оценки: для принятия имущественных решений
по русски "шоб была бумажка"
Сергей_К
Возраст: 55
Сообщения: 2543
Откуда: Недалеко от Киева
Добавлено:
Ср, 18 Июл 2012 15:40
Gleb писал(а):
Включают в себя затраты на распил и вывоз поваленных деревьев. Скорее всего смета
А в чем заключается работа оценщика? Оценку стоимости чего вы будете делать. Как будет называться Отчет об оценке?
_________________ Знания - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе.
zanoza Spammer
Сообщения: 12986
Добавлено:
Пт, 27 Июл 2012 13:22
Так, мое предприятие разродилось данными, которые гласят, что им надо поставить на баланс некое количество "сухої деревини" та "сирої деревини". количество тоже дали. Что это может быть - я не могу понять, с чем сравнивать, какие брать цены? Зависит цена от того, из каких деревьев сделана "деревина"?
rudge
Сообщения: 4973
Добавлено:
Пт, 27 Июл 2012 13:58
Если ОО древесина в круглом виде то нужно четко знать, порода, деловая или дрова, если деловая то сорт, диаметр. В круглом виде влажность не учитывается.
В плоском виде есть не обрезная и обрезная остальное все тоже, кроме того что нет дров, учитывается влажность и не диаметр а толщина.
Есть еще заготовки но эт совсем сложно.
В общем, пусть в задании четко напишут х-ки ОО
_________________ Век живи век учись, а ...................
Самая большая ошибка это боязнь совершить ее!
Афоризм
... Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ...
galswit Moderator
Сообщения: 945
Откуда: Львів
Добавлено:
Вт, 21 Авг 2012 15:49
Вот нашел цены на деревья, кустаники, газоны и т.д. затраты на посадку и т.д.Реальный прайс- лист http://greenland.kiev.ua/Price
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме