Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 О налоговой оценке и проституции Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июл 2013 14:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

отдыхать.... или ждать нового постановления к концу месяца

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ой, за нотариусов переживать не надо... они все так обоснуют красиво со ссылочками на НПА

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 14:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
Akdam писал(а):
Так идти или не идти на курсы по налоговой оценке?!))) Какие у коллег мнения, все-таки?)))
Хотите прогноз, пророчество в стиле Павла (или как его зовут...) Глобы? Сбычу не гарантирую. Smile
Войдя в эту сферу, занеся туда известную сумму - Вы, вероятнее всего, ее не отобьете. По целому ряду причин, многие из которых сейчас еще не на свету.


Согласен на 100-%. Сейчас требуют астрономические суммы за вхождение на рынок, условия работы на котором, расценки неизвестны. Потом будут цену снижать по-любому. Ведь задача продавца - продать побольше товара, пусть и с меньшей наценкой. А если, извините, продают права (т.е. воздух) то снижать сумму можно до бесконечности.

Добавлено спустя 1 минуту:

Шах писал(а):
Akdam писал(а):
Так идти или не идти на курсы по налоговой оценке?!))) Какие у коллег мнения, все-таки?)))


Идти нельзя игнорировать!

А почему запятой нету?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
YP
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 23:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 писал(а):
Sova писал(а):

Я бы сказала: безнравственность порождает профессиональную деградацию.

Вопрос, конечно, дискуссионный... Но на мой взгляд, мы имеем немного иное направление развития: как раз отсутствие профессионализма порождает безнравственность... А отсутствие профессионализма становится нормой именно потому, что кадры подбираются по принципу "верности", а не по принципу "профессионализма"... Причем, чем выше должность, тем больше требуется именно "верность"... Поэтому и получается, что у нас чем выше положение занимает человек, тем меньше он ориентируется в тех вопросах, которые нужно решать... Embarassed

Не до этого будет вообще. Тут задачи помасштабней ставятся. И конкретно.
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 23:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

YP писал(а):

Не до этого будет вообще. Тут задачи помасштабней ставятся. И конкретно.

Laughing Laughing Laughing
Теперь я понял, по поводу каких именно "европейских" норм наша ВР сегодня в очередной раз шумела... Very Happy
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Июл 2013 05:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

подняли настрой, спасибо! А то на соседней ветке перевозбудилась Smile перед глазами так и стоят некоторые Laughing

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СЕНСАР



Сообщения: 235
Откуда: Київська область
СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июл 2013 14:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vovan писал(а):
Хватит уже ныть, уважаемые!
Вам самим не надоело обмусоливать то, на что вы ну никак повлиять не можете? Те, кто из мнимой гордости пишут здесь, что низачто не пойдут на эти курсы - на самом деле, поленились сделать элементарные вещи, а теперь вот, локти кусают. скажу откровенно, смотрится это противно.
хотите что-то сделать - собирайте пикеты, демонстрации и прочее. обсуждение тут - пустая трата вашего же времени.
а по факту, на курсах сейчас учатся не "мазаные" и не "приближенные". не поверите, но самые простые ребята, которые оказались поросторопней вас. не факт, конечно, что именно они будут в обойме, а вы - наоборот. все еще может переиграться.
на курсах вчера был ажиотаж, если не сказать - толкучка. комплектовались группы (простыми желающими, кстати). на занятиях гоняли воздух, обсуждали необходимость новых направлений и разницу между ними, ну и прочие неинтересные организационные вопросы.

Нешановний тупорилий наймит Яценка Вован.
Люди, які тут пишуть, знають і можуть на кілька порядків більше, ніж вовани. Я, наприклад, в оцінку прийшов свідомо. Маючи при цьому три вищі освіти, учився, стажувався (в найкращих оціночних компаніях України), здавав іспити, зробив свою ТОВку, взяв сертифікат СОД, працював як оцінювач...
Незалежний оцінювач, як і будь-який професіонал, має почуття власної гідності і ніколи не піде в рабство, коли за нав'язану "інтелектуальну власність" потрібно віддавати 70-80% заробленого. А тупа біомаса - " самые простые ребята", вічний електорат януковичів та яценків - будуть до нитки обдирати бабусь, які отримують спадщину, щоб і 70-80% віддати, і собі на хліб з маслом вистачило.
Я вам не суддя. На вас і яценків є Вищий Суд, який не бере хабарів. Не знаю, як вовани, а я з 1970-х. Тому маю достатній життєвий досвід і достатньо побачив (особливо в 90-х), коли позавчорашні королі життя вчора поздихали, як скажені пси, і вічно конатимуть в пеклі. А тим, що ще живі, туди ж дорога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июл 2013 14:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Филин Андрей писал(а):
...мне Вас искренне жаль, тогда понятно почему Вы на курсы пошли... Фролов вон ни одного своего на курсы не отправил, даже можно сказать запретил. Странно, правда? Wink


А вот это уже очень интересно и неожиданно-?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елка



Сообщения: 101
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июл 2013 15:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Нешановний тупорилий наймит Яценка Вован.
Люди, які тут пишуть, знають і можуть на кілька порядків більше, ніж вовани. Я, наприклад, в оцінку прийшов свідомо. Маючи при цьому три вищі освіти, учився, стажувався (в найкращих оціночних компаніях України), здавав іспити, зробив свою ТОВку, взяв сертифікат СОД, працював як оцінювач...
Незалежний оцінювач, як і будь-який професіонал, має почуття власної гідності і ніколи не піде в рабство, коли за нав'язану "інтелектуальну власність" потрібно віддавати 70-80% заробленого. А тупа біомаса - " самые простые ребята", вічний електорат януковичів та яценків - будуть до нитки обдирати бабусь, які отримують спадщину, щоб і 70-80% віддати, і собі на хліб з маслом вистачило.
Я вам не суддя. На вас і яценків є Вищий Суд, який не бере хабарів. Не знаю, як вовани, а я з 1970-х. Тому маю достатній життєвий досвід і достатньо побачив (особливо в 90-х), коли позавчорашні королі життя вчора поздихали, як скажені пси, і вічно конатимуть в пеклі. А тим, що ще живі, туди ж дорога.

Ну здесь вообще не только тремя образованиями не пахнет,на городского сумасшедшего похоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июл 2013 15:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Цитата:
Нешановний тупорилий наймит Яценка Вован.
Люди, які тут пишуть, знають і можуть на кілька порядків більше, ніж вовани. Я, наприклад, в оцінку прийшов свідомо. Маючи при цьому три вищі освіти, учився, стажувався (в найкращих оціночних компаніях України), здавав іспити, зробив свою ТОВку, взяв сертифікат СОД, працював як оцінювач...
Незалежний оцінювач, як і будь-який професіонал, має почуття власної гідності і ніколи не піде в рабство, коли за нав'язану "інтелектуальну власність" потрібно віддавати 70-80% заробленого. А тупа біомаса - " самые простые ребята", вічний електорат януковичів та яценків - будуть до нитки обдирати бабусь, які отримують спадщину, щоб і 70-80% віддати, і собі на хліб з маслом вистачило.
Я вам не суддя. На вас і яценків є Вищий Суд, який не бере хабарів. Не знаю, як вовани, а я з 1970-х. Тому маю достатній життєвий досвід і достатньо побачив (особливо в 90-х), коли позавчорашні королі життя вчора поздихали, як скажені пси, і вічно конатимуть в пеклі. А тим, що ще живі, туди ж дорога.

Ну здесь вообще не только тремя образованиями не пахнет,на городского сумасшедшего похоже.

Что Вы имели в виду, ув. Елка? Чем вызвана такая реакция? И как по -вашему должны пахнуть три высших образования? Smile
Елка, может хватит конфронтаций? Вполне ведь может получиться, что "мы воевали сами с собой". Большинство из Ваших оппонентов на форуме не против Вас, они (я в их числе) признают за Вами право поступать так, как вы считаете нужным для себя на данный момент и ни в коем случае не осуждают. Тем более, что вы пока чуть ли не единственная, кто открыто высказал свое решение обучаться по напр. 1.8. И уже это по крайней мере достойно уважения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июл 2013 15:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав писал(а):
Фирма "Инженер", Устименко Олег Александрович
Ну... стиль оформления вышеуказанного сайта, во всяком случае, напоминает стилистику общения в скайпе и т.д. Smile Орфография и пунктуация - действительно, Бог с ними... Главное - содержание, к чему нам форма. Wink
СЕНСАР писал(а):
Нешановний тупорилий наймит Яценка Вован.
И не лень Вам, коллега СЕНСАР, обращать на такое внимание и отвечать?
Как-то очень напомнило коллегу Луценко, только с противоположным знаком. Smile

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yorik



Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июл 2013 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
выиграла я своего Мотю в ОАЭ на полноприводном ралли WRC, уже почти семь лет назад


Скажите, где можно проверить эту информацию? Я просмотрел ВСЕ данные по WRC c 2005 по 2012 годы, но женских фамилий в числе победителей не нашел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июл 2013 16:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Yorik писал(а):
Скажите, где можно проверить эту информацию? Я просмотрел ВСЕ данные по WRC c 2005 по 2012 годы, но женских фамилий в числе победителей не нашел.

А как по-Вашему звучит фамилия Мэм в женском и мужском варианте? Very Happy


Последний раз редактировалось: Юта (Вс, 07 Июл 2013 16:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июл 2013 16:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Yorik писал(а):
Скажите, где можно проверить эту информацию?
А оно Вам надо, уважаемый?
Если надо - боюсь, не на том сайте интересуетесь.
Вам бы куда-нибудь... КРУ, СБУ, ОБЭП... к прочим уважаемым организациям таким.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июл 2013 16:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Yorik писал(а):
Я просмотрел ВСЕ данные по WRC c 2005 по 2012

вот, есть чем человеку заняться в выходной))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июл 2013 16:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

A_expert писал(а):
Yorik писал(а):


Я просмотрел ВСЕ данные по WRC c 2005 по 2012



вот, есть чем человеку заняться в выходной))))

Может он фанат WRC и ему это было в кайф. Smile
Я вот тоже только посмотрел гран-при Германии Формулы-1, замечательная гонка получилась (неделю назад "Сильверстоун" поинтереснее был).

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме