суд переводиться в режим " письмового провадження "
Я правильно поняла, что заседаний уже не будет - просто вынесут решение?
rumon
Сообщения: 901
Добавлено:
Чт, 04 Июл 2013 14:51
Теперь главное, чтобы пару их аргументов не перевесили все наши БРОНЕБОЙНЫЕ.
Андрей KV
Сообщения: 1061
Откуда: Киев
Добавлено:
Чт, 04 Июл 2013 15:04
Да Юта вы правильно поняли.
Нам остаётся призрачный шанс на апелляцию. (ИМХО).
Самое обидное, что судья не захотела приостановить постанову, хотя аргументы для этого были, но увы.
_________________ Sex, drugs, rock-n-roll
rumon
Сообщения: 901
Добавлено:
Чт, 04 Июл 2013 15:38
Андрей KV писал(а):
Да Юта вы правильно поняли.
Нам остаётся призрачный шанс на апелляцию. (ИМХО).
Самое обидное, что судья не захотела приостановить постанову, хотя аргументы для этого были, но увы.
Если не выиграем первую инстанцию, то апелляцию тем более.
Ivanov
Возраст: 48
Сообщения: 24
Откуда: Севастополь
Добавлено:
Чт, 04 Июл 2013 15:50
ждем, надеемся и верим....
Домовёнок
Сообщения: 82
Откуда: Восточный регион
Добавлено:
Чт, 04 Июл 2013 15:56
Янукович уволил Лавриновича и назначил Лукаш министром юстиции
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об увольнении Александра Лавриновича с должности министра юстиции в связи с избранием в Высший совет юстиции. Кроме того, другим указом президент назначил министром Елену Лукаш.
нда.....не ждем, не надеемся, не верим....хотя где-то там, в глубине души
Marina_M
Возраст: 45
Сообщения: 3344
Откуда: небольшой город Монголии
Добавлено:
Чт, 04 Июл 2013 16:24
Юта
об этом же и речь
_________________ Ничто не происходит без достаточного основания. Михаил Васильевич Ломоносов
Кирилл2011
Сообщения: 44
Откуда: Запорожская область
Добавлено:
Чт, 04 Июл 2013 16:25
В нашей стране нет ни честной судебной власти, ни чиновников действующих согласно здравого смысла, а не материальной выгоды. Позволю себе сделать прогноз (как практикующий юрист, в т.ч. оценщик, экономист, бывший сотрудник правоохранительных органов) - судебное решение скорее всего будет не за нами, и мы не имеем возможности как либо изменить это. Юрий Андрусенко - человек заслуживающий уважения, то что он делает было в любом случае необходимо для фиксации. Возможно по смене власти, новые ставленники олигархического капитала - вспомнят регионалам в том числе и "это" решение.
Я считаю у нас есть шанс отстоять нашу профессию, при условии понимания и поддержки большинства оценщиков.
Не нужно идти на новые курсы, оплачивать обучение. Сами себя в рабство обучаем.
Необходимо ждать, для тех кто сомневается - 1-3 месяца ничего не решат, с голоду не умрете. Пусть новые проФФесионалы начнут работать. Я уверен что их работа вызовет волну народного недовольства. Ведь предлагаемая схема, и условия, а также я думаю и огромные стоимости не приемлемы ни для кого, в т.ч. и для нотариусов. В маленьких городах, поселках и селах дома и квартиры стоят по 2-5 тыс. у.е.. Уже сейчас многие граждане не видят смысла переоформления жилых домов где суммы за всю процедуру доходят до 10000 грн. (с учетом земельных коррупционеров). После остановки рынка оценщикам необходимо объедениться, собраться в Киеве под Кабмином, Верховной радой, попросить помощи у оппозиции, проводить массовые акции и протесты. Я думаю найдутся люди которые поддержат нас. Вы ведь все видите, что происходит в нашем государстве каждый день, какой беспредел творят так называемые "смотрящие" в регионах и их шайки, как поступают с фермерами, как ставят всему бизнесу свои 20х80 или в лучшем случае 50х50. Уже один из моих знакомых сельхозников, который также поддерживал оппозицию вынужден был выехать за рубеж, в связи с предложением о сотрудничестве от "Державной продовольчо-зерновой корпорации" по уборке его урожая.
Понятно что уже большое количество перепуганных людей и людишек имеющих квалификацию оценщиков бросились обрывать телефоны и записываться на курсы. Ведь глупцы!!! Ну никто в нашей стране не подарит Вам. Свободно работать "по новому" не получится. Можно надеяться только на то что регионалы перегрызуться между собой за куш, что повлечет полную неразбериху. Но платить по любой из новых схем прийдеться значительные суммы, которые лягут на плечи рядовых жителей сел и городов.
Зарплату можно заработать в любом другом месте, не обязательно становиться "проституткой", да еще к тому же платящей своему "хозяину" за свои-же услуги.
Люди с головой не спешите, время расставит все на свои места.
С ув.
Владимир Владимирович
Сообщения: 769
Откуда: Краснознаменный ЧФ
Добавлено:
Чт, 04 Июл 2013 16:27
Домовёнок писал(а):
Янукович уволил Лавриновича и назначил Лукаш министром юстиции
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об увольнении Александра Лавриновича с должности министра юстиции в связи с избранием в Высший совет юстиции. Кроме того, другим указом президент назначил министром Елену Лукаш.
Боже! Сохрани нас от инициативных министров!
Огради нас, Господи, от этих мучеников великой идеи!
Дай нам, Господи, министра ленивого, сонного дуралея, но и его лиши, Господи, активных вспышек разума, а лучше сделай так, чтоб он впал в летаргический сон или подцепил какую другую заразу!
(почти (с))
_________________ "Легендарный Севастополь, неприступный для врагов".
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме