Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 О налоговой оценке и проституции Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июл 2013 22:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Yorik, да позвоните Вы Мэм и выскажите ей все. Что Вы тут на форуме в час по чайной ложке цедите? Надоело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ichtion



Возраст: 62
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июл 2013 22:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юта писал(а):
Коллега Ichtion, очень прошу поддержать меня и не продолжать конфронтацию с конкретными людьми на этой веткеSad

Rose
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июл 2013 23:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

anfisa писал(а):
правильно! пусть народ увидит своих оценщиков! оденемся в деловом стиле: светлый верх, темный низ! надо придумать лозунги, оформить плакаты! от каждой области надо 20-40 чел.! пусть увидят приличных людей под Кабмином! а то и не знает никто о нашем существовании ведь. Точно "биомасса" какая-то Sad


Нужно, Femen-ов пригласить. А то, дурочки, сегодня крест с Исусом Христом пилили бензопилой. Лучше б оценщиков позащищали голышом под стенами Кабмина Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июл 2013 23:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

anfisa, знают о нашем существовании.
Были и люди приличные, и плакаты, и лозунги, и деловой стиль, и протест под Кабмином... и журналисты...
Не пойму... Вы с Луны спустились? Это все уже больше года продолжается....
Может и нужно еще протест организовать, но не в августе, это точно.

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Albano2



Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июл 2013 23:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кирилл2011 писал(а):
Что ж Вы за люди такие - Оценщики. Ссыкуны сплошные.

А не пошел бы ты...
Мученник хренов. Забыл, что ли про аккредитации, демпинг по 200 грн., "любую цифру за ваши деньги" и т.п.? Все играют в идеологию и мечтают о сладком монополизме. Ты что ли не такой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Magellan



Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 07:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

anfisa писал(а):
Борода писал(а):
Ну, думаю где-то так курсы проходят )
http://www.youtube.com/watch?v=B574lWWTcpE

или так

http://www.youtube.com/watch?v=-OATZ-Pnolw
а это на экзамене, вся суть в многоточии Very Happy http://www.youtube.com/watch?v=gnqnK0RtxIA

Или такой вариант после курсов обучения
http://www.youtube.com/watch?v=IPrGmHUT-nc


Последний раз редактировалось: Magellan (Вт, 09 Июл 2013 07:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 07:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Филин Андрей писал(а):
не будете вы рады ошибаться, вы уже потратите деньги и не захотите отмены и возврата к прежнему, вы уже будете отстаивать ИХ схему, сами того не желая...

и завтра собирая очередные подписи на отмену этого бреда я к вам приду, а вы меня пошлете, только если раньше вы просто боялись (хер зна чего - никто те подписи не перечитывал на ночь и не переписывал в черных гроссбух), то завтра вы тем более не подпишете, поскольку уже выложили кровные, а теперь сами же будете против нововведений, которые нехотя поддержали? не смешите мои перья...

получится уже 2 лагеря те кто "за" и те кто "против"

Да, Андрюха, та часть, которая потратила деньги на курсы, в этот раз не будет мешать, когда схема начнет работать, а терпеливо будут ждать, когда уже и сами смогут заработать, и кого-то из них таки возьмут, остальные воодушевятся примером...

На войне как на войне.

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maxim_t



Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 08:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, чего вы балаган устраиваете!?
Кто собрался работать с нарушением аж ДВУХ ЗАКОНОВ!?
Кто кому давал право получать квалификационные документы БЕЗ СТАЖИРОВКИ!? Оценивать землю БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!?
Постанова!? ЗАКОН НЕ ДАЕТ ПРАВА!!!
У нас нотариусы уже взволнованы данным фактом, готовый писать запрос в свой минюст.
Вдумайтесь, если ФОНД, министерства, извиняюсь за выражение СР..ЛИ на ЗАКОНЫ, то КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ!? Какие курсы, епт...!?

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Такими темпами по справке из ЖЭКа автомобилем разрешат управлять Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lucenko
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 09:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

maxim_t писал(а):
Народ, чего вы балаган устраиваете!?
Кто собрался работать с нарушением аж ДВУХ ЗАКОНОВ!?
Кто кому давал право получать квалификационные документы БЕЗ СТАЖИРОВКИ!? Оценивать землю БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!?
Постанова!? ЗАКОН НЕ ДАЕТ ПРАВА!!!
У нас нотариусы уже взволнованы данным фактом, готовый писать запрос в свой минюст.
Вдумайтесь, если ФОНД, министерства, извиняюсь за выражение СР..ЛИ на ЗАКОНЫ, то КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ!? Какие курсы, епт...!?

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Такими темпами по справке из ЖЭКа автомобилем разрешат управлять Surprised

Все ты Брат правильно говоришь...вопрос в другом....быть или не быть?? вот в чем вопрос!!!
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 09:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу понять один момент: допустим, схема заработает. Недвижимость оценят и продадут. Потом, когда-нибудь , возможно, оценщики, которые судятся, какой-то там Верховный суд выиграют - что, все сделки по отчуждению сделанные по налоговой оценке не будут иметь юридической силы??? Surprised

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 09:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюха писал(а):
Потом, когда-нибудь , возможно, оценщики, которые судятся, какой-то там Верховный суд выиграют - что, все сделки по отчуждению сделанные по налоговой оценке не будут иметь юридической силы??? Surprised

Не думаю, что до этого дойдет. Прошлогодние сделки, проведенные на основании отмененных постанов и отчетов 12-ти апостолов не оспаривались, правильно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 09:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

maxim_t писал(а):
Народ, чего вы балаган устраиваете!?
Кто собрался работать с нарушением аж ДВУХ ЗАКОНОВ!?
Кто кому давал право получать квалификационные документы БЕЗ СТАЖИРОВКИ!? Оценивать землю БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!?
Постанова!? ЗАКОН НЕ ДАЕТ ПРАВА!!!
У нас нотариусы уже взволнованы данным фактом, готовый писать запрос в свой минюст.
Вдумайтесь, если ФОНД, министерства, извиняюсь за выражение СР..ЛИ на ЗАКОНЫ, то КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ!? Какие курсы, епт...!?
Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Такими темпами по справке из ЖЭКа автомобилем разрешат управлять

Полностью поддерживаю! Помимо справки на управления авто, ЖЕКи будут еще делать операции больным и продавать законно оружие, да и справки сразу выдавать о дееспособности больным!

Добавлено спустя 46 секунд:

Юта писал(а):
Не думаю, что до этого дойдет. Прошлогодние сделки, проведенные на основании отмененных постанов и отчетов 12-ти апостолов не оспаривались, правильно?

Оспаривать их было не кому!

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anfisa



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 09:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюха писал(а):
Я не могу понять один момент: допустим, схема заработает. Недвижимость оценят и продадут. Потом, когда-нибудь , возможно, оценщики, которые судятся, какой-то там Верховный суд выиграют - что, все сделки по отчуждению сделанные по налоговой оценке не будут иметь юридической силы??? Surprised
совершенно верно!!! и всех, кто в этом балагане участвовал, потом можно будет привлечь, между прочим Surprised а объяснения, что мол "оценщик Петров-трое детей" прокуроров не растрогают! Crying or Very sad поэтому то умные нотариусы и пошли в отпуск

_________________
Все не так плохо: нас не продавали - нас выдали даром. (Карел Чапек)

Последний раз редактировалось: anfisa (Вт, 09 Июл 2013 09:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 09:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Филин Андрей писал(а):


во как надо, и мы бы победили, а так - нихера у нас с вами не получится - ни майданов, ни революций, ни даже элементарного отстаивания своих прав в судах... сидите себе у моря и ждите погоды от синоптика яценки...
прощайте, надеюсь что Вы еще мне позавидуете, но не я Вам.
[u]хорошо сказано, ФИЛИН. оНИ, КТО ПОШЛИ НА ОБУЧЕНИЕ, СОСТАВИЛИ ФОН, МАССОВКУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТБИРАЕТ У НАС РАБОТУ, ВОЛЕЙ-НЕВОЛЕЙ СОЗДАЮТ КАК-БЫ ЛЕГИТИМНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО, ТРУСЛИВО КИНУЛИСЬ НА КУРСЫ. НА ЭТО И РАССЧИТЫВАЛИ ТЕ, КТО СОЗДАВАЛ ЭТУ АФЕРУ. ТЕМ САМЫМ ОНИ И ДОБЬЮТСЯ ТОГО, ЧЕГО БОЯТСЯ - ВЫКИНУТ ИХ НА ОБОЧИНУ ОЦЕНКИ, ДА ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ЗАПЛАТЯТ ПО 3-4 ТЫСЯЧИ ГРН. , ПРИКОЛЬНО ВООБЩЕ-ТО. ВОТ БУДУТ РАДОВАТЬСЯ, КОГДА СУД (ЕСЛИ СУД) ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ. А ПОТОМ БУДУТ ПЛЕВАТЬСЯ, КОГДА ПОЙМУТ, ЧТО ВСЕ ЭТО ИХ ОБУЧЕНИЕ - ЗРЯ, ВСЕ ИХ ЖАЛКИЕ ПОТУГИ-ЗРЯ И ЧТО ОНИ ТОЛЬКО СПОСОБСТВОВАЛИ АФЕРИСТАМ.

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 09:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юта писал(а):
Не думаю, что до этого дойдет. Прошлогодние сделки, проведенные на основании отмененных постанов и отчетов 12-ти апостолов не оспаривались, правильно?

Так по поводу прошлогодних никто и не судился. По Конституции закон не имеет обратной силы. А тут есть иски, более 100.
Я почему так думаю: у меня мужа незаконно увольняли с работы. По решению суда его востановили. За время вынужденого прогула заплатили всю зарплату, отпускные, добавили стаж - типа он и не увольнялся.

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.

Последний раз редактировалось: Валюха (Вт, 09 Июл 2013 09:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме