Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Господа старые (не асессоры) оценщики!, - есть взаимовыгодное предложение о сотрудничестве! Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
fozzy



Сообщения: 4
Откуда: Луганск
СообщениеДобавлено: Вт, 27 Авг 2013 16:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаемая схема в принципе не нова (т.е. известна) и хорошо работает, а самое главное - клиент (заказчик) легко находится и ... в результате все довольны! На начальном этапе предлагаю оценщику рассматривать наше возможное сотрудничество - как дополнительный приработок (ведь у каждого оценщика и так есть свой объём заказов!). Работа дистанционная и ... всё, что нужно от оценщика - гибкость в принятии решений, ну и выполнение отчёта в срок! Процент гонорара оценщика с каждого выполненного отчёта - довольно неплохой (причём величина материальных параметров зависит от самого оценщика)! Более подробно всё напишу в личной переписке!

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Вот для связи мой мейл: sergunello@ukr.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_s



Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Авг 2013 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверно, осеннее обострение....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Авг 2013 20:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сетевой маркетинг?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fozzy



Сообщения: 4
Откуда: Луганск
СообщениеДобавлено: Вт, 27 Авг 2013 21:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Проверил почту - около десятка писем! Сейчас отвечу всем, кто заинтересовался! Решать каждый будет сам! Здесь же в этом разделе - буду соблюдать правила форума и уважать модераторов, то есть на этой ветке в теме - всего лишь озвучил предложение, а конкретика - только в личку! Если я правильно понимаю смысловую нагрузку форума - здесь и так есть что обсудить (например, законодательный нигилизм власти в отношении оценки и оценщиков), а вопросы сотрудничества - это та плоскость, в которой решения принимаются быстро и их всего два: "да" или "нет"! Словом длительные дискуссии на форуме по сути предложения - не моя цель, ибо это просто потеря времени и энергии! С уважением к форумчанам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fozzy



Сообщения: 4
Откуда: Луганск
СообщениеДобавлено: Ср, 28 Авг 2013 13:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа оценщики - уточню, чтобы внести ясность! Я написал, что подробности при личной переписке - имелся ввиду контакт не здесь в личку, а на указанный мной эмейл! Это для тех, кто написал здесь - а я не ответил?! PS. Интересная особенность мной обнаружена при получении электронной корреспонденции - мне интересны для сотрудничества исключительно оценщики (я это чётко указал!), но пишут не только они?! Приходят письма и от засекречено любопытных?!, - прошу Вас не обессудьте, но я просто пожелаю Вам удачи! С уважением к форумчанам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Авг 2013 15:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тут понятие не имеем - о чем Вы пишете. Если приходят письма от засекречено любопытных - можете отписать им в личку. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_s



Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Авг 2013 16:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сетевой маркетинг, что ли? Купи ножи вилки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_s



Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Авг 2013 19:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересуюсь, а клиенты то кто? МВД, Миндоходов или следственный комитет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме