Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 231 Постанова - ліквідований корупційний інститут оцінювання Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Юрек88



Возраст: 36
Сообщения: 3
Откуда: Львів
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всім привіт !!! Народ допоможіть у вирішенні одного питання ! В листопаді збираюсь поступати на оцінку з метою оподаткування за напрямом 3 в Івано-Франківський вуз "Товариство з обмеженоюю відповідальністю "Західноукраїнський інститут "Оціночна діяльність". Можливо в когось є інформація про нього або хтось його закінчував ... Цікавить все, але в першу чергу ціни, як офіційні, так і НЕОФІЦІЙНІ Smile Особливо скільки треба при здачі екзамену в ФДМУ ! Наперед вдячний Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 18:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрек88 Surprised
Даже слов нет....

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрек88



Возраст: 36
Сообщения: 3
Откуда: Львів
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 18:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova писал(а):
Sova


Незрозумів, що не так ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 19:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут (на форумі) вже стільки про це написано!... що тошнить від цих питань! Одних і тих питань... з одними і тими ж відповідями!

А ще, шановний Юрек88,
тема називається (для особливо обдарованих бажаючих стати оцінювачами): 231 Постанова приостановлена!
і розділ, доречі: Новости законодательства и нормативная литература , а аж ніяк не Образование і тим паче Куда пойти учиться? Стажировка. Другое.
То що не так, шановний?

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 19:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрек88! скажу Вам так - активные пользователи данного форума вряд ли ответят на ваш вопрос, потому что в подавляющем большинстве не имеют ничего общего с налоговой оценкой и более того, категорически выступают против введения этой незаконной схемы. Те же, кто в "теме" - обычно молчат как партизаны на допросе Cool . Вот такие пироги...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрек88



Возраст: 36
Сообщения: 3
Откуда: Львів
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 19:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova писал(а):
Sova


Не так те шановний, що по-перше в мене не має часу, сили і бажання, щоб перечитувати 46 сторінок чи шукати відповідну тему;

По-друге, я тільки що, на гугл знайшов цей форум і не знаю ідеально що тут і як... відповідно задав питання в цій темі з метою його задовільнити короткою і чіткою відповідю досвідченої і компетентної в цих питаннях особи, а не хамством ОСОБЛИВО ОБДАРОВАНИХ Surprised

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Юта писал(а):
Юта


Це печально ... Але дякую за відповідь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 20:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрек88 писал(а):
Не так те шановний, що по-перше в мене не має часу, сили і бажання, щоб перечитувати 46 сторінок чи шукати відповідну тему
Юрек88,
знаете, люди обычно не любят по многу раз повторять одно и то же.
И трудно их за это винить - ведь это не прямая обязанность форумчан, согласитесь, и на Форуме общаются в первую очередь "для себя" - о том, о чем интересно...
А тут и тема такая... с весьма нехорошим душком, соответственно, вряд ли кому-то доставит удовольствие повторяться об этом.
Так что, если есть необходимость, придется самому читать и искать. Благо интерфейс благожелательный.

Уважаемая коллега Юта права - те, кто тут активно общается, не смогут ответить исчерпывающе на Ваши вопросы, потому как в большинстве своем с этим ... не сталкивались. Достоверной информации, необходимой Вам, нет.
От себя коротенький совет: не ходили бы Вы туда.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Юрек88 писал(а):
не хамством ОСОБЛИВО ОБДАРОВАНИХ Surprised
Это не хамство, простите...
Просто бывает так, что - наболело.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 21:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрек88 писал(а):
Sova писал(а):
Sova


відповідно задав питання в цій темі з метою його задовільнити короткою і чіткою відповідю досвідченої і компетентної в цих питаннях особи


Беру на себе відповідальність і даю коротку та чітку відповідь на ваше питання:

Тема з податковою оцінкою розрахована на відвертих пройдисвітів або дебілів. Нормальному спеціалісту робити у ній нічого. Постанова №231 є незаконною, її відміна - питання часу, і доволі скорого часу. Будь-яка людина, приходячи у новий бізнес для себе, має задатися питанням, з чим їй доведеться працювати і скільки це триватиме. Ані грошей, ані реалізації як особистості Ви на цій стезі не отримаєте. А решта пояснень - вибачте, все ж доведеться почитати форум. А якщо не бажаєте читати - як самі думаєте - чекають на Вас таких? Хоча...
З повагою і надією на порозуміння.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 21:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрек88 писал(а):

Не так те шановний,
я -жінка
Юрек88 писал(а):
що по-перше в мене не має часу, сили і бажання, щоб перечитувати 46 сторінок чи шукати відповідну тему;
То це ще й неповага з Вашого боку, бо активні користувачі цьго форуму - люди не менш за Вас зайняті, чоч би з того, що форум професійний.
Юрек88 писал(а):

По-друге, я тільки що, на гугл знайшов цей форум і не знаю ідеально що тут і як...
То піднапряжіться й познайомтесь хоч поверхово, перш ніж лізти поперед батька в пекло.

Юрий Андрусенко, коллеги! Неужели вам еще не надоело одно-и-тоже отвечать каждому... Или вы надеетесь на их благоразумие? Им перспективы нарисовали, но не сказали кем они будут на самом деле. Если они не могут, НЕ ХОТЯТ для себя лично найти нужную информацию.... что они, вообще, в оценке делать будут? Не мне же вам это объяснять! Кто идет в налоговые оценщики с улицы? Перспективные? грамотные? талантливые?
Да нет же! неудачники "мануэлы"и "торговцы шифером". И вы прекрасно это знаете. Зачем лишний раз эфир засорять?
Во что, вообще, превратился форум? !!!!

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 22:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая коллега Sova...
Sova писал(а):
что они, вообще, в оценке делать будут?
Судя по всему - ничего, потому что то, чем они собираются заниматься по П231 - это не оценка. Но для многих из них это все-таки беда, а не вина...
Так почему бы не ответить им еще раз, коротко, без подробностей, но - спокойно, что ли...
Sorry, ну мне так кажется, почему-то.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Sova писал(а):
Во что, вообще, превратился форум? !!!!
Да, в общем-то, пока ни во что плохое.
Время такое в стране, и естественно, что на место профессионального общения оно также неизбежно накладывает свой отпечаток.
Относитесь к этому как, ну, к болезни роста, например, или критическому возрасту... тем более, что это критический возраст страны. Embarassed

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 22:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):

Относитесь к этому как, ну, к болезни роста, например, или критическому возрасту... . Embarassed
Вот только не напоминайте мне про возраст Crazy Very Happy

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 22:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да упаси Бог, то я не Вам - себе! Very Happy
И вообще - о Форуме же говорим, а? Smile

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Окт 2013 07:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Fool почитала посты новичков и стало понятно:
1. читать у них нет времени ( следовательно, НПА штудировать не будут)
2. подписывают доки с закрытыми глазами ( народ даже и не подозревает о последствиях, и больше чем уверена о ст.365 они не подозревают).
3. ну шифер, он и есть шифер... кто-то же должен быть "стрелочником". Я больше чем уверена- растят пушечное мясо, если что им и прикроются. Ведь подписывают все не глядя, что там наподписывали, и сколько их там таких.
4. ну, а вообще-то как и в стране- курс на "молодых ", у которых мозгов мало, а аппетита много.

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Окт 2013 07:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне это как то иначе видится, как говорил классик "мой друг критик сказал, что мой словарный запас иссяк, ну что же я, попробую спеть о том же самом в несколько более сложных словах".
Смешно на этом форуме видеть малочитающего рагуля услышавшего слово оценка три дня назад. С такой публикой по хорошему вообще не о чем общаться либо надо разговаривать в терминах понятных им: работы может будет много, но вам за нее заплатят копейки либо не заплатят вовсе, по проблемным оценкам ждите походов в разные органы, там будете объяснять, что ехали в поезде, в окне увидели оценку и прыгнули в нее в последний момент, в случае закрытия схэмы дорога в нормальную оценку будет закрыта. В общем если хотите почувствовать себя одноразовым резиновым изделие, велкам в в НО... Только потом не жалуйтесь, когда вас использовав выбросят.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 10 Окт 2013 07:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрек88 писал(а):
Не так те шановний, що по-перше в мене не має часу, сили і бажання, щоб перечитувати 46 сторінок чи шукати відповідну тему;

А че, все вірно. Ну нема у людини часу, сили і бажання все перечитувати і шукати, набагато простіше задати питання де заманеться, тут же скрізь усі сидять не зайняті (часу у них вільного багато), сильні (бо не зайняті і вільного часу багато), все знайдуть і викладуть на тарілочці.
Може для початку треба скласти свое враження, увійти в тему, а потім вже запитувати порад сторонніх, хоча б для того, щоб бачити, чи відрізняється їх враження/домка від іншої.
Як мінімум такий хід думки притаманний оцінювачам: пошук необхідної інформації це прямий обївязок фахівців цієї професії (іноді це в житті навіть шкодить, коли за професійною звичкою починаються розкопки Smile ).

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме