Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 231 Постанова - ліквідований корупційний інститут оцінювання Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 09:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

edgar_po писал(а):
Gorets33 писал(а):
нумерация у них заканчивается октябрем

к сожалению, есть уже ноябрские http://www.gabriel.com.ua/about.html
с авгутса месяца 38 отчетов.

38.3218_31102013_DN131031-003 08/11/2013
там ноябрьская только дата печати отчета (как я понимаю), в самом номере как минимум зашиты две октябрьские даты Smile
Ноябрьский отчетов нету Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 09:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):

Просто он очень сильно рискнул - и уже всё...
Не получилось.
Даже вне зависимости от того, будет ли и в какой форме существовать в Украине оценка для обложения налогами имущества в собственности и сделок с имуществом - уже всё.
[/i]


Ну почему же, у Фролова все получилось, вся оценка погребена под НО, потому как везде присутствуют "інші обовязкові платежі"

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 09:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kadrik писал(а):
Ну почему же, у Фролова все получилось, вся оценка погребена под НО, потому как везде присутствуют "інші обовязкові платежі"

Не смешите меня, какой Вы наивный и смешноЙ! Laughing Laughing Laughing
Не тешьте себя надеждой, а то я подумаю, что Фролов это ВЫ! Ваши не уверенные высказывания только подтверждают уверенность того, что система работать НЕ БУДЕТ! Я все понимаю, что НОшники оптимисты, но будущего у Вас в оценке нет! Система работает Вы думаете, она сама себя изнутри сжирает, 2-3 дня и люди начнут от Вас уходить! Кому захочется работать за 30 грн., на шифере с алычой хлопцы больше зарабатывали! Я могу предложить Вам следующею схему решения вопроса – Вы добровольно сжигаете свои не законно полученные "типа сертификаты", одновременно направляя в ФГИУ письмо с заявлением о аннулировании сертификата (это заява которую Вы писали при получении серт. по НО), и идете спокойно учится на 1.1 – 1.7, и на 2.1-2.2, а вот там и посмотрим какие ВЫ спецы, готов поспорить, что более 90% из Вас экзамен не сдаст!

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 10:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio, +100% !!!

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 11:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio писал(а):

Не смешите меня, какой Вы наивный и смешноЙ! Laughing Laughing Laughing
Не тешьте себя надеждой, а то я подумаю, что Фролов это ВЫ! Ваши не уверенные высказывания только подтверждают уверенность того, что система работать НЕ БУДЕТ! Я все понимаю, что НОшники оптимисты, но будущего у Вас в оценке нет! Система работает Вы думаете, она сама себя изнутри сжирает, 2-3 дня и люди начнут от Вас уходить! Кому захочется работать за 30 грн., на шифере с алычой хлопцы больше зарабатывали! Я могу предложить Вам следующею схему решения вопроса – Вы добровольно сжигаете свои не законно полученные "типа сертификаты", одновременно направляя в ФГИУ письмо с заявлением о аннулировании сертификата (это заява которую Вы писали при получении серт. по НО), и идете спокойно учится на 1.1 – 1.7, и на 2.1-2.2, а вот там и посмотрим какие ВЫ спецы, готов поспорить, что более 90% из Вас экзамен не сдаст!

Я не имею никакого отношения к НО, но ваш юмор крайне странен, не смотря на то, что твориться в оценке, Фролов и его приспешники работают, а мы остались без работы.

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MG



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 11:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kadrik писал(а):
Фролов и его приспешники работают, а мы остались без работы.

а вот это как раз интересный вопрос. Насколько эффективно они работают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 11:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

почему-то мне кажется что до саммита в Вильнюсе никто нас слушать не будет , а потом надо требовать встречи с первыми лицами государства, тем более что они по разным слухам против.
Задним числом делают, и много особенно новички (те кто получил 1,1 после введения в действие НО с 2011 года) привязанные к конкретному нотариусу. Наверное по принципу - после меня хоть потоп.
У нас тут тоже слышны призывы - постоять под администрацией президента, идея в принципе не плохая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 11:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да без разницы насколько эффективно, при такой коррупции в стране, им плевать на роптания населения, тем более каких-то там оценщиков, которые остались без профессии.

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 11:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kadrik писал(а):
каких-то там оценщиков, которые остались без профессии.

Оценщики остались с профессией. Это работу отобрали коррупционеры ФДМУ и жадные до рубля недооценщики Smile

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MG



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 11:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kadrik писал(а):
Да без разницы насколько эффективно

дело не в населении а в том работает ли схема. Много ли делают заказов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей_К



Возраст: 54
Сообщения: 2543
Откуда: Недалеко от Киева
СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 12:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
11 листопада 2013 р.

До уваги оцінювачів!

У рубриці Оцінка майна – Оцінка для цілей оподаткування – Витяг з ДРО та СОД розміщений Перелік суб’єктів господарювання, які станом на 08.11.2013 отримали у Фонді державного майна України сертифікат суб’єкта оціночної діяльності за спеціалізаціями 1.8, 2.3 та напрямом 3 «Оцінка для цілей оподаткування та нарахування і сплати інших обов’язкових платежів, які справляються відповідно до законодавства».

У рубриці Оцінка майна – Суб’єкти оціночної діяльності – Діяльність СОД розміщені матеріали « Активність суб’єктів оціночної діяльності у наданні послуг з оцінки майна Фонду державного майна України та органам місцевого самоврядування за 9 місяців 2013 року».


У кого-то работает - Витяг з ДРО та СОД? Пишет - Сторінка на стадії розробки

_________________
Знания - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 13:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей_К писал(а):
Пишет - Сторінка на стадії розробки
Да, так и есть.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vanilla



Сообщения: 145
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 13:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):


У зв’язку із чим, у засобах масової інформації розповсюджується не підтверджена інформація щодо вартості послуг оцінки, здійсненої за новими правилами.


Починаючи з 01 листопада 2013 року ціни на послуги оцінки для цілей оподаткування варіюються від 200 до 300 гривень.


Вопрос: в Фонде такие наивные, или занимаются скрыванием фактов, вывешивая неправдивую информацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 13:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

MG писал(а):
Kadrik писал(а):
Да без разницы насколько эффективно

дело не в населении а в том работает ли схема. Много ли делают заказов?

Увы, но лично я согласен с Kadrik. Не важно, эффективно или не эффективно работает схема. Но она работает. И за три месяца работы без напряга "налоговые" оценщики научатся работать. Следовательно, на тот момент, когда заказы к ним реально пойдут - они будут к этому подготовлены. А то, что система пробуксовывает - это лишь "трудности стартового периода"... И эти трудности им преодолеть легче, чем нам: там есть организующая сила, которой подчиняются на местах: сказали делать оценку по 300 - и на всех сайтах написано, что "цена оценки - до 300 грн". И пока мы или кто-то не поймает в установленном законом порядке взяткополучателей - все будут видеть лишь то, что написано на сайтах. Организованность, как мне кажется, их главный козырь перед нами!
Во всяком случае, у меня такое мнение складывается.
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 13:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 писал(а):
Организованность, как мне кажется, их главный козырь перед нами!

Скорее, управляемость. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме