Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 231 Постанова - ліквідований корупційний інститут оцінювання Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 13:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юта писал(а):
Gorets33 писал(а):
Организованность, как мне кажется, их главный козырь перед нами!

Скорее, управляемость. Cool

Это не принципиально. Пусть "управляемость". Важно не то, как называется, а то, как работает. У них сейчас - управляемость работает. У нас - нет ни управляемости, ни организованности.
vize



Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 14:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kadrik писал(а):
Stepanio писал(а):

Не смешите меня, какой Вы наивный и смешноЙ! Laughing Laughing Laughing
Не тешьте себя надеждой, а то я подумаю, что Фролов это ВЫ! Ваши не уверенные высказывания только подтверждают уверенность того, что система работать НЕ БУДЕТ! Я все понимаю, что НОшники оптимисты, но будущего у Вас в оценке нет! Система работает Вы думаете, она сама себя изнутри сжирает, 2-3 дня и люди начнут от Вас уходить! Кому захочется работать за 30 грн., на шифере с алычой хлопцы больше зарабатывали! Я могу предложить Вам следующею схему решения вопроса – Вы добровольно сжигаете свои не законно полученные "типа сертификаты", одновременно направляя в ФГИУ письмо с заявлением о аннулировании сертификата (это заява которую Вы писали при получении серт. по НО), и идете спокойно учится на 1.1 – 1.7, и на 2.1-2.2, а вот там и посмотрим какие ВЫ спецы, готов поспорить, что более 90% из Вас экзамен не сдаст!

Я не имею никакого отношения к НО, но ваш юмор крайне странен, не смотря на то, что твориться в оценке, Фролов и его приспешники работают, а мы остались без работы.


без работы остались те, кто делал оценки только для нотариусов (таких большинство и Вы, судя по всему, в их числе).
нам, пока!?, оставили юрлица и залоги.

Не фролов, а схема ...-фролова НЕ РАБОТАЕТ и надеюсь (есть все основания предположить) технически и законно не заработает.

нечего тут ныть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 17:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я живу в очень маленьком городе, и оценка юрлица попадается в работу, в лучшем случае раз в год, как и залоги. А коммунальщины у нас было всегда мало, в силу таки месторасположения, так что для нас тут это был хлеб.

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Novicheck
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 17:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Это не принципиально. Пусть "управляемость". Важно не то, как называется, а то, как работает. У них сейчас - управляемость работает. У нас - нет ни управляемости, ни организованности.


это потому что программистов нету, которые и управляемость реализовать умеют, и за организованность всегда отвечать привыкли, и системной интеграцией их не напугаешь

а так, все на уважаемом мною Форуме получается как в анекдоте:

- У этого Лобертино Лоретти ни слуха, ни голоса - ужасно картавит, шепелявит, да ещё и постояянно заикается.
- Это вам Рабинович или паленую пластинку продали или патефон Ваш барахлить изволит.
- Та Вы шо? Зачем мне какие-то пластинки или патефон покупать когда милейший сосед Мойша уже всё прекрасно по телефону вчера напел!
Olesya



Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 19:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

"У нас - нет ни управляемости, ни организованности...." Да мы сами себя топим. Лично знаю наших коллег, которые предоставляют свои услуги новоиспеченным фирмам и готовы на все.. Вроде и не бедные люди, вроде и работаю давно, а готовы работать на их условиях, ведя туда своих клиентов и им глубоко по барабану вся наша борьба, лиш бы с темы не выпасть. И как в таких условиях бороться, когда сами оценщики готовы учить новых и закрывать своими грудьми те "дыры" которые по любому есть в этих всех схемах за 20% и "наверное" благодарности с клиентов. Когда все бросились учиться уже стало ясно, что сплоченности в наших рядах не обнаружено, а организаторы схемы видно все хорошо просчитали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vize



Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 20:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Olesya писал(а):
"У нас - нет ни управляемости, ни организованности...." Да мы сами себя топим. Лично знаю наших коллег, которые предоставляют свои услуги новоиспеченным фирмам и готовы на все.. Вроде и не бедные люди, вроде и работаю давно, а готовы работать на их условиях, ведя туда своих клиентов и им глубоко по барабану вся наша борьба, лиш бы с темы не выпасть. И как в таких условиях бороться, когда сами оценщики готовы учить новых и закрывать своими грудьми те "дыры" которые по любому есть в этих всех схемах за 20% и "наверное" благодарности с клиентов. Когда все бросились учиться уже стало ясно, что сплоченности в наших рядах не обнаружено, а организаторы схемы видно все хорошо просчитали.


нельзя сказать, что совсем нет организованности.
вспомните 2012 год. приехало более 1000 человек.
я думаю, если опять будет организован съезд именно по проблемам НО, будет гораздо больше людей.
как бы и нужно собраться. будет ли это под эгидой УТО или другой организации, не важно.
только нужно продумать, когда правильнее это сделать)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MG



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 21:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть информация (случайная, не проверенная) прокуратура заинтересовалась вопросом стажировки 3.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 21:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

MG писал(а):
Есть информация (случайная, не проверенная) прокуратура заинтересовалась вопросом стажировки 3.0
Заинтересовалась...
Задалась вопросом: "А интересно, почему это мы не в доле?" Sad

Добавлено спустя 22 секунды:

Извините.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 21:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
MG писал(а):
Есть информация (случайная, не проверенная) прокуратура заинтересовалась вопросом стажировки 3.0
Заинтересовалась...
Задалась вопросом: "А интересно, почему это мы не в доле?" Sad

Та да уж...вполне возможно.

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 21:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

MG писал(а):
Есть информация (случайная, не проверенная) прокуратура заинтересовалась вопросом стажировки 3.0

Давно пора! Smile

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 21:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это они еще вопросом легитимности обучения не интересовались. И печати ФДМУ на беззаконных сертификатах.
Там звезд на погоны несколько наборов - бери и заслуживай Very Happy

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 21:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mary писал(а):
Это они еще вопросом легитимности обучения не интересовались. И печати ФДМУ на беззаконных сертификатах.
Там звезд на погоны несколько наборов - бери и заслуживай

Так им подскозать надо бы! Very Happy

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vize



Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 21:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

MG писал(а):
Есть информация (случайная, не проверенная) прокуратура заинтересовалась вопросом стажировки 3.0


ну это только слова.
если будет хотя бы одна запись в едином реестре досудебных расследований, тогда это уже что-то.
ну а если будут и судебные дела, и первые приговоры...(мечтательно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy )
не ту страну назвали....грустно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013 21:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтоб звезд ребята заработали и порядок навели!

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Вт, 12 Ноя 2013 10:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

тут два варианта:
будут топить или, скорее всего, фирмы подконтрольные таким органам остались без этой работы, поэтому возможно и заинтересовались . Хочется верить в честность, но....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме