Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 231 Постанова - ліквідований корупційний інститут оцінювання Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 12:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка, не права. Дело не в старых/новых, а в принципиальных и не очень

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 12:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza, при чем здесь спор?
Ответ не реплику, всего лишь. Человек удивляется..., сделав все для легитимизации схемы. Прогибание - оно не всегда приносит пользу прогибающемуся...

СИМа +1000

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 12:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка, это не дедовщина, это такая своеобразная обида, от не понимания, почему люди сломя голову бегут проплачивать своими кровными чужую схему, притом противозаконную, тем более, что Вы в оценке с 1998 года. Ну не понимать изначальна, что это все затевалось не для простых обывателей, как-то странно.

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 12:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kadrik писал(а):
Елка, это не дедовщина, это такая своеобразная обида, от не понимания, почему люди сломя голову бегут проплачивать своими кровными чужую схему, притом противозаконную, тем более, что Вы в оценке с 1998 года. Ну не понимать изначальна, что это все затевалось не для простых обывателей, как-то странно.

+1
Насчет "дедовщины" вообще удивило... Сам я долгое время, как и большинство, просто читал... Когда начался "дурдом" с налоговой оценкой - стал высказывать свое мнение по этому поводу и по некоторым другим. Были дискуссии, были споры. Не со всеми участниками форума у меня совпадает мнение. Но никто мне ни разу не сказал, что-то типа "молчи, Салага"... Shocked Вроде, здесь совершенно объективно относятся ко всем, кто пишет, невзирая на строчку, в которой указано количество сообщений...
Елка



Сообщения: 101
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

В угодничестве меня ни кто в жизни не упрекал,отучилась и все. И не считаю что этим прогнулась! Хватит оскорблять всех иногда входящих! Конструктивных мыслей не много на форуме к сожалению. Кто то на страницах написал,что нам необходимо найти заинтересованное в нашей проблеме лицо,осветить ситуацию в России, в Европу вроде уже писали,есть ли ответ?Вот об этом хотелось бы поговорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
privet



Сообщения: 1241

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
... и дело не в тех кто отучился...
как раз и в них тоже. Из-за того что нет единства между всеми оценщиками и таким образом общество разлагается и это на руку корупционерам и продвижению их схем


Последний раз редактировалось: privet (Ср, 13 Ноя 2013 13:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vicdom



Сообщения: 446
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
В угодничестве меня ни кто в жизни не упрекал,отучилась и все.


из допроса полицая, после освобождения села от фашистов: "так а шо я собственно такого зробив? тю, я ж не вішав, тільки стульчики з під ніг вибивав, і все!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Владимирович писал(а):
потому что танки, клопов не давят.
Very Happy Это комплимент МассМедиа - или асессорской деятельности?
Елка писал(а):
да я прекрасно помню как в меня летели камни,и вообще во многих,кто решился спорить с Совой,Ютой,и многими завсегдатаями.
Ну вот... Sad
Вы просто еще и под горячую руку попали... и немного не к месту.
В доме повешенного не говорят о веревке. Но дело совсем не в старых и новых или в завсегдатаях или так, на огонек заглянувших...

СИМа писал(а):
Дело не в старых/новых, а в принципиальных и не очень
И даже не всегда в принципиальности дело. Ну, то есть, в принципиальности тоже, но на нее еще накладывается (и может перевешивать, да!) уверенность / неуверенность в своих силах и завтрашнем дне...
Ну, типа, рискнуть (заодно и проявив и принципиальность... Sad ) и поставить на борьбу за законность (в этой стране... уже звучит смешно, идеалистически, но все-таки с самоуважением) и возможность в перспективе работать нормально, платя роялти только самому себе, за свою собственную (и не высосанную из пальца посторонними) ИС -
либо ориентироваться на сиюминутную возможность заработать (а не работать) хоть чего-нибудь, со смутными перспективами...
Мое мнение уже было озвучено раньше - каждый решает сам...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ага... Модераторы уже порядок навели... Smile А я тут не к месту...
Извините!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Даже уже не знаю, где продолжить... Very Happy

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

а шо они зациклились на квартирах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Chaika писал(а):
а шо они зациклились на квартирах?
Да потому что только для квартир, ну, еще для отдельных типов коммерческой недвижимости можно слабать подобную, внешне наукообразную программку.
Дальше, для других типов имущества и прав - тупик! Не работают программы, точнее, не пишутся...
Либо надо создавать годами нечто такое... такое! Very Happy Чего никто делать не будет. По вполне понятным причинам экономически-мировоззренческого характера.
Chaika писал(а):
Оказывается Аргумент уже международная компания!!!!!
Уже давно, не первый год он так себя позиционирует...

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода
Тусовщик


Возраст: 52
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

anfisa писал(а):
позвонила одному "крутому" нотариусу, который раньше с погонами ходил, спросила о его работе с новыми оценщиками. так он сказал, что каждый день по три клиента приходят с новыми отчетами, он по ним проводит сделки. на вопрос о том, есть ли эти отчеты в Реестре отчетов фонда, сказал, что не заходит туда и их там нет. на мой вопрос о легитимности сделки при отсутствии отчета в реестре уклончиво ответил, что он не может людям отказывать, а дальнейшая их судьба его мало интересует Sad вот так!


Что и следовало доказать.... Сделки проходящие с 01.11 могут быть оспорены и признаны ничтожными по формальным основаниям.

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользователю Grey Horse
выносится предупреждение...
за невнимательность. Very Happy

Gorets33 писал(а):
Были дискуссии, были споры. Не со всеми участниками форума у меня совпадает мнение. Но никто мне ни разу не сказал, что-то типа "молчи, Салага"... Shocked
Вот-вот... и даже я! Very Happy
Елка писал(а):
Хватит оскорблять всех иногда входящих!
Успокойтесь, коллега Елка, Вы не правы. На счет "иногда входящих" и их гноблення...
Елка писал(а):
Конструктивных мыслей не много на форуме к сожалению.
Знаете, даже соглашусь с Вами. Последнее время - да. Ну, согласитесь, плохо думается о работе, когда вокруг такой... дурдом.
А, или Вы - о П231 и что с ней делать? А мне подумалось - об оценке...
Елка писал(а):
нам необходимо найти заинтересованное в нашей проблеме лицо,осветить ситуацию в России, в Европу вроде уже писали,есть ли ответ?Вот об этом хотелось бы поговорить.
Не о чем говорить. Никого там это особо не интересует... забесплатно. Так что мы умираем в одиночку. Smile

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

капец.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

какая Россия? вы чего?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елка



Сообщения: 101
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 13 Ноя 2013 13:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бесплатно нет, оппозиции интересно все ,используют самые незначительные события, самые ничтожные эпизоды, а тут уничтожают целую отрасль,и все молчат. Еще в 12-м году писали ,писали и ничего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме