Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 231 Постанова - ліквідований корупційний інститут оцінювання Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
_Gleb_



Возраст: 41
Сообщения: 689
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 18:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юта писал(а):
Ув. Пидант, извините, не могу удержаться от вопроса. В Вашем нике пидант через "и" - это так специально задумано? Вы именно "Пидант" а не "Педант"?


- Я сейчас буду делать... как его, Тимка?
- Экскремент!
- Во, точно, я сейчас с Вами экскремент буду делать!
(Белые смеются)
- О, смотри, Тимка, опять смешливые попались...
К/ф "Адъютант Его Превосходительства".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Saf85



Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 19:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно сейчас направить письменный запрос в ФДМ, о том, кто имеет право после 1 ноября или 1 февраля ценить для наследства и дарения - 1.1 или только 1.8/2.3 и 3.0. И посмотреть, что ответят. А письмо это потом может пригодиться. Потому что то что на сайте ФДМ написано было в письме - это без подписи, сегодня есть, завтра нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 19:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Saf85 писал(а):
Можно сейчас направить письменный запрос в ФДМ, о том, кто имеет право после 1 ноября или 1 февраля ценить для наследства и дарения - 1.1 или только 1.8/2.3 и 3.0. И посмотреть, что ответят. А письмо это потом может пригодиться. Потому что то что на сайте ФДМ написано было в письме - это без подписи, сегодня есть, завтра нет.

И про землю спросить Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 19:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Saf85 писал(а):
Можно сейчас направить письменный запрос в ФДМ, о том, кто имеет право после 1 ноября или 1 февраля ценить для наследства и дарения - 1.1 или только 1.8/2.3 и 3.0. И посмотреть, что ответят. А письмо это потом может пригодиться. Потому что то что на сайте ФДМ написано было в письме - это без подписи, сегодня есть, завтра нет.

Только один вопрос возникает: а кто такой этот ФДМ, чтобы разъяснять Постановления Кабмина? Embarassed
Пидант



Возраст: 64
Сообщения: 106
Откуда: Каменец-Подольский
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 19:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юта, Да спецом - с "И" получается не так мелочно дотошный и занудный как Педант Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 20:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пидант писал(а):
Юта, Да спецом - с "И" получается не так мелочно дотошный и занудный как Педант Very Happy

Спасибо, все теперь понятно, вопрос снят! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MG



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 22:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Madest007 писал(а):
123.JPG



Ух ты! Наглость зашкаливает! А при большом желании и умении за такое и реальный срок можно схлопотать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Massimo



Возраст: 36
Сообщения: 74
Откуда: Донецкая обл.
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 23:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда же Леночка Лукаш обратит на нас внимание?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Saf85



Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 23:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 писал(а):
Saf85 писал(а):
Можно сейчас направить письменный запрос в ФДМ, о том, кто имеет право после 1 ноября или 1 февраля ценить для наследства и дарения - 1.1 или только 1.8/2.3 и 3.0. И посмотреть, что ответят. А письмо это потом может пригодиться. Потому что то что на сайте ФДМ написано было в письме - это без подписи, сегодня есть, завтра нет.

Только один вопрос возникает: а кто такой этот ФДМ, чтобы разъяснять Постановления Кабмина? Embarassed

Я о том, что ФГИ как бы еще регулятор оценочной деятельности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 23:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Saf85 писал(а):
Я о том, что ФГИ как бы еще регулятор оценочной деятельности.

Письма налоговой "прикрывают тыл" только от ноездов налоговой. Суд руководствуется Законом если не оплачено иное

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Ноя 2013 09:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

А тем временем.. Реестр ДРО уже не "сторінка в розробці"
http://www.spfu.gov.ua/_layouts/SPFUSiteDefinition/News.aspx?section=20
Только я не понял зачем так долго нужно было мурыжить эту страницу чтобы потом просто перекинуть туда ексель из оголошень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olenka
Оценщик


Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Ноя 2013 09:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
эпистолярное письмо, прям таки. Четко по науке: выражены душевные переживания героини, отражена ее внутренняя эволюция.

Я в шоке, честно говоря, вот это слог. Тролли такими не бывают, это точно. Елку на опилки и забыли, а техническому модератору поставить вечный бан по айпи, дабы не плодились ники, если можно такое сделать.
УжОс.
Простите, больше не буду флудить.
Вот по делу. Нужно было сделать оценку для продажи по новым документам в Кировоградской области. Поехали мой коллега искать оценщика, по телефону анкету заполнять и ждать результаты долго, нужно было срочно. Нашел, из интереса спросил сколько тот лет работает, пацаненок посмеялся-работает несколько дней. Работа стоит 300 грн по договору +600 налом. Какие там осмотры и прочая лабуда. Нужно побыстрее поработать пока есть возможность, и ничего люди не боятся. Интересно, как владельцы СУКИ будут от нала откат считать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Ноя 2013 09:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Olenka писал(а):
СИМа писал(а):
эпистолярное письмо, прям таки. Четко по науке: выражены душевные переживания героини, отражена ее внутренняя эволюция.

Я в шоке, честно говоря, вот это слог. Тролли такими не бывают, это точно. Елку на опилки и забыли, а техническому модератору поставить вечный бан по айпи, дабы не плодились ники, если можно такое сделать.
УжОс.
Простите, больше не буду флудить.
Вот по делу. Нужно было сделать оценку для продажи по новым документам в Кировоградской области. Поехали мой коллега искать оценщика, по телефону анкету заполнять и ждать результаты долго, нужно было срочно. Нашел, из интереса спросил сколько тот лет работает, пацаненок посмеялся-работает несколько дней. Работа стоит 300 грн по договору +600 налом. Какие там осмотры и прочая лабуда. Нужно побыстрее поработать пока есть возможность, и ничего люди не боятся. Интересно, как владельцы СУКИ будут от нала откат считать.

Так и есть. Они у нас так и берут. И считать откат пока никто не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вт, 26 Ноя 2013 09:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

rumon писал(а):
Реестр ДРО уже не "сторінка в розробці"
http://www.spfu.gov.ua/_layouts/SPFUSiteDefinition/News.aspx?section=20
Только я не понял зачем так долго нужно было мурыжить эту страницу чтобы потом просто перекинуть туда ексель из оголошень.
Элементарно, Watson! Smile
Думали, гадали, делали месяцами... а получился тот же Excel... Smile

А если серьезно, то возникает впечатление, что кураторы сайта ФГИ не видят смысла делать страницу "капитальной"...

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Ноя 2013 09:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

rumon писал(а):
Olenka писал(а):
Нашел, из интереса спросил сколько тот лет работает, пацаненок посмеялся-работает несколько дней. Работа стоит 300 грн по договору +600 налом. Какие там осмотры и прочая лабуда. Нужно побыстрее поработать пока есть возможность, и ничего люди не боятся. Интересно, как владельцы СУКИ будут от нала откат считать.

Так и есть. Они у нас так и берут. И считать откат пока никто не будет.

А потом придет дядя Женя
Image
и все посчитает... кто кому сколько...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме