Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Общий сбор и мобилизация! Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв 2014 17:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Студент1 писал(а):
Можно сидеть и ждать что что то изменится, но мне например, очень тяжело смотреть когда уходят клиенты, а меня спрашивают: - почему я не делаю НО оценку?...

а что Вы отвечаете? Smile

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Студент1



Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв 2014 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

в любое печатное СМИ -Бизнес, День, Зеркало недели, Команда,Коммерсант-Украина, Киевский телеграф ,Сегодня ,Факты) предоставить имеющую информацию начиная с истории о судовых исках и информации о принятых или не принятых исках,какие решения уже вынес суд, ну и т.д. , нужно что то делать , а приурочить все это можно президентскому кличу о борьбе с коррупцией в 2014 году...

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Филин Андрей писал(а):
Студент1 писал(а):
Можно сидеть и ждать что что то изменится, но мне например, очень тяжело смотреть когда уходят клиенты, а меня спрашивают: - почему я не делаю НО оценку?...

а что Вы отвечаете? Smile


молчу, краснею за наше государство, говорю что переучиваться на НО нет смысла, так как они ничему новому меня не научат, а только деньги выброшу... надеюсь что может что то изменится.. ну не один же я буду без работы ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв 2014 18:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Студент1 писал(а):
в любое печатное СМИ предоставить имеющую информацию начиная с истории о судовых исках и информации о принятых или не принятых исках,какие решения уже вынес суд, ну и т.д. , нужно что то делать , а приурочить все это можно президентскому кличу о борьбе с коррупцией в 2014 году...
Ну? Предоставьте. Кто ж Вам запрещает?

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв 2014 19:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova писал(а):
Студент1 писал(а):
в любое печатное СМИ предоставить имеющую информацию начиная с истории о судовых исках и информации о принятых или не принятых исках,какие решения уже вынес суд, ну и т.д. , нужно что то делать , а приурочить все это можно президентскому кличу о борьбе с коррупцией в 2014 году...
Ну? Предоставьте. Кто ж Вам запрещает?

+1. Если готовы - пожалуйста, выходите на связь, готов предоставить любую информацию по истории судебных противостояний и не только.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Студент1



Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв 2014 19:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova писал(а):
Студент1 писал(а):
в любое печатное СМИ предоставить имеющую информацию начиная с истории о судовых исках и информации о принятых или не принятых исках,какие решения уже вынес суд, ну и т.д. , нужно что то делать , а приурочить все это можно президентскому кличу о борьбе с коррупцией в 2014 году...
Ну? Предоставьте. Кто ж Вам запрещает?


жаль, но у меня такой информации в достаточном количестве нет и доказать сам не смогу.. опыта маловато.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв 2014 19:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Студент1, займитесь. Здесь, на Окне, есть практически вся информация по обращениям и Юрий Андрусенко предложил Вам помощь в информации по судам.
Smile

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв 2014 19:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Студент1, ну так Юрий Вам предлагает любую поддержку. И Вы будете не сам. Или я что-то не понял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв 2014 19:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Студент1 писал(а):
молчу, краснею за наше государство, говорю что переучиваться на НО нет смысла, так как они ничему новому меня не научат, а только деньги выброшу... надеюсь что может что то изменится.. ну не один же я буду без работы ???

неправильный ответ Smile
правильный - новое направление НЕзаконно, поэтому я не хочу чтоб меня дергали менты, прокуратура и СБУ, а еще отчеты выполненные таким НЕзаконным "оценщиком" рискуют быть признаны НЕзаконными, а соответственно и сделки по нему, поэтому (тут надо затянуться сигареткой или просто сделать многозначительную паузу) я советую вам подумать стоит ли вообще делать отчет у НЕзаконных "оценщиков" и проводить по нему сделку...
Very Happy я хоть и улыбаюсь, но я серьезно так отвечал всем тем 3 клиентам, которые ко мне пришли с подобными вопросами за последние 3 месяца Smile

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Студент1



Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв 2014 20:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Филин Андрей писал(а):
Студент1 писал(а):
молчу, краснею за наше государство, говорю что переучиваться на НО нет смысла, так как они ничему новому меня не научат, а только деньги выброшу... надеюсь что может что то изменится.. ну не один же я буду без работы ???

неправильный ответ Smile
правильный - новое направление НЕзаконно, поэтому я не хочу чтоб меня дергали менты, прокуратура и СБУ, а еще отчеты выполненные таким НЕзаконным "оценщиком" рискуют быть признаны НЕзаконными, а соответственно и сделки по нему, поэтому (тут надо затянуться сигареткой или просто сделать многозначительную паузу) я советую вам подумать стоит ли вообще делать отчет у НЕзаконных "оценщиков" и проводить по нему сделку...
Very Happy я хоть и улыбаюсь, но я серьезно так отвечал всем тем 3 клиентам, которые ко мне пришли с подобными вопросами за последние 3 месяца Smile

дельный совет , спасибо..

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

rumon писал(а):
Студент1, ну так Юрий Вам предлагает любую поддержку. И Вы будете не сам. Или я что-то не понял.


спасибо за поддержку, но боюсь что если информация будет исходить от оценщика со стажем 3 мес думаю никто даже не обратит внимание на публикацию или репортаж, а если это озвучат уже опытные "аксакалы" это дела, тогда это будет звучать а не звенеть... например УТО (украинское общество оценщиков) мне кажется что они лучше это сделали, и у них уже есть верное решения этой проблемы, или другая подобная организация..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв 2014 22:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Студент1, нам нужна Ваша помощь. Когда мы осознаем, что каждый из нас и есть та соломинка, жмут которой уже не разорвать, тогда мы станем непобедимы. Вы только попробуйте - и все получится. А не получится - попробуйте снова. Как минимум - у Вас не будет вопросов типа "А что же делалось все это время?" или "И что же это дало?"Потому что "даст" тогда, когда мы будем держаться вместе. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Янв 2014 09:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Студент1 писал(а):

спасибо за поддержку, но боюсь что если информация будет исходить от оценщика со стажем 3 мес думаю никто даже не обратит внимание на публикацию или репортаж, а если это озвучат уже опытные "аксакалы" это дела, тогда это будет звучать а не звенеть... например УТО (украинское общество оценщиков) мне кажется что они лучше это сделали, и у них уже есть верное решения этой проблемы, или другая подобная организация..

Хочу Вас заверить, что никого не интересует аксакал Вы или нет. Важно то, что Вы уже сейчас - спустя всего 3 месяца своей проф деятельности, понимаете абсурд ситуации в которую попала Оценка. И Вы в отличии некоторых более именитых участников - хотите как то влиять на обстоятельства. И это правильная гражданская позиция.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAN



Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Янв 2014 13:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

rumon писал(а):
И это правильная гражданская позиция.
будет правильной если мы её защитим как сказано в теме - соберемся и отстоим эту позицию. В последнее время очень часто говорят на ТВ, что у нас созрело гражданское общество... Многие получили сертификат НО, но ведь это украденный у них бизнес...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме