Были на съезде, получили заряд бодрости (нас все-таки много), но до удовлетворенности еще далеко.
Приехав домой, отдохнув и осмыслив увиденное и услышанное, созрели кое-какие мысли. Хочу поделиться. Постараюсь вылаживать сразу с предложениями.
1. Я сделала вывод, что Яценко в своих действиях не оригинален, и действует одними и теми-же методами. Он не любит изобретать, предпочитает использовать кем-то созданное в своих интересах, при этом оппонент превращается в виноватого или обвиняемого и единственное, что ему остается - это только защищаться. Правильно организованные денежные потоки 20/80 позволяют включать ускорение, не обращаясь (как у нас) к кому-либо за финансовой поддержкой.
Предлагаю: создать комитет или отдел по связям с общественностью. Цель этой структуры - информационное оповещение и рекламная работа во всех возможных ресурсах СМИ и интернета.
Опыт такой работы есть у меня лично. Всего лишь один человек в штате нашей структуры позволил увеличить количество обращений почти вдвое за последние 2 месяца (и это в сегодняшней ситуации!!!! )
У нас не только оценка. Что касается финансовой стороны вопроса, если будет работать такая структура, она сможет работать постоянно, а тот кто будет оказывать финансовую помощь, будет получать и рекламные услуги.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Цель - максимальное засилие информационного поля нашей информацией.
Ольга48
Сообщения: 233
Добавлено:
Пт, 04 Апр 2014 11:45
Майдан поддержал Яценко? Не разобрались? Или схема понравилась?
Шахиня
Сообщения: 116
Откуда: Дніпропетровська область
Добавлено:
Пт, 04 Апр 2014 11:48
2. Может быть не совсем правильными будут следующие предложения, но Ношники изначально понятие правильности переквалифицировали в свою сторону. Давайте воспользуемся их методикой, ведь она в правовом поле и мы ничего не нарушим, только подтвердим свое мнение похожими словами.
Предлагаю: Выложить в "Окне" образец обращения и адреса. Каждый оценщик от своего имени лично или от фирмы распечатывает, влаживает в конверт и отправляет адресату. Думаю вы догадываетесь кому.
К стати, можно продумать отдельные обращения и к депутату Яценко и к их юр. лицам. Не ответят вовремя или не по существу, по их же методу - в прокуратуру и пусть там они оправдываютя а не мы.
Moderator3 Moderator
Сообщения: 685
Добавлено:
Пт, 04 Апр 2014 11:56
Ольга48 писал(а):
Майдан поддержал Яценко? Не разобрались? Или схема понравилась?
А это - представители яценкофроловских оценщиков.
"Интеллектуалы налоговой оценки."
IMG_0105.jpg
IMG_0104.jpg
IMG_0098.jpg
IMG_0096.jpg
IMG_0078.jpg
самый главный представитель НО - дама представительского класса)))))
IMG_0066.jpg
IMG_0057.jpg
IMG_0055.jpg
Шахиня
Сообщения: 116
Откуда: Дніпропетровська область
Добавлено:
Пт, 04 Апр 2014 12:40
Прочитайте документы, давайте займем общую позицию
Не открывается
Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
В психологии есть принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь - меньше получаешь и наоборот. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Поэтому призываю всех к действию.
Не хочу наговаривать на организаторов этого съезда . Но общее впечатление - сборище агрессивной молодежи. Очень напоминает мариинский парк. Они считают себя оценщиками, при этом не хотят даже осознавать, насколько далеко то, чем они занимаются, от самой сути оценки
Последний раз редактировалось: rumon (Пт, 04 Апр 2014 14:48), всего редактировалось 1 раз
Шах
Сообщения: 689
Откуда: Одесса
Добавлено:
Пт, 04 Апр 2014 14:47
Ассенизаторы, что с них взять
_________________ -Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Kadrik
Сообщения: 338
Добавлено:
Пт, 04 Апр 2014 14:50
Зато очень переживают, признают ли их лигитимными И ведь там есть люди, с сертификатами, выданными согласно профильного Закона. Но понять можно их, кормушку забирают.
_________________ Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
A_expert
Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
Добавлено:
Пт, 04 Апр 2014 14:51
TriAlex
да уж...быдлота.....
rumon
Сообщения: 901
Добавлено:
Пт, 04 Апр 2014 14:51
Гыгы - при том всем, что они неадекватными считают людей, пишущих на окне. И само ОКНО
Людям невдомек, что оценщиком без обмена опытом не стать Правда они и не стремятся.
Результат их съезда- +300-500 грн к стоимости услуг
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Kadrik писал(а):
Зато очень переживают, признают ли их лигитимными ....
Так модно ща рассматривать вопрос легитимности Лучше всего этот вопрос освещает "легитимность года" с территории Ростовской области.
Kadrik
Сообщения: 338
Добавлено:
Пт, 04 Апр 2014 14:58
Вот-вот, это мне и напомнило, про наш легитимный гарант, который отсиживается у старших братьев.
_________________ Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Слава Savit - ты красавец! Мужество, терпение и достоинство посетило сие мероприятие на 5 минут. Эх, непризнанные. Кстати, друзья, обратите внимание - это было самоназвание, никто их непризнанными не называл никогда. Ибо как можно говорить о каком-то признании, не будучи никем? Имя им незаконные, какое признание, господа? Станьте легитимными и заслужите его. А то почуяли дух времени - непризнанные...
yorsh
Возраст: 42
Сообщения: 495
Откуда: Київ-Лубни
Добавлено:
Пт, 04 Апр 2014 15:27
Шах писал(а):
Ассенизаторы, что с них взять
Не надо унижать сравнением представителей достаточно нужной и трудной профессии. Я ассенизаторов имею в виду.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме