Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 231 Постанова - ліквідований корупційний інститут оцінювання Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2014 17:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):


А то так получается, что жалобы на отсутствие вопросов к ним и полноценного диалога - сплошной лицемерный трындеж...

Простите за мой глупый вопрос... А кто и зачем с ними вообще собирается дискутировать? Вам и правда интересно, какую отмазку они придумают?

Чтобы они не говорили в свое оправдание - каждый из нас ЗНАЕТ для чего эта схема существует! Даже если предположить, что действительно, на какой-то кратковременной основе данная схема и могла бы принести что-то положительное, то все мы прекрасно понимаем,что в долговременной перспективе эта схема ставит перед собой только ОДНУ цель: обобрать жителей Украины. Другой цели и другого результата у этой схемы нет и быть не может...
Яна_Шилина



Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 13:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня колеги! Як у Вас справи? Бо я сьогодні взагалі в шоці!!! Стримуючи і оберігаючи своїх клієнтів від НО оцінки мені завдали удару нотаріуси. Випадково я дізналась, що вже прямим ходом людей направляють в лапи НО-шникам самі нотаріуси (бо мою оцінку не приймають ні для спадщини, ні дарування і взагалі ні для чого). Вони зрозуміли, що люди не повертаються від мене з "новою " оцінкою. А відтепер вони ще й розповідають про чудодійний закон від 4 квітня (ні номера ні назви звичайно не назвали) згідно якого оцінка робиться за три дні. І народ вже налаштований що нічого не зміниться. Як Вам таке? Може нам дійсно вже варто виходити на вулиці?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ольга48



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 13:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Яна_Шилина писал(а):
Бо я сьогодні взагалі в шоці!!! Стримуючи і оберігаючи своїх клієнтів від НО оцінки мені завдали удару нотаріуси. Випадково я дізналась, що вже прямим ходом людей направляють в лапи НО-шникам самі нотаріуси (бо мою оцінку не приймають ні для спадщини, ні дарування і взагалі ні для чого). Вони зрозуміли, що люди не повертаються від мене з "новою " оцінкою. А відтепер вони ще й розповідають про чудодійний закон від 4 квітня (ні номера ні назви звичайно не назвали) згідно якого оцінка робиться за три дні. І народ вже налаштований що нічого не зміниться. Як Вам таке? Може нам дійсно вже варто виходити на вулиці?

Выполняла оценку квартир для опекунского совета, сегордня узнала, что уже берут НО, обьясняя, это тем, что людям всеравно делать НО, так зачем две. Короче опека тоже потерянна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GЛариса



Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 13:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что значит деньги. Путины, януковичи могут позволить себе бить внутри страны по всем фронтам. В результате получат Украинский майдан.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Нотариусы получили от минюста распоряжение пока без бумаги - наследство первой линии не оценивать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 13:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга48 писал(а):

Выполняла оценку квартир для опекунского совета, сегордня узнала, что уже берут НО, обьясняя, это тем, что людям всеравно делать НО, так зачем две. Короче опека тоже потерянна.

Блеск! И их даже не тревожит то, что тот вид стоимости, который указывается в отчетах НО, им НЕ ПОДХОДИТ...
Яна_Шилина



Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 13:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга48 писал(а):
Яна_Шилина писал(а):
Бо я сьогодні взагалі в шоці!!! Стримуючи і оберігаючи своїх клієнтів від НО оцінки мені завдали удару нотаріуси. Випадково я дізналась, що вже прямим ходом людей направляють в лапи НО-шникам самі нотаріуси (бо мою оцінку не приймають ні для спадщини, ні дарування і взагалі ні для чого). Вони зрозуміли, що люди не повертаються від мене з "новою " оцінкою. А відтепер вони ще й розповідають про чудодійний закон від 4 квітня (ні номера ні назви звичайно не назвали) згідно якого оцінка робиться за три дні. І народ вже налаштований що нічого не зміниться. Як Вам таке? Може нам дійсно вже варто виходити на вулиці?

Выполняла оценку квартир для опекунского совета, сегордня узнала, что уже берут НО, обьясняя, это тем, что людям всеравно делать НО, так зачем две. Короче опека тоже потерянна.

цікаво, як бути далі? ПП в якого я орендую офіс вже перестав питати чого я не ходжу на роботу. але платити треба хоча б за комунальні послуги...... зато депутатам добре!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 13:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

GЛариса писал(а):

Нотариусы получили от минюста распоряжение пока без бумаги - наследство первой линии не оценивать

Судя по тому, что происходит, новый министр юстиции уже "в доле"... А учитывая его давнюю связь с Яценюком, надежд все меньше и меньше...
Яна_Шилина



Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 13:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 писал(а):
Блеск! И их даже не тревожит то, что тот вид стоимости, который указывается в отчетах НО, им НЕ ПОДХОДИТ

Мені здається, що людей які беруть по 10 тис. за 3 договора вже давно нічого не тревожить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 13:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Яна_Шилина писал(а):

Мені здається, що людей які беруть по 10 тис. за 3 договора вже давно нічого не тревожить

У меня впечатление, что в этой стране уже вообще никого ничего не тревожит...
MIDNIGHT



Сообщения: 801
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 13:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 писал(а):
Яна_Шилина писал(а):

Мені здається, що людей які беруть по 10 тис. за 3 договора вже давно нічого не тревожить

У меня впечатление, что в этой стране уже вообще никого ничего не тревожит...


У меня впечатление, что не тот флаг у меня на балконе висит. Еше немного таких перфомансов, и я этот момент пересмотрю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Яна_Шилина



Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 14:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Яценюк розповідав про те, що більше не буде кумовства у владі. Кумів там може і нема, а лобіювання своїх друзів є. За дивним збігом обставин тільки три міністра з Чернівецької області. І за тим же дивним збігом обставин Яценюк і Петренко вчились в одному вузі з різницею між курсами в 2 роки Embarassed

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

таки всі вчились разом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 15:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня НО подорожала, официальній счет - 900 грн (а не 300 как было ранее)+ доплата. Видимо схемщики почувствовали, что они таки при власти, после вчерашнего выступления Яныка, лигитимный будет возвращаться с помощью России. Яценко тоже вернулся в партию регионов. Берет отчаяннье просто

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ольга48



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 16:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kadrik писал(а):
лигитимный будет возвращаться с помощью России.

Может быть и так, раз эта крыса вернулась в ряды ПР. Отчаяние не то слово, все надежды умерли, и самое страшное, что погибли люди, молодые... а схемы рабртают, и поддерживают ни много ни мало, гражданскую войну, и интервенцию, страна теряет государственность, ни кто в упор ни чего не видит. И наши НО оценщики, ведь тоже граждане Украины, что не понимают кого кормят?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 16:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kadrik
да не сегодня....подорожало еще в четверг.....и как мне рассказывали это еще было не подорожание..........
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2014 17:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга48 писал(а):
И наши НО оценщики, ведь тоже граждане Украины, что не понимают кого кормят?
воры они, воры

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме