Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 231 Постанова - ліквідований корупційний інститут оцінювання Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 06:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга48 писал(а):
И наши НО оценщики, ведь тоже граждане Украины, что не понимают кого кормят?
Для них денюжка не пахнет. Лишь бы - побольше было. Сребренников тридцать. Или даже - тридцать два!

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шахиня



Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 07:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

С учетом законодательства, ответы на запросы гос. структуры должны были бы уже дать ( в частности Минюст после съезда). Информация есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GЛариса



Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 08:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может и не в тему. Но с утра получила заряд бодрости от мукозеленного Добкина и беструсова Царьова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 09:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

GЛариса писал(а):
Может и не в тему. Но с утра получила заряд бодрости от мукозеленного Добкина и беструсова Царьова.

А мне вот страшно, они вернуться сюда к нам (к этому все идет) и нам мало не покажется. Ехала на работу в автобусе, сидят пенсионеры и люди, которые кроме как на бирже труда больше нигде не работали и скандировали, что бы по-быстрее пришли наши в город и разобрались наконец-то с бендеровцами. И мне реально страшно, что таких большинство и моя жизнь сейчас зайвисит от людей, которые думают, что прийдет какой-то дядя (сильный и могучий) навалит им капусты в карманы и они заживут, так ни когда ничего и не делав в этой жизни.

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 09:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kadrik писал(а):
И мне реально страшно, что таких большинство и моя жизнь сейчас зайвисит от людей, которые думают, что прийдет какой-то дядя (сильный и могучий) навалит им капусты в карманы и они заживут, так ни когда ничего и не делав в этой жизни.

Вообще-то, справедливости ради, стоит заметить, что именно те, кто сегодня является "пенсионерами", именно они и построили все то, на чем мы держимся все эти 23 года... А вот все мы за эти 23 года, действительно, не построили НИЧЕГО. Зато разломали столько, что хватит не на одно поколение...
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 09:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 писал(а):

Вообще-то, справедливости ради, стоит заметить, что именно те, кто сегодня является "пенсионерами", именно они и построили все то, на чем мы держимся все эти 23 года... А вот все мы за эти 23 года, действительно, не построили НИЧЕГО. Зато разломали столько, что хватит не на одно поколение...
История. Голосуют две бабушки. Одна говорит:"А ты за кого будешь голосовать?" Вторая отвечает:"Пойду у внучки спрошу."Как?!". Та отвечает:"Ей жить в этой стране". Те, кто построили СССР - их грабили везде, и в России и у нас. Поэтому надо сделать так, чтобы не ограбили и нас. И не жить призраками СССР, Сталина и Гитлера. А строить новую страну.

Добавлено спустя 53 секунды:

[quote="Kadrik"Ехала на работу в автобусе, сидят пенсионеры и люди, которые кроме как на бирже труда больше нигде не работали и скандировали, что бы по-быстрее пришли наши в город и разобрались наконец-то с бендеровцами. И мне реально страшно, что таких большинство [/quote] Да не большинство таких, как раз - меньшинство

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GЛариса



Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 09:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Radrik
Их возврата сюда не может быть - люди не позволят. Сейчас страх не ощущают уроды, и простые обманутые информационно ограниченные люди. Сейчас бояться это правильно. Перекрыть финансовые подпитки вроде оценочной и пусть попробуют за дурняк кого то послать штурмовать здания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 09:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 писал(а):

Вообще-то, справедливости ради, стоит заметить, что именно те, кто сегодня является "пенсионерами", именно они и построили все то, на чем мы держимся все эти 23 года... А вот все мы за эти 23 года, действительно, не построили НИЧЕГО. Зато разломали столько, что хватит не на одно поколение...

Отвечайте за себя что и кто где построил. Мои пенсионеры говорят, что нужно запретить пенсионерам голосовать на вывборах, т.к. время и идеалы поменялись, жить дальше молодым, и им нужно дать возможность строить свое государство. Пенсионеры уже сидят на пенсиях и они не очень лестно отзываются о жизни при союзе, не у всех радужные воспоминания. И кстати, не бывшие верхушки из союза и до сих пор были при власти и все это доворовали доразрушили.

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей2324



Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 09:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые! простите за хамство, но вы словно бабы базарные! есть темы форума, а о чем вы здесь говорите? Наерное это и есть ваша работа?

_________________
разум определяет наше бытие! и совесть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 10:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
История. Голосуют две бабушки. Одна говорит:"А ты за кого будешь голосовать?" Вторая отвечает:"Пойду у внучки спрошу."Как?!". Та отвечает:"Ей жить в этой стране".

К моему замечанию данный пример не имеет никакого отношения. А то, что многие люди, и не только пенсионеры, спрашивают у других, советуются, за кого им голосовать, обмениваются мнениями - в этом не наблюдаю ничего плохого... Хотя, понимаю и Вас тоже с Вашим желанием, чтобы никто ни о чем ни с кем не советовался, на обсуждал, а просто голосовали так, как хочется Вам. Это тоже приятная позиция, но, увы, неосуществимая.

Шах писал(а):
Те, кто построили СССР - их грабили везде, и в России и у нас. Поэтому надо сделать так, чтобы не ограбили и нас. И не жить призраками СССР, Сталина и Гитлера. А строить новую страну.

А кто "против"? Покажите!
Я же не выступаю "против". Я всего лишь говорю. что те же Сталин с Гитлером за 20 лет успели отстроить свои страны так, что те стали ведущими мировыми державами... А что за те же 20 лет построили в Украине? НИЧЕГО! Только "завтраками" все всех кормят...
И остается, собственно, ответить на вопрос: что лучше ДЛЯ СТРАНЫ? Руководство, которое жестокими мерами за короткий срок создает государства? Или руководство, которое действует не намного менее жестокими мерами, но при этом ничего не создает?

Добавлено спустя 44 секунды:

Сергей2324 писал(а):
Наерное это и есть ваша работа?

На данный момент - да.
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 10:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 писал(а):
...
И остается, собственно, ответить на вопрос: что лучше ДЛЯ СТРАНЫ? Руководство, которое жестокими мерами за короткий срок создает государства? Или руководство, которое действует не намного менее жестокими мерами, но при этом ничего не создает?
Стесняюсь спросить чего такого за последнее время настроили в России, кроме как вооружили армию дозубов. Мои родственники живут под Белгородом, так вот у них уровень жизни ниже, чем наша в таком же маленьком городе под Харьковом. Москва и московская область - это не вся Россия. Вот меня лично пророссийское руководство, которое у нас было у власти достало. Они целенаправленно обессиливали нашу страну. Вы реально думаете, что Путин спит и видит, как бы нам тут стало лучше жить? У меня сын подросток и то понимает, что ему никто чужой не прийдет и лучшую жизнь не устроит, все сами-сами. Почему не дать нашей стране шанс, что бы пришли молодые образованные люди к власти. Почему нами постоянно должно руководить старое поколение с мышлением КГБ или зековцев. Вот выступает тот ДОбкин,или Царев, или лигитимный - ну стыдно быть такими тупыми, они не могут предложения формулировать, шаг в сторону от заученного текста, и сплошной маразм. Стыдно таких иметь в руководителях.

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей2324



Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 10:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется спросить у Gorets33 - вы оценщик? Откуда такая уверенность,
что
Оценщик - уникальная профессия! Это профессия, где ВЕРОЯТНУЮ СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА НА РЫНКЕ определяют люди, никогда не продававшие подобного имущества и о самом рынке знающие, в основном, понаслышке!?????

_________________
разум определяет наше бытие! и совесть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 10:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kadrik писал(а):
Стесняюсь спросить чего такого за последнее время настроили в России, кроме как вооружили армию дозубов.

Простите, а каким боком в данной теме оказалась Россия? Вроде, говорили про Украину и Сталина с Гитлером... Чего-то я в Вашей "логике" запутался... Laughing


Kadrik писал(а):
Мои родственники живут под Белгородом, так вот у них уровень жизни ниже, чем наша в таком же маленьком городе под Харьковом.

Не уверен,что это "показатель". Вот у меня, например, родственники живут в Краснодаре и есть в Краснодарском Крае. Они живут лучше, чем мы живем в Харькове и области... Как, что и почему в Белгородской области - я не знаю.

Kadrik писал(а):
Вы реально думаете, что Путин спит и видит, как бы нам тут стало лучше жить?

Никогда так не думал. А откуда у Вас возникло впечатление, что я так считаю?

Kadrik писал(а):
У меня сын подросток и то понимает, что ему никто чужой не прийдет и лучшую жизнь не устроит, все сами-сами.

В таком случае, я такой же, как Ваш сын... Я тоже не думаю, что советники Госдепа США. которые в настоящее время пишут для нас изменения в Конституцию, сделают это лучше, чем мы сами... Также, я не считаю, что "Дядя Путин" будет кормить меня и мою семью...

Kadrik писал(а):
Почему не дать нашей стране шанс, что бы пришли молодые образованные люди к власти.

Кто ж Вам возразит на такое? Думаю, никто!
Вот только когда начинаешь смотреть на детали - возникает кучка вопросов... Скажите, а "мажорчик Яценюк" - это "молодой образованный"? Или в эту категорию попадают Турчинов с Аваковым? Или Порошенко запишем в "молодые"? Если смотреть по такому параметру, что Захарченко, Клименко и Лукаш гораздо более вписываются в Ваше определение "молодой образованный"...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Сергей2324 писал(а):
Хочется спросить у Gorets33 - вы оценщик?

Да.


Сергей2324 писал(а):
Откуда такая уверенность,
что
Оценщик - уникальная профессия! Это профессия, где ВЕРОЯТНУЮ СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА НА РЫНКЕ определяют люди, никогда не продававшие подобного имущества и о самом рынке знающие, в основном, понаслышке!?????

Жизненный опыт.
Сергей2324



Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 11:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 успел ответить всем! Я всегда говорил, что оценщик прежде чем подписаться по полученной цифрой должен стать и на позицию продавца и на позицию покупателя...
Но я, являясь оценщиком, имею немалый опыт биржевой деятельности, так что Gorets33, не судите по себе обо всех!

_________________
разум определяет наше бытие! и совесть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kadrik



Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2014 11:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33, а почему "мажорчик Яценюк"? Золотая медаль англспецшколы. Красный диплом института, там еще какой-то институт. Знания языков на высоте, что подтверждает, что учился сам и не кое-чему. Зато "Саша стоматолог", который "как специалист" заявил, что дорог у нас в стране нет потому, что климат такой - это по-вашей логике "немажорчик". По поводу, причем россия и путин - так у вас, что ни пост, то благоговеяние перед ними.[/list]

_________________
Плыть нужно не по течению, не против течения, а в нужном тебе направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме