Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 231 Постанова - ліквідований корупційний інститут оцінювання Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 21:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

ГОРЕЦ, да было, было...прав ваш оппонент)) Слава Украине!)))

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 21:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
ГОРЕЦ, да было, было...прав ваш оппонент)) Слава Украине!)))

Было что?
Можно ссылочку? А то у меня с памятью сложности...
Хотя, тут уже был случай, как мне привели ссылку на мое сообщение... Там после сообщения стоит восемьдесят три смеющихся смайлика, а мне предоставляют это сообщение, как какое-то доказательство (не помню уже, чего)... Laughing
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 21:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

P.S.Как Ваш любимый Гепа поживает?)))

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 21:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
P.S.Как Ваш любимый Гепа поживает?)))

Насколько я знаю - поживает... А это к чему такой вопрос? Я о нем знаю столько же, сколько и Вы: что написали журналисты, то и знаю...
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 21:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Горец, Вы скрытый сепарат)))НО все равно- Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 21:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
Горец, Вы скрытый сепарат)))НО все равно- Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

По поводу пива - присоединяюсь! Wink
А за "скрытого" - спасибо... Судя по тому, что Вы перевели меня в эту категорию, найти подтверждений тому, что я "открытый" (или "явный") сепарат, Вам не удалось... Laughing Laughing Laughing
Olenka
Оценщик


Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 22:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сепаратист и ватник -идеологически, на самом деле, разные люди Smile
С победой, коллеги! Присоединяюсь к привязке даты отмены этой гадости к Дню оценщика Украины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LGU



Сообщения: 146
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 22:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

231 Постанова - 231 страница Форума....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 22:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Выпью стопку коньяка- за здоровье Яценюка!
Drinks or Beer
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edgar_po



Сообщения: 965
Откуда: козацький край
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 22:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Olenka писал(а):
Присоединяюсь к привязке даты отмены этой гадости к Дню оценщика Украины.

еще бы очистить профессию от всех кто продался и кто на пресс-конференциях выступал, кстати где они?

Добавлено спустя 1 минуту:

LTOR писал(а):
Выпью стопку коньяка- за здоровье Яценюка!

выпью бутылку коньяка за постанову Яценюка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 22:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

очищение профессии нужно начинать с экзам комиссий.
черныши/говниши и прочие уе**ши что там делают. Горяйновы, Каипецкие еще куча гоблинов- которые были в Теме НО. Президенты оценочного общества оценки гаражей Троещины типа фролова и куча друго навоза


Последний раз редактировалось: LTOR (Чт, 21 Авг 2014 22:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milhe



Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг 2014 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

LGU писал(а):
231 Постанова - 231 страница Форума....

Класс Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пт, 22 Авг 2014 00:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинЛепко писал(а):
Gorets11 писал(а):
ultra писал(а):
ПИТАННЯ

Які рішення будуть прийняті по недопущенню заниження ринкової вартості майна при оцінці та чи буде введена за це кримінальна відповідальність?

Даже я могу ответить на Ваш вопрос: уголовная ответственность за экономические преступления есть уже давно...
А Вам хочется, чтобы в УК Украины появилась персональная статья для оценщиков? Чтобы с завтрашнего дня "дяди майоры", не имеющие ни малейшего представления о методологии оценки, приходили к Вам и рассказывали, что в своем Отчете Вы не учли при переводе сумм из доллара США в гривню "восьмой знак после запятой" и тем самым нанесли ущерб государству, а, следовательно, нужно "позолотить ручку", чтобы против Вас не было возбуждено уголовное дело? Неужели этого хочется?

Учитывая вашу любовь к России ув. Gorets11, возникает вопрос почему вы против персональной уголовной ответственности? Странно Smile). Ведь как раз сейчас в ГосДуму внесено предложение по усилению уголовной ответственности оценщиков России. Неужеле на опыт России вам уже наплевать??? Smile) Кстати, в федеральном законе "Об оценке" есть еще такое понятие как обязательное страхование профессиональной ответсвеннсти оценщика не менее чам на 300000 рублей в год, а с недавнего времени и юридического лица у котрого работают оценщики не менее чем на 5000000 рублей. Кроме этого, при вступлении в СРО (без чего оценщики России не имеют права заниматься оценкой) предусмотрено все тем же законом обязательная уплата вступающим суммы в размере не менее 30000 рублей одноразово в компенсационный фонд СРО. Кроме этого, если вы индивидуальный предприниматель, вы еще несете лично полную материальную ответсвенность по своим обязательством своим имуществом.
Добавьте ко всему еще кучу всего о чем я мог бы дого писать, но не хочу по понятным причинам. Gorets11, думаю вам, как последовательному борцу за идеи "русского мира". как раз и необходимо отсаивать внедрение росийского опыта Smile) (интересно, после внедрения оного, вы останетесь работать, или смените работуSmile)?)


Цитата:
"Національний та міжнародний статус Криму залишається незмінним. Грабіжник може вкрасти річ, але не стає її власником."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reol2004



Возраст: 56
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Авг 2014 05:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

День оценщика есть день оценщика, а вот это всё дело можно приурочить к Дню независимости оценщиков, или Дню свободы оценщиков, и праздновать в день Независимости.... в общем гдет так, ноооо........


Не забываем и за тех, кто продвигал и делал всё, чтоб нажиться, урвать, предать..... о суке Тимощик с её повышением квалификации, самодовольных мордах, сидящих в креслах.... нееет, рано ещё нам братья и сёстры слаживать на пыльные полки оружие... надо добивать, а то подымут голову злые буржуины, и будет как и у Мальчиша-Кибальчиша..... летят самолёты - привет Мальчишу, плывут пароходы - салют Мальчишу....

Да, и ещё.... А ГДЕ МНЕНИЕ О ПРОИСХОДЯЩЕМ НАШЕГО НОВОГО ГОЛОВЫ? Если будем опять собирать съезд, он тоже в игнор уйдёт?[/quote]

_________________
Всё относительно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатоль



Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Авг 2014 06:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с обсуждаемым событием хотелось бы напомнить, что данную оценку мы получили из рук правительства Азарова. Эта работа задолго до того была озвучена, но как-то все не случалось. А как так получилось, что она от нас "ушла"? А ушла потому, что некоторые из членов нашего оценочного сообщества позволили себе нечистоплотность. И этой нечистоплотностью, как жупелом в борьбе с коррупцией, воспользовались некоторые тоже нечистоплотные... Так что надо предложить самим себе и государству схему самоконтроля и контроля, чтобы не упустить впредь эту работу... Странно, что контролирующие органы, которые должны анализировать доходную часть бюджета, своевременно не дали по рукам тем, кто оценивал с явным занижением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме