Возраст: 47
Сообщения: 401
Откуда: Приазовская область
Добавлено:
Пн, 08 Дек 2014 21:38
странно, учитывая что не прошло и полгода, как к нему и вече быстренько все остыли(одна лишь свобода кличи наяривает). кто тогда пришел на майдан- те кто еще не вскочил на подножку поезда? а как же лозунги майдавана? но ведь людей опять наеболи!!! винница ему пример- хотя опять двадцать пять и билеты уже всем розданы. а мы тутобсуждаем какой то полет itшника (а полет был слева лучше, а крутое пике так напугало голубей, а какую картинкуу дадим в свет). зато в ес.
http://m.youtube.com/watch?v=9AY7usqfdjQ
здесь можно точнее сосчитать
_________________ «Что человек, когда его желания – еда и сон? Животное, не боле»
Stern Гость
Добавлено:
Пн, 08 Дек 2014 22:14
Плюс ещё два сольдо
Stern Гость
Добавлено:
Вт, 09 Дек 2014 02:06
Филин Андрей писал(а):
Stern, имеет ли это вообще какое-то значение?
отвлекитесь на более ложную ложь:
Кто устроил кровавую бойню на Институтской?
Кто были эти снайперы?
Кто отдавал им приказы?
Почему вечером 21 февраля Виктор Янукович бежал из Межигорья?
У него просто сдали нервы? Или между подписанием не проживших и суток договоренностей об урегулировании кризиса и бегством Януковича произошло нечто такое, о чем мы просто не знаем?
Почему, выступая на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, Янукович вдруг взял и даже не сломал — буквально раздавил зажатую в кулаке авторучку?
Почему так легко отдали Крым? Почему при появлении первых сообщений о перемещениях российских военных на территории полуострова, о “вежливых зеленых человечках”, об активизации сепаратистских сил в Крыму не были предприняты срочные меры по усиленной охране важнейших воинских и гражданских объектов и коммуникаций? Только ли прежние крымские власти во главе с Анатолием Могилевым несут за это ответственность? И что, кстати, случилось с Могилевым?
Почему после того, как 1 марта Совет федерации РФ принял постановление, разрешающее Путину использовать вооруженные силы на территории Украины,— что, по сути, было равнозначно началу необъявленной войны — власть в Киеве словно продолжала пребывать в оцепенении?
Список неудобных вопросов можно продолжать. И они касаются не только действий украинских властей в ситуации кризиса, продолжающегося почти год.
Я не спрашиваю, почему США и их союзники в Европе тянут с оказанием военной помощи Украине...
Тем не менее вот простой вопрос: почему правительства стран Запада, а также представители НАТО, которые не устают повторять о том, что располагают более чем убедительными доказательствами военного вмешательства России в Украине, так и не предъявили ни одного подобного доказательства?...
И, наконец, главный вопрос — почему спустя десять месяцев после февральской революции реформы, которые так нужны Украине, пробуксовывают? Для ответа на этот вопрос, по‑моему, имеется достаточно информации. Только сформулировать его никто — или почти никто — не решается. Потому что придется идти против течения. Ниспровергать идолов. Уличать в некомпетентности, политическом безволии и даже в банальной коррупции героев недавних событий.
Всё мечутся, в растерянности и неизвестности. Неведомо народным избранникам такое понятие как "РОСКОШЬ". Объём, мощность... Остаётся длина, вес, диаметр рулевого колеса, цвет обивки салона, тонировка. А может (страшно сказать), роскошь - это батон колбасы? Как же узнать? Как раз "работы" хватит до следующих выборов. Может быть когда-нибудь методом втыка научного эксперимента определятся, наконец-то.
Moderator3 Moderator
Сообщения: 685
Добавлено:
Вт, 03 Мар 2015 10:09
!
Moderator3:
Тема закрыта в соответствии с правилами форума
Цитата:
2 ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
На форуме запрещается:
2.1 призывать к нарушению действующего законодательства, размещать сообщения, содержащие высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и прочие действия, нарушающие законодательство Украины, вести политические дебаты;
_________________ Я живу на своїй, Богом даній, землі!
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме