3. Ця постанова набирає чинності з 1 квітня 2015 р., але не раніше набрання чинності Законом України “Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо спрощення умов ведення бізнесу (дерегуляція)”.
P.S. Запроваджується видача Свідоцтва про власність та витягу про реєстрацію прав на нерухоме майно в елктронному вигляді.
_________________ Знания - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе.
Vicdom
Сообщения: 446
Откуда: Киев
Добавлено:
Чт, 02 Апр 2015 13:17
переходим на электронный документооборот! что тут такого (плохого)?
Серый Оценщик футбола
Возраст: 46
Сообщения: 6068
Откуда: Киев
Добавлено:
Чт, 02 Апр 2015 13:20
Vicdom писал(а):
переходим на электронный документооборот! что тут такого (плохого)?
Да вроде и ничего с одной стороны. А с другой стороны, очень часто даже имея на руках бумажку, не всегда можно доказать свою правоту.
_________________ Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Плытий Петр
Возраст: 47
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
Добавлено:
Чт, 02 Апр 2015 14:47
Главное чтобы хорошо работало.
С собственного опыта. Хотел взять в системе https://kap.minjust.gov.ua/ извлечение с реестра об одной квартире. Четыре раза заплатил 17 грн. Звонил на гарячую линию. В итоге прислали извлечение по почте. Понятно что по поводу возвращения проплаченных денег я не "замарачивался".
_________________ Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме