Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 АНТИмайданчик Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гришко



Сообщения: 8
Откуда: Нова Каховка
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 09:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго ранку! Скажіть будь ласка, у когось вишло прикріпити звіт? Щодо земельних ділянком взагалі мовчу)) Не можу навіть увійти, щодожитлової нерухомості, після заповнення всіх відповідних граф, вкласти звіт не реально!!! Пише:
Розмір одного документу не повинен перевищувати 5 Мб

Розмір всіх прикріплених документів не повинен перевищувати 20 Мб, а вже і архівувала і окремими файлами вкладала)) не виходить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Viking



Возраст: 44
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 09:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

privet писал(а):
Viking писал(а):
... С одной только поправкой - в Приватбанке генирируется ключ с расширением ".jks" и в таком виде он не принимается при регистрации в Базе...
хвантазёр


ржунимагу )))))))))) чесслово вчера не мог зарегистрироваться с ".jks", а сегодня заходит в базу с помощью обоих ключей и с ".jks" и с ".dat"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elena766



Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 10:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гришко писал(а):
Доброго ранку! Скажіть будь ласка, у когось вишло прикріпити звіт? Щодо земельних ділянком взагалі мовчу)) Не можу навіть увійти, щодожитлової нерухомості, після заповнення всіх відповідних граф, вкласти звіт не реально!!! Пише:
Розмір одного документу не повинен перевищувати 5 Мб

Розмір всіх прикріплених документів не повинен перевищувати 20 Мб, а вже і архівувала і окремими файлами вкладала)) не виходить
насколько я понимаю еще НИ У КОГО не получилось зарегистрировать отчет, не сохраняется, пишет помилка, у всех
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИринаКа



Сообщения: 191
Откуда: Венера
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 10:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня номер квалификационного свидетельства (к примеру) 222-2. При введении в таком формате пишет "Номер свидетельства должен быть целым числом". Но если я введу 222, это ж не мой номер будет? Как и 2222.

_________________
Глупо бояться будущего, ведь оно - не настоящее..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гришко



Сообщения: 8
Откуда: Нова Каховка
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 10:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отож..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Анатоль



Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 10:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

ИринаКа писал(а):
Может, вам и сроки (хоть приблизительные) известны?

нет, не знаю. Ждем-с

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

elena766 писал(а):
насколько я понимаю еще НИ У КОГО не получилось зарегистрировать отчет, не сохраняется, пишет помилка, у всех

но в списке отчетов стоит как Створено. Дальше не пробовал))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИринаКа



Сообщения: 191
Откуда: Венера
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 10:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатоль писал(а):
но в списке отчетов стоит как Створено. Дальше не пробовал))

Только при открытии этого "створено" он пустой оказывается)

_________________
Глупо бояться будущего, ведь оно - не настоящее..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mahovik



Сообщения: 5
Откуда: Херсонская область
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 10:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

ИринаКа у меня с номером свидетельства та же самая ситуация, только у меня еще после цифр стоит /х-1...регистрирует только цифры. В телефонном разговоре с тех поддержкой ответили что они знают эту ситуацию и указали разработчиком об этой проблеме..только когда решат не ответили...через неделю? а может до 01.07
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИринаКа



Сообщения: 191
Откуда: Венера
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 10:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, и вот опять. Почему ФГИУ хоть в двух строчках не отпишется, мол, проблему знаем, решаем. И все эти СРО молчат. Неужели трудно дать нам, оценщикам, хоть подобие отмазки от клиентов? Да и мы бы не выясняли друг у друга, кто дебил, я или база. Если б не форум и ФБ, я б сутки уже сидела в компе в безуспешных попытках. Как-то не по-человечески, хотя о чем я....

_________________
Глупо бояться будущего, ведь оно - не настоящее..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 10:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

5-10% СОДов насколько с разных источников узнал- отчеты успели зарегить (кроме участков)
но и цена за работу сейчас - наврное- на том уровне что была раньше или даже выше. Потому что клиенты все ожидают сделки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИринаКа



Сообщения: 191
Откуда: Венера
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 10:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
5-10% СОДов насколько с разных источников узнал- отчеты успели зарегить (кроме участков)
но и цена за работу сейчас - наврное- на том уровне что была раньше или даже выше. Потому что клиенты все ожидают сделки

Очень сомневаюсь

_________________
Глупо бояться будущего, ведь оно - не настоящее..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_А



Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 10:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

ИринаКа писал(а):
Знаете, и вот опять. Почему ФГИУ хоть в двух строчках не отпишется, мол, проблему знаем, решаем. И все эти СРО молчат. Неужели трудно дать нам, оценщикам, хоть подобие отмазки от клиентов? Да и мы бы не выясняли друг у друга, кто дебил, я или база. Если б не форум и ФБ, я б сутки уже сидела в компе в безуспешных попытках. Как-то не по-человечески, хотя о чем я....


телефонували у ФДМУ, сказали що можливо сьогодні до 12 включать.
є пропозиція, після 12, якщо не буде працювати (маючи такий штат у кілька тисяч службовців які протирають шатни за наші з вами податки у ФДМУ....), телефонувати на гарячі лінії Офісу Президента, Офісу Генпрокурора, Офісу Премєра, та інші які будуть доречними, та поставити керівництво держави ДО ВІДОМА - ПРО НЕВИКОНАННЯ АНТИКОРУПЦІЙНОГО ЗАКОНУ ПРО ЛІКВІДАЦІЮ МАЙДАНЧИКІВ ЯЦЕНКА ТА ФАКТИЧНИЙ САБОТАЖ зі сторони ФДМУ!!!
а також пропоную ВЖЕ писати на фейсбук зазначеним особам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SANTAS



Возраст: 41
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 11:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

действительно на месяц- второй кипеша хватит(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EVG197



Сообщения: 80
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 11:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

телефонували у ФДМУ, сказали що можливо сьогодні до 12 включать.
є пропозиція, після 12, якщо не буде працювати (маючи такий штат у кілька тисяч службовців які протирають шатни за наші з вами податки у ФДМУ....), телефонувати на гарячі лінії Офісу Президента, Офісу Генпрокурора, Офісу Премєра, та інші які будуть доречними, та поставити керівництво держави ДО ВІДОМА - ПРО НЕВИКОНАННЯ АНТИКОРУПЦІЙНОГО ЗАКОНУ ПРО ЛІКВІДАЦІЮ МАЙДАНЧИКІВ ЯЦЕНКА ТА ФАКТИЧНИЙ САБОТАЖ зі сторони ФДМУ!!!
а також пропоную ВЖЕ писати на фейсбук зазначеним особам!!![/quote]

А вам не кажется странным, назвать в декабре схему коррупционной и, вместо того, что бы прекратить коррупционную=преступную схему, оставить её работать на два месяца с момента признания преступной. Как то по дебильному наказ 157 ФДМУ написан, впрочем, как и его исполнение
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_А



Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Фев 2020 11:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

EVG197 писал(а):
телефонували у ФДМУ, сказали що можливо сьогодні до 12 включать.
є пропозиція, після 12, якщо не буде працювати (маючи такий штат у кілька тисяч службовців які протирають шатни за наші з вами податки у ФДМУ....), телефонувати на гарячі лінії Офісу Президента, Офісу Генпрокурора, Офісу Премєра, та інші які будуть доречними, та поставити керівництво держави ДО ВІДОМА - ПРО НЕВИКОНАННЯ АНТИКОРУПЦІЙНОГО ЗАКОНУ ПРО ЛІКВІДАЦІЮ МАЙДАНЧИКІВ ЯЦЕНКА ТА ФАКТИЧНИЙ САБОТАЖ зі сторони ФДМУ!!!
а також пропоную ВЖЕ писати на фейсбук зазначеним особам!!!


А вам не кажется странным, назвать в декабре схему коррупционной и, вместо того, что бы прекратить коррупционную=преступную схему, оставить её работать на два месяца с момента признания преступной. Как то по дебильному наказ 157 ФДМУ написан, впрочем, как и его исполнение[/quote]

пропонуйте а не обговорюйте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме