Возраст: 45
Сообщения: 3344
Откуда: небольшой город Монголии
Добавлено:
Пн, 15 Фев 2010 14:37
Сергей_К писал(а):
Так как я не юрист, прошу прощения за юридическую безграмотность и обяснить мне (провести ликбез):
- почему директор, а не Генеральный директор или Президент?
- каким внутренним дукументом по субъекту предпринимательськой деятельности - физическому лицу-предпринимателю был назначен директор СОД ФОП;
- каким нормативно-правовым документом или внутренним документом по СПД ФОП предусмотрен исполнительный орган - дирекция во главе с директором.
- требует ли назначение директором ФОП, скажем наемного лица, приказом или путем выдачи доверенности на подписание официальных документов (здійснення правочинів) или признание себя любимого (каким документом?) внесение изменений в регистрационные документы у регистратора?
- думаю, что до этого не дойдет, но если при заключении сделки, нотариусу захочется проверить полномочия директора ФОП.
+1
_________________ Ничто не происходит без достаточного основания. Михаил Васильевич Ломоносов
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме