Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Практика получения Лицензии на землеоценочные работы Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
автолюбитель



Возраст: 48
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2010 12:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги, совсем запутался с подготовкой документов на лицензию.
1. Подскажите, в справке "про фаховий склад спеціалістів" нужно указывать только оценщиков и землеустроителей или всех работников фирмы - директора, бухгалтера и тд.
2. Еще интересует порядок подачи пакета документов непосредственно в Держкомзем: бросать в ящик или лично относить. Можно ли поставить отметку в Держкомземе, что они у меня приняли этот пакет? Если да то в какие дни и часы принимают.
И вообще может есть какие-либо ньюансы при подаче документов.
Буду очень признателен за помощь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ТД



Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2010 13:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

автолюбитель
В справке указывайте весь штатный состав
Документы сдаются лично чиновнику Держкомзема, он в определенные дни принимает внизу . У вас должна быть опись документов в 2-х экз. На 2-м экз. делают пометку что приняли. Дни не помню приема, можно узнать по тел. 044 2757366. Обратите внимание чтобы у оценщиков и земустр. в трудовой была запись вашей организации о приеме в штат. Копии должны быть заверены печатью и подписью руководителя. А на сайте Держкомзема в разделе Лицензирование есть весь перечень . Но сейчас Лицензионные условия дорабатываются, поэтому лучшке у них получить консультацию по телефону. Но и она может быть не совсем полной и верной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме