В связи с раширением деятельности, нашей компании требуются опытные оценщики для работы как в штате компании, так и сдельщики (фри лансеры). Требования: Высшее экономическое, сертификаты, опыт работы от 3 лет. Опыт проведения оценок для ФДМУ, международного аудита, иностранных банков. Опыт оценки недвижимости, оборудования, ЦИК, интеллектуальной собственности.
Резюме присылайте пожалуйста в ЛС.
andre
Сообщения: 3
Откуда: азов
Добавлено:
Пт, 24 Дек 2010 09:41
Имеется ли возможносять сдельщиком в Бердянске ?
Сертификат с 2000 года.
Есть опыт проведения оценок для ФДМУ, комунальной собственности.
Stazher
Сообщения: 100
Добавлено:
Пт, 24 Дек 2010 13:04
andre
Присылайте пожалуйста резюме.
kates
Сообщения: 55
Добавлено:
Чт, 06 Янв 2011 15:44
А где находиться ваша компания?
Stazher
Сообщения: 100
Добавлено:
Сб, 08 Янв 2011 21:57
kates писал(а):
А где находиться ваша компания?
Головной офис в Киеве.
Stazher
Сообщения: 100
Добавлено:
Вс, 09 Янв 2011 13:21
Наибольшая потребность в сотрудничестве в следующих городах: Киев, Житомир, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Мелитополь, Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Феодосия, Евпатория.
тел. (066) 799-50-10
Stazher
Сообщения: 100
Добавлено:
Вт, 25 Янв 2011 01:02
Уважаемые коллеги! Уважаемые модераторы!!
Что же это получается? Я разместил объявление о сотрудничестве, а в итоге получил ветку каких-то сплетен, слухов и домыслов. А в конце ещё и другие компании начали размещать свои объявления....
Я так понимаю - если мы серъёзные люди - то давайте вместе работать. А если так - потрепаться от скуки и безделия - то (модератор, я прав?) есть ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.
Те, кому действительно было интересно сотрудничество - прислал своё резюме, позвонил по указанному телефону... Да, не со всеми мы готовы сотрудничать (и ведь не обязаны!). Но есть и те, с кем мы работаем довольно эффективно, а кто-то - в "запасе". Мне кажется это логично и честно!
Я не знаю компанию, которую почему-то "примешали" к нашей. По некоторым соображениям я не хочу указывать название компании и эл. почту, но есть телефон - кому интересно - звоните - я отвечу. У нас НЕ НУЖНО присылать документы по списку - ТОЛЬКО РЕЗЮМЕ!
Пожалуйста, коллеги, не нужно дискредитировать компании и "пачкать" клеветой этот форум!
А уважаемые компании, которые тоже ищут сотрудников - пожалуйста - открывайте свои ветки и на них размещайте свои посты!!!!
Grey Horse
Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
Добавлено:
Вт, 25 Янв 2011 02:13
Резонно.
_________________ Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Прошу всех форумчан придерживаться Правил форума для раздела "Вакансии и работа"
Цитата:
4. В данном разделе, кроме переписки заинтересованных сторон, заключающейся в обмене данными о месте и условиях работы, ЗАПРЕЩЕНО обсуждение каких либо тем (условия работы в данной организации, критика/похвала её кадровой политики и прочее обсуждается в разделе «Уголок потребителя» с учетом требований настоящих Правил).
Stazher
Сообщения: 100
Добавлено:
Чт, 27 Янв 2011 00:23
zanoza Спасибо!
Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
Большая просьба к тем, кто присылает резюме - указывайте пожалуйста в ТЕМЕ письма свой ГОРОД!
Инна
Сообщения: 12
Откуда: Харьков
Добавлено:
Ср, 02 Фев 2011 12:42
Дайте адрес для резюме, если вопрос еще актуален.
Oleg_Kiev
Сообщения: 34
Добавлено:
Чт, 03 Фев 2011 00:06
Инна писал(а):
Дайте адрес для резюме, если вопрос еще актуален.
Там же написано: "Присылайте пожалуйста резюме в ЛС"
Stazher
Сообщения: 100
Добавлено:
Пт, 25 Фев 2011 23:15
Объявление ещё актуально!
pracsidic
Сообщения: 27
Добавлено:
Пн, 30 Май 2011 13:32
Объявление актуально?
Hard_Pragmatic
Возраст: 53
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
Добавлено:
Пн, 30 Май 2011 13:58
pracsidic писал(а):
Объявление актуально?
Прошу обратить внимание на следующий отзыв одного из участников нашего Форума
з.ы. а так мы пока ждем комментарии от Stazher...
_________________ "Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме