Серый, спасибо за совет. К сожалению, давать советы - не благодарное дело; рассматривайте предложение как есть.
Albano2, каждый извлекает из данного предложения что-то свое: кто-то - возможность реализовать незадействованный или не реализовавшийся в полной мере СОД, кто-то - проявляет свои панические страхи и наводит ужас на окружающих.
Да и Ваше предложение звучит как минимум странно - предложите 100500 денег, авось соглашусь. Вы же оценщик (я так думаю, раз Вы здесь).
Кстати, поинтересуйтесь, сколько стоит по времени и деньгам закрыть (или как Вы выражаетесь, "самоликвидировать") компанию - и все поймете.
Ну здесь судя по всему "товарисчь" прекрасно понимает что он хочет и почему. Так что давайте дружно пожелаем ему удачи в его исканиях. Если повезет - он найдет такую фирму по различным обстоятельствам желающую закрыться.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме