Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 ЧИСТИМ НАШИ РЯДЫ!!! Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 10:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mary писал(а):
Модераторы, может хоть проследите айпи этого членнУтто?
Ставлю на то, что неожиданностей - не будет!! Laughing

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 10:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Открытые списки членов СРО и мне открыли глаза.
Так например, многие наши метры имели специализацию 1.8 - 3.0 - посмотрите сами по фамильно. И правда выплыла наружу.
НО Я ИХ ЗА ЭТО не осуждаю.
Почему?
Потому что ВРЕМЕННО приняв правила новой игры ОНИ АКТИВНО ЕЙ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАЛИ. И это дало результат. А это главное.
Еще раз говорю - можно быть "полицаем" при "немцах", но при этом активно бороться с "фашизмом".
Лебедь Н.П. - лично Вас очень уважаю. Считал и считаю, что в свое время Вы как никто был на своем месте. Жаль что Вас "ушли".
Не беспокойтесь УТО мощная организация, все прекрасно понимают откуда "ноги растут и у кого" - не получится нас рассорить.
А Амфитеатрову как руководителю - отдельное спасибо за все.
Скажу честно - в начале когда он стал руководителем, я, мягко говоря, был не в восторге. Рад, что ошибся. Сейчас у меня глубокое убеждение, что он НА СВОЕМ МЕСТЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 11:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

HUGO писал(а):
Открытые списки членов СРО и мне открыли глаза.
Так например, многие наши метры имели специализацию 1.8 - 3.0 - посмотрите сами по фамильно. И правда выплыла наружу.
НО Я ИХ ЗА ЭТО не осуждаю.
Чую що Сірко бачу що Сірко а с..ти не перестаю.HUGO чим Ви кращі за окупантів (росіян) - В Криму были силы местной самообороны. Вежливые зелёные человечки в российской военной форме и говорящие что они РОSSИЯНЕ.-- Коли будете адекватно сприймати оточення й сьогодення?. Що за вибірковість в своїх судженнях - дві людини робили одне й теж саме , а відповідають по різному тому що в одного "знайшли" дії протидії. Абсурд. Чому на Вашу думку ФДМУ має намір зарахувати чергове підвищення на базі курсів 1.8,2.3. ????
Щодо УТО - Ви неправильно трактуєте думки користувачів форуму. Мова не йде про організацію як таку , а про її членів. Які грають на два фронти. Які за допомогою громадського об'єднання вирішують свої питання. Маркус Яков наприклад.
Ніхто нікого нехочу розсврювати боронь боже. Просто давайте нарешті сприймати світ не через призму своїх бажань , а таким який він є.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 11:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77, а каким образом надо было фактаж для прокуратуры добывать? Вы бы принесли свой перечень документов, которые надо было подписать прежде чем получить квалификационное свидетельство по 3.0? С ваших слов записывали бы адреса расчетных центров и вы бы дали доступ к пресловутой базе? Не смешите мои тапки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 11:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАНОЗА у меня нету 3.0. У меня "нормальная" мат.форма.
О каком фактаже Вы говорите. Перекреститесь. Какая прокуратура. Да и вообще зачем. Вся информация была на поверхности. Бери не хочу. И Институт "работал " - открыто. Кто принимал условия - работал (кстати некоторые пользователи форума активно работали через подставных лиц).Всё намного банальные и проще. Тему НО прорабатывали не для всех изначально. Прорабатывали давно, ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ МОЗГИ. Могу даже сделать небольшой прогноз - недолго нам торжествовать. Всё что вижу и читаю на форуме, всё что делается приведёт к тотальному контролю над оценщиками. Вспомнил слова нынешнего и.о фонда в бытность когда он был главой - Организуйтесь,или Вас организуют.
P.S.Назовите же ГЕРОЕВ которые отучились по НО и бомбили прокуратуру , да и саму "тему" изнутри как Вы говорите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 11:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть личности, которые раньше нас поучали как жить и что делать.
Я имею в виду некоторых метров.
А на деле "активно сотрудничали". Именно активно.
Не буду из соображений этики их называть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Moderator7
Moderator


Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 11:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже все видели списки членов СРО?
Если в этих списках вы, с удивлением, обнаружилисвою фамилию, при том, что вы туда не вступали, предлагаем пойти дальше чем только удивление и написать соответствующие заявления о выходе из таковых СРО и отослать эти заявления в их адрес.

Примеры заявлений прилагаются.




Zayavi.rar !!!
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Zayavi.rar
 Размер файла:  26.13 Kб
 Скачан:  9 раз


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tanja



Сообщения: 260
Откуда: Николаев
СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 12:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77 писал(а):
ЗАНОЗА у меня нету 3.0. У меня "нормальная" мат.форма.
О каком фактаже Вы говорите. Перекреститесь. Какая прокуратура. Да и вообще зачем. Вся информация была на поверхности. Бери не хочу. И Институт "работал " - открыто. Кто принимал условия - работал (кстати некоторые пользователи форума активно работали через подставных лиц).Всё намного банальные и проще. Тему НО прорабатывали не для всех изначально. Прорабатывали давно, ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ МОЗГИ. Могу даже сделать небольшой прогноз - недолго нам торжествовать. Всё что вижу и читаю на форуме, всё что делается приведёт к тотальному контролю над оценщиками. Вспомнил слова нынешнего и.о фонда в бытность когда он был главой - Организуйтесь,или Вас организуют.
P.S.Назовите же ГЕРОЕВ которые отучились по НО и бомбили прокуратуру , да и саму "тему" изнутри как Вы говорите.


скажу даже больше, некоторые оценщики, которые сейчас уже работают с базой ФГИ, работают через "вторые" руки, делают отчеты и регистрируют их под киевскими или другими СОДами, по 200 долл. за кв. метр, оценят всё, что хочешь - но заносят в реестр под киевскими СОДами, - это "свобода" и "конкурентный рынок " сегодня. Когда было совещание в региональном отделении, наша глава УОО говорила, что берут таких на карандаш, а потом будут разбираться, но потом - это вопрос "когда потом"??? типа готовят программный комплекс, который будет по реестру отслеживать "делков", которые занижают, и что? на Наглядову?

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 12:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77 писал(а):
ЗАНОЗА у меня нету 3.0. У меня "нормальная" мат.форма.
О каком фактаже Вы говорите. Перекреститесь. Какая прокуратура. Да и вообще зачем. Вся информация была на поверхности. Бери не хочу. И Институт "работал " - открыто. Кто принимал условия - работал (кстати некоторые пользователи форума активно работали через подставных лиц).Всё намного банальные и проще. Тему НО прорабатывали не для всех изначально. Прорабатывали давно, ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ МОЗГИ. Могу даже сделать небольшой прогноз - недолго нам торжествовать. Всё что вижу и читаю на форуме, всё что делается приведёт к тотальному контролю над оценщиками. Вспомнил слова нынешнего и.о фонда в бытность когда он был главой - Организуйтесь,или Вас организуют.
P.S.Назовите же ГЕРОЕВ которые отучились по НО и бомбили прокуратуру , да и саму "тему" изнутри как Вы говорите.


Ну так организуйтесь, чего вы сидите и ноете что УТО какашка и НОшники?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

tanja писал(а):

скажу даже больше, некоторые оценщики, которые сейчас уже работают с базой ФГИ, работают через "вторые" руки, делают отчеты и регистрируют их под киевскими или другими СОДами, по 200 долл. за кв. метр, оценят всё, что хочешь - но заносят в реестр под киевскими СОДами, - это "свобода" и "конкурентный рынок " сегодня. Когда было совещание в региональном отделении, наша глава УОО говорила, что берут таких на карандаш, а потом будут разбираться, но потом - это вопрос "когда потом"??? типа готовят программный комплекс, который будет по реестру отслеживать "делков", которые занижают, и что? на Наглядову?


Да когда вы все уже перестанете экивоками писать? "некоторые", "какие-то", а как дошло до дела - НИ ЕДИНОГО конкретного СОДа никто не назвал.

Цитата:
Для этого, всего лишь, необходимо назвать их тут в этой теме в формате:
название/адрес/фио директора,
или в другом не полном формате.
если стесняетесь (или почему-то еще) писать тут, пишите мне в личку.
Сразу оговорюсь, методы будут исключительно законные, но жесткие и неотвратимые!. Больше сказать не могу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 12:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Заноза я не ною что УТО какашка. Какшки некоторые люди в УТО. И вообще оставим в покое многострадальное УТО. Речь не о нём. Речь о том что как всегда страдают простые люди. Вот и всё. Я сторонник разрешения вопроса по НО в том ключе который был разработан фондом ещё в июле сего года. Согласно него имеющие мат.форму и прослушавшие 1.8,2.3 получают повышение квалификации, а те кто имел 3.0 получают на выбор одну из специализаций по мат.форме. Всё. И овцы целы и волки сыты. НО вмешались "светилы" и понеслось....

Добавлено спустя 57 секунд:

Заноза а ГЕРОИ кто?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КоньВп@льт0



Сообщения: 220
Откуда: Киев, Куреневка
СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 12:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, сдуру, проучился на 1.8 и 2.3 и на директора. 5тыс псу под хвост. лечь под систему я так и не решился- вспомнил, что был командиром октябрятской звездочки. Теперь пора на повышение квалификации. Похоже, пойду и заплачу снова. Шансов, что кто-то решится это мое слабоволие засчитать, никаких. Да, наверное, и я сам против. Отступников надо учить. Лучше, конечно, расстрелять на рассвете...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 12:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

КоньВп@льт0 приходи казнь обеспечу. г.Киев. ул. Кутузова 18/9 . Только приходи га рассвете . Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 12:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77 писал(а):
Согласно него имеющие мат.форму и прослушавшие 1.8,2.3


ув. Владимир77 не совсем понимаю Вашу фразу. 1.8 входило в матформу, его потом отменили. Имеющие матформу и сейчас могут проходить повышение квалификации по своим специализациям. В чем проблема? А 3.0... скажу Вашими словами, простым людям надо было ВКЛЮЧАТЬ СВОИ МОЗГИ когда шли на обучение.

По поводу "светил", ну хоть убейте, я не представляю ув. Амфитеатрова работающим в составе СОД з сертификатом НО. Для чего они получали свидетельства НО, так Заноза не открыла большого секрета. Когда УТО подавало заявки, оно всех на ОКНЕ предупредило с какой целью это делается.

P.S.: не употребляйте больше поговорку про Сірка, как то часто она у Вас в сообщениях.

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
членн_УТО



Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 12:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Mary, это что - метод ведения дискуссии
"Модераторы, может хоть проследите айпи этого членнУтто?"? Тогда откройте и свой ник. И вообще, если у модератора есть возможность идентифицировать ники, то грош цена форуму под никами. Если вы даёте указания модератору, то кто же собственник форума и почему модератор должен для Вас определять айпи адрес или это метод запугивания. Спросите лучше у Grey Horse, он уже и так все знает, судя по его словам "Ставлю на то, что неожиданностей - не будет!!" А вообще, дискуссия бесполезная, так как ни Лебедь ни Grey Horse ни Вы Mary сознательно не хотите отвечать на поставленные вопросы "что было, как было и когда было". Не думайте, что оценщики не знают истинную цену всей "элиты" оценки, которая прикрываясь именем УТО "рулила" в Фонде и хочет и дальше править всей оценкой в Украине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2014 13:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77 писал(а):
Я сторонник разрешения вопроса по НО в том ключе который был разработан фондом ещё в июле сего года. Согласно него имеющие мат.форму и прослушавшие 1.8,2.3 получают повышение квалификации, а те кто имел 3.0 получают на выбор одну из специализаций по мат.форме. Всё. И овцы целы и волки сыты.

Щас, на выбор специализацию Evil or Very Mad Год стажировки и экзамен и отсчитывать не ранее отмены всей этой лабуты.
КСО - недействительны, реестр - недействительный, сделанные ими работы с февраля еще никто не опубликовывал, рецензирование их писульки на 3 листах не могут пройти от слова совсем - и им подарить КСО оценщика?

членн_Уто писал(а):
Уважаемая Mary

И Вам не хворать Smile
членн_Уто писал(а):
А вообще, дискуссия бесполезная

Золотые слова и всего хорошего Smile Толку от Ваших "Туровскую на мыло" не было изначально Smile

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме