Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 ЧИСТИМ НАШИ РЯДЫ!!! Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 12:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорош троллить. Перечитайте пост Никиты 5 раз.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 12:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77 писал(а):
Люба Заноза, я хочу Вас запитати ще раз - нзвіть будь-ласка тих героїв які провчилися на ПО й потім рвали її з середини. Ви писали що форумчане говорять"экивоками" й Вас це засмучує . Просим. Почніть.

Что? Сформулируйте свою мысль более связно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 12:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Владимир77 написав:
Люба Заноза, я хочу Вас запитати ще раз - нзвіть будь-ласка тих героїв які провчилися на ПО й потім рвали її з середини. Ви писали що форумчане говорять"экивоками" й Вас це засмучує . Просим. Почніть.

Что? Сформулируйте свою мысль более связно.


Людина певно хотіла перевести з російської абрівеатуру (чи як воно там називається) "НО" на українську. І отримав "ПО". Мабуть правильніше буде "ОП" від слова оподаткування.

zanoza писал(а):
будь-ласка тих героїв які провчилися на ПО й потім рвали її з середини


Шановний Володимир 77 це відповідь на Ваше ж запитання, чому деякі члени УТО отримали сідоцтво по 1.8 (замічу свідоцтво, а не сертифікат).

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 12:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр, отримання КС ніяким чином недозволило " рвати з середини" ОП. Щоб потрапити в систему конролю якості порібен був сертифікат (й деякі члени УТО його отримали і працювали). Як на мене логічно. Мої намагання добитися від занози імена цих "героїв" скоріш бажання нарешті від постійного, активного й поміркованого користувача почути не "экивоки" а інформацію. Вона не є прихованною . Доречі я цим займусь й в неділю викладу результати свого дослідження.
В мене є питання до всіх 30.09.2014 року було засідання в ФДМУ з приводу ОП, якщо було то що там напрацювали. В когось є інформація. Дякую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77 писал(а):
Петр, отримання КС ніяким чином недозволило " рвати з середини" ОП. Щоб потрапити в систему конролю якості порібен був сертифікат (й деякі члени УТО його отримали і працювали). Як на мене логічно. Мої намагання добитися від занози імена цих "героїв" скоріш бажання нарешті від постійного, активного й поміркованого користувача почути не "экивоки" а інформацію. Вона не є прихованною . Доречі я цим займусь й в неділю викладу результати свого дослідження.
В мене є питання до всіх 30.09.2014 року було засідання в ФДМУ з приводу ОП, якщо було то що там напрацювали. В когось є інформація. Дякую.

Ну конкретизируйте свой запрос. Кто из маститых оценщиков, как вам известно, активно работал в НО по 3 направлению.
А то "сдайте мне свою агентурную сеть" прям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что ж Вам далась та эта НО. Ну, похоронили ее - забудьте. Вы все ждете воскрешения НЕДОУЧЕННЫХ ? Так переживаете ?
Никто у них ничего не отнимал - идите, учитесь, сдавайте, получайте. Как все по законодательству, а не по отдельным спец нормативным актам для СХЕМЩИКОВ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Люба Заноза, все що знаю викладу у неділю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже жду с нетерпением Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77 писал(а):
Люба Заноза, все що знаю викладу у неділю.

Давайте! И запросим объяснений от перечисленных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шановний пане HUGO. Я неприхильник ПО. Взагалі я неприхильник масової оцінки. Пане я не за неї переймаюсь. Мені болить за простих людей. Вони витрачали час,кошти а їх залишають нізчим. В них просто плюють. В Вас,шановний пане , принаймі був вибір. В них нема й цього.
Нехай навчальні заклади повернуть кошти які отримали працюючи в "схемі". Та я вже в котре повторююсь, стомився. Все. Всім найкращого. В неділю видам шо знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

HUGO писал(а):
Хорош троллить. Перечитайте пост Никиты 5 раз.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.


тебе для информации, я на этом формуе с момента его создания....а пишу мало, потому что понасирали ты иже с тобой,- превратили ОКНО в помойную яму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно поэтому я и советовал Володе перечитать тебя 5 раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир77 писал(а):
Га питаю?!
а це що було? Surprised

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя, дорогой, ты себя понимаешь ?
У меня был выбор отучившись законодательно, пойти и ЕЩЕ раз отучиться по левой Постанове под схемщиков ? Да - такой дурной выбор был. Сознательно не пошел.
Или у шиферщиков нет выбора пойти сейчас отучиться? Да - есть.
В чем проблема? В бабулосах ? Никто ничего не вернет. Вас ФОРУМ предупреждал, даже КРИЧАЛ, призывал головой думать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Владимир77



Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2014 13:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

HUGO писал(а):
Открытые списки членов СРО и мне открыли глаза.
Так например, многие наши метры имели специализацию 1.8 - 3.0 - посмотрите сами по фамильно. И правда выплыла наружу.
НО Я ИХ ЗА ЭТО не осуждаю.
Почему?
Потому что ВРЕМЕННО приняв правила новой игры ОНИ АКТИВНО ЕЙ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАЛИ. И это дало результат. А это главное.
Еще раз говорю - можно быть "полицаем" при "немцах", но при этом активно бороться с "фашизмом".

Пані Заноза я перепрошую. Я вимагав в Вас відповіді на висловлювання іншого. Вибачте.
HUGO виникає питання до Вас хто "герої" які "АКТИВНО ЕЙ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАЛИ".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме