Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Программное обеспечение для оценки недвижимости Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Юджин
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2008 20:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое программное обеспечение вы считаете наиболее актуальным в данное время для оценки недвижимого имущества?
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек 2008 09:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?t=7374&highlight=word
Wink

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юджин
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек 2008 15:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно говоря, стоит такая вот незадача - куда не кинься, везде российские программные продукты. Пора бы и своим чем-нибудь похвастаться! ValMaster - российский продукт. Исключено... Спасибо.
Может быть предложите что-нибудь из разработок отечественных продуктов ПО? Если нет, предложите пожалуйста что вы хотели бы видеть в составе ПО по оценке стоимости недвижимого имущества (функции). Методику расчета (статистический метод в составе сравнительного подхода, сравнение продаж или др.). Вид ПО (базы данных или др.). Буду очень признателен.
Hard_Pragmatic



Возраст: 52
Сообщения: 7195
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек 2008 16:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы разработчик ПО?

_________________
"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому" М.Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrey



Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек 2008 16:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юджин писал(а):
... что вы хотели бы видеть в составе ПО по оценке стоимости недвижимого имущества (функции)


сделайте мне макрос, для красивого расчета корректировки на местоположение в инфраструктуре области, с учетом минимум 4-х населенных пунктов, и 5-ти показателей (средняя зарплата, объем выполненных строительных работ и др. статистических показателей на ваше усмотрение), хочется посмотреть что из этого получиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юджин
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек 2008 19:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, "разработчик ПО" это громко сказано Smile Я студент, который хочет разобраться в том, что на самом деле интересует потенциальных потребителей сферы экспертной оценки недвижимого имущества и что наиболее актуально на данный момент времени в среде программного обеспечения оценки недвижимости. О таком, увы, в книгах особо авторы не распространяются, а в статьях едвали... Хотя не исключен тот факт, что я просто ищу не там. Вот поэтому поводу был задан первый вопрос в надежде получить полезную информацию.
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек 2008 23:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юджин, было бы здорово сделать програмулину, которая считала бы затратку... особенно по новому УПВСу... слишком уж много она (затратка) времени отнимает.
Что касается статистических методов... регрессий там всяких, или матриц... ну... было бы прикольно, но я предпочитаю копаться в этом сам... честно говоря, мне так легче получить искомую цифирь Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме