Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Еще один очередной регулятор: ДФС України Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Сталь



Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 13:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

да не нужно ни с кем бороться!!!!!! и наблюдателем быть тоже как-то не в тренде!!!! нужно вносить свои коррективы по улучшению работы в оценочной деятельности!!!! убрать весь старый хлам, старые веяния!!!быть лучшими и доказать это- так, чтобы поверил не только сам себе и весь мир поверил!!!!..может быть, и наивно звучит, но другого выхода нет)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 13:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

muxomor писал(а):
вот и как читать предложения человека, который хочет бороться с ложью, используя свою ложь?

Ну забыли упомянуть про своих "героев" (про которых в проекте от УТО по контролю речь тоже идет (тема даже есть соответствующая (читать не пробовали? без тарелки и голубой каймы информацию не найдете? что тогда в оценке делаете?))), а Вы уже поёте про "чистейшую ложь" дуэтом с поцевскими троллями Smile И даже завели куплет про плохого Амфитеатрова, ай молодца.
Понедельник, начало инфовбросов от ПОЦ 3.0? Статьи будут завтра или к вечеру? Very Happy

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
muxomor



Возраст: 43
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 14:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mary
за инфовбросы мне, к сожалению, не платят, а хобби такого, чтоб бесплатно - не имею.

Ложь от вас: Амфитеатрова никогда плохим (в любом понимании этого слова - точно не понял что вы имели ввиду) не называл. Писал что уважаю как профессионала, на форуме имел смелость задавать вопросы, на которые, к сожалению, прямого ответа не получил. Вопросы касались, кстати, системы контроля оценщиков.

Вы по-сути скажите пожалуйста, что не так? Я не прав и оценщики плохие только с 2013 года? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Сталь

Я понял уже что никто ни с кем и не борется. Кроме как за место под солнцем.

Почему наблюдатели не в тренде? Я б в наблюдатели пошел Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 14:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

muxomor писал(а):
вот и как читать предложения человека, который хочет бороться с ложью, используя свою ложь? это же только на майдане можно, или теперь уже везде?

или может я не понял что-то?

А зачем Вам понимать? Если мне не изменяет память - Вы работаете в банке? Вас каким-то образом задевают проблемы оценочного сообщества? Может, Вы займетесь СВОИМ делом и подумаете, как устранить совершенно с ног до головы коррупционную схему "аккредитаций", вместо того, чтобы ехидничать по вопросам, к Вам отношения не имеющим? Cool
Сталь



Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 14:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

muxomor..Я б в наблюдатели пошел ...пусть меня научат)))

проанализировав всю ситуейшен, думается, что уже очень скоро будут новые курсы новых обучений)))) копим деньги, Господа!! в новые инвестиции)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 14:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

muxomor писал(а):
MaryЛожь от вас

Ой, уже и от меня Very Happy А Вы немного назад тему отлистайте - там поц на подпевках задает тон Вашим высказываниям.
Цитата:
Вопросы касались, кстати, системы контроля оценщиков.

Это в теме по системе контроля (т.е. в другой теме, в этой теме это флуд).
Вы по-сути скажите пожалуйста, что не так?
По сути - Вы тупой либо хорошо притворяетесь. Имхо, склоняюсь к первой версии, т.к.
Цитата:
Я не прав и оценщики плохие только с 2013 года?

Вы точно читали то, что я писала? Черными буковками по серо-голубому фону, там про плохих оценщиков было

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 14:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

muxomor писал(а):
вот и как читать предложения человека, который хочет бороться с ложью, используя свою ложь? это же только на майдане можно, или теперь уже везде?

или может я не понял что-то?
вы что, бредите?

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
muxomor



Возраст: 43
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 14:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mary, ну причем тут кто-то еще, это перевод стрелок такой? Вы скажите - вы солгали же или нет? Или тупому можно и соврать - привыкли уже?

Шах конкретнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 15:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

muxomor в Вашем случае, что-либо объяснять не имеет смысла Smile Два раза попробовала, для подтверждения первого варианта "по сути" этого достаточно Smile
Мне просто любопытно, почему насчет тупости у Вас вопросов нет? Smile

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
muxomor



Возраст: 43
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 15:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mary, не нужно мне ничего объяснять, просто скажите - "да, солгала" или "нет, сказала правду". Если второе - будет же легко привести цитату мою, правда?

Я вам трижды вопрос задал - вы не ответили ни разу - вот я и пытаюсь сначала на простой вопрос ответ дождаться, а потом уже рассуждать о тупости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 15:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

muxomor, я Вам сразу ответила Smile "задавать тон" - погуглите, если непонятно Smile

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
muxomor



Возраст: 43
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 15:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

ненавижу оффтоп.
Но уточню, что никаких куплетов не заводил и кроме уважения к Алексею Дмитриевичу у меня ничего нет.

А вот текст системы контроля с удовольствием бы обсудил. На мой взгляд, это первейшая задача всех СРО, и фундамент всей деятельности оценщиков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 15:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?t=12059

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
muxomor



Возраст: 43
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 15:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как-то это больше похоже на просьбу передать СРО полномочия по выявлению занижающих, чем на систему контроля. Сработает только если в самой организации будут работать кристально честные люди.
Я бы добавил пункт 8 "Зобов'язати СРО та ФДМУ надавати щомісячні звіти щодо вжитих заходів до СОД, які виконали звіти про оцінку, що рецензувалися" - иначе как нам понять - наказан виновный или нет?

Ведь по факту: просят Фонд открыть доступ к отчетам, чтобы найти негодяев, чтобы сообщить о них Фонду, который и так эти отчеты видит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2014 16:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все вопросы системы качества обсуждались в ОКТЯБРЕ 2014г. в рамках СРО (говорю пока за УТО) среди ее членов. Кто не член - извините за ранее, организуйтесь и обсуждайте. УТО вывело свое видение и представило его в НОЯБРЕ 2014г. Очевидно с УТО никто советоваться не собирается, а ведь это самое многочисленное СРО в Украине.
Найти предложения УТО можно на его сайте. Никто не врал и не врет. А про майдан - это зря Вы так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме